Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   местных нет порядочных которые хотят серьезных отношений? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=321)

Настена 11.05.2007 13:43

Говорят
 
Все девушки говорят у меня был курортный роман и тд,ну неужели из местных нет порядочных и честных которые хотят действительно отношений?ИЛИ ВСЕ ГОВОРЯТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ?ответьте кто может важно очень,спасибо.

Ант 11.05.2007 14:37

Вы на отдых приезжаете с целью отдохнуть или выйти замуж?
Уж очень вы обобщаете - все девушки и все местные...

Вова 11.05.2007 14:41

Re: Говорят
 
Цитата:

Сообщение от Настена
Все девушки говорят у меня был курортный роман и тд,ну неужели из местных нет порядочных и честных которые хотят действительно отношений?ИЛИ ВСЕ ГОВОРЯТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ?ответьте кто может важно очень,спасибо.

Нет, нет что Вы, есть, но искать нужно
P.S. Возможно долго...

Tanusha 11.05.2007 14:45

Настена, какой вопрос - такой ответ. :) Есть порядочные и честные местные, которые действительно хотят отношений. Есть также приезжие девушки, которые хотят ТОЛЬКО курортных романов и ничего более. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ГОВОРЯТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ. А вы что, боитесть попасть в сети местных ловеласов? Или уже были прецеденты?.. :)

КаТёНа 11.05.2007 15:05

а по-моему местных вобще тяжело понять,говорят одно,а поступки совершенно не соответствуют словам,эх....

Настена 11.05.2007 15:07

Нет,я просто хочу построить отношения с местным,и не понятно врет ли он или говорит правду,чуть ли не в любви признается незнаю что делать(ведь он мне тоже нравится),а вдруг обманит,бросит,может у кого то были подобные случаи?пишите,спасибо.

КаТёНа 11.05.2007 15:15

Настен,а у меня такая же ситуация,я уже 2 года мучаюсь этим вопросом,местный парень говорит что любит,что больше никто не нужен ему,а у меня такие же на самом деле чувства к нему,но вот с его стороны не вижу никаких поступков,которые могли бы это подтвердить.......да и после знакомства с местными я почему то вижу себя только с таким человеком,на московских даже смотреть не хочу вовсе....

Настена 11.05.2007 15:18

А ты могла бы ради него переехать к нему?Я надеюсь мир не тесен,но все же ни Лехой звать?

Ант 11.05.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Настена
хочу построить отношения с местным,

Првичным являются качесва человека, все остальное, в том числе и место проживания - вторично.

Цитата:

Сообщение от Настена
обманит,бросит

по вашему, это может сделать только местный, а житель вашего города или любой другой иногородний не способен на это?

Настена 11.05.2007 15:30

Конечно,любой может обмануть, но щас лето все девушки приезжают на свои любимые места, где хоть один роман с местным уж точно был,все местные названивают им клянутся в любви,а потом нагло пользуются,разве не большинство местных делают так?

КаТёНа 11.05.2007 15:33

могла бы,Настен,и такое предложение когда то было,но все же я больше бы хотела,чтобы он ко мне переехал :)

Настена 11.05.2007 15:39

Но что же тебе мешает?мне кажется если есть любовь то и в шалаше не тесно будет вдвоем,а ты далеко от него живешь?

КаТёНа 11.05.2007 15:46

он там живет,а я в Москве,расстояние 1500 км........а что останавливает?так то что говорит он одно,а поступков,подтвержающих его слова просто нет....вот летом приеду и хочу попробовать расставить все точки над й в этой истории)))))

Tanusha 11.05.2007 16:13

Настена, вы так обобщаете... Как будто местный - это приговор, и соответстенно, все местные одинаковые. Ну, как тут можно что-то советовать? У меня был роман с местным. До сих пор общаемся... Если б я проявила инициативу, то все могло бы далеко зайти. Но у меня уже все, что называется, перегорело... Увидеть этого человека, пообщаться с ним хочу, но не более. А он мне про любовь говорил. Что же, получается, я обманщица, а он жертва? Да нельзя все так однозначно судить, в каждой истории свои тонкости и детали.
Есть пример: девочка приехала на отдых, познакомилась с местным, в итоге скоро свадьба. Или другой пример: познакомились, потусили, погуляли. а потом она уехала, он остался,и все. На кого будете ориентироваться? :)

Настена 11.05.2007 17:24

Просто человек непонятный,а что все местные признаются в любви?

Настена 11.05.2007 17:32

Катён, тоесть в любви признается обищает что будет все хорошо,а действий никаких?ну 2 года это срок,пора правда поговорить и окончательно прорулить ситуацию,удачи тебе!А у меня, общаемся по телефону 3-й раз и говорит а ты меня любишь?незнаю,может у человека нет понятий между любовью и симпатией?или шутит?не понятно. наверно с глазу на глаз поговорим а там и видно будет.

Ант 11.05.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Настена
а что все местные признаются в любви?

Конечно. Особь "месный" клонирована....Как в той рекламе про стиморол "Некоторые очень даже ничего? ответ - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!"

Настена 11.05.2007 17:41

Вы меня огорчаете...

КаТёНа 11.05.2007 17:55

пасибочки,Настен,и тебе всего самого хорошего))) :)

Ант 12.05.2007 11:16

Цитата:

Сообщение от Настена
Вы меня огорчаете...

Юмор-юмор :-%))
Все, что выше сказал - шутки.

Не надо зацикливаться "местный-неместный". Хотите строить отношения - стройте их. Не стоит пытаться выявить закономерность признания всех местных всем приезжим девушкам в любви, обмане и т.д. - это лишнее :)
Вас ведь не ВСЕ волнуют, а одни, конкретно взятый, человек - вот в нем и стоит разбираться :-(&

Настена 12.05.2007 17:58

Всем спаибо.

Директор 12.05.2007 20:30

Почитал и ужаснулся :)

Неужели все у нас так плохо? :)

А насчет отношений - кто ищет, тот всегда найдет.

Насчет клятв в вечной любви дабы затащить наивную приезжую девушку в постель ... это бред чистой воды.

Обе стороны прекрасно понимают в данном случае - что это блеф, игра, дабы оправдать себя в будущем и не корить в содеянном.

Опять таки всех под одну гребенку нельзя - и есть много случаев - когда курортный роман перерастал в любовь, и эти люди живут вместе счастливо по сей ден.

С другой стороны - если хотите строить отношения - приезжайте не в курортный сезон.

И интересно, почему именно с местным? Какие цели приследуете? Сможете жить с мыслью, что он Вам изменяет с каждой приезжей девушкой? (судя по настрою Вы именно так и думаете).

Настена/Питер 12.05.2007 20:32

хммм. Навеяли опять воспоминания.... :-@ :-)) Ща опять мечтать буду.
Есть вариант...даже несколько.
1. Продать квартиру в городе N..(у вас профиль не заполнен) и купить квартиру в городе Сочи или в Лазаревке непосредственно. Ваш обожаемый "местный", ну если любит и т.д. и т.п. должен разменять (если живет с родителями) или полностью предоставить вам жилье (разделить доли, или просто прописать хотябы.) на вырученные деньги от продажи квартиры в городе N можно прикупить квартиру в городе Сочи или Лазаревском.
2. Сочетаться брачными узами и.....поделить имущество. Ему собрать чемоданы и перелираться в городе N. А квартиру его сдавать, приезжать на лето. каждый остается при своей доле, квартире, но..Вы должны будете его прописать (работать он будет?) , либо делать ему временную регистрацию и каждый раз ее продливать. Перед сочетанием составить брачный контракт, что в случае развода или смерти одного из супругов каждый из них остается при своем...т.е. долю или доли не оформляете.
3. вариант. Приехать, погулять, позагорать, попить вина, пива "балтика 7", провести ночь в горах, и потом помахать ручкой на пироне, а на следующее лето вновь к ниму или уже к другому приехать.
На своем личном примере. Уже несколько лет езжу к одному и тому же человеку. А объяснения в любви на пляже при закатившемся почти солнце это нечто. На весь год вперед :-))
не судите строго. У меня сегодня у гр.мужа Д/Р.

Директор 12.05.2007 20:33

Ежели покупатьквартиру - то милости просим :)
Есть парочку пока еще :) А то сезон начнется - придется осени ждатЬ :)

Настена/Питер 12.05.2007 20:34

во млин выдала. :-)= :%)-

Настена/Питер 12.05.2007 20:35

какие цены у вас на недвижимость? Для меня щас это актуально, т.к. получаю кв от отца и думаю куда деньги вложить?

Директор 12.05.2007 20:37

Есть на данный момент пару двушек - 120 и 125 тысяч у.е. :)

А так смотря что интересует :)

Настена/Питер 12.05.2007 20:43

ну вот! на проданну кв в Питере можно вполне купить кв. у вас. :)
Эхххх...А вот хотелось бы. Правда. Подумайте! Зимой вы здесь, на отпуска вырываетесь туда. Мона родителей переселить на ПМЖ туда. Все таки воздух, море! И живее и здоровее будут :)

Настена/Питер 12.05.2007 20:46

Кстате, в прошлый год, видела, как наши местные "78" регионы строили котеджик. Я так обрадовалась. :-)) Патриотизм.
А еще больше радовалась, когда фуру у нас в Питере с 23 регионами увидела. Тоже как лось скакала. Извините за флуд.

А вообще местные вполне интелегентные мужчины. По крайней мере те, которые встречались мне. За всех говорить не буду. Знают много красивых мест...
Помню, скакала как лось по дорогам, думала задавят. Но все так на раз-два-три останавливались, пропускали. Смотрели как на идиотку. :=

Директор 12.05.2007 20:51

Красивые места это да :)

Я был на северном Урале - так встретил наш местный автобус :)
Водила офигел увидев мое лицо за рулем машины с 66 регионом :)

Потом уже здесь рассказывал чт видел чела похожего на меня :-):

Настена/Питер 12.05.2007 20:56

здоров! это еще раз подтверждает то, что мир тесен и земля круглая! :-))

Директор 12.05.2007 22:48

Точно :)

А так же то, что "О чем человек думает, то к себе и притягивает"


P.S. Будьте осторожны в своих желаниях, они могут сбыться ;)

Tanusha 13.05.2007 14:53

Цитата:

Сообщение от Настена
Просто человек непонятный,а что все местные признаются в любви?

Ну, Настен, про всех не знаю, я меня роман только с одним был... :)

Цитата:

Сообщение от Ант
Хотите строить отношения - стройте их.

Прям ДОМ-2 у нас, "построй свою любовь"... С местным... :) :) :)

Tanusha 13.05.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Настена/Питер
На своем личном примере. Уже несколько лет езжу к одному и тому же человеку. А объяснения в любви на пляже при закатившемся почти солнце это нечто. На весь год вперед
не судите строго. У меня сегодня у гр.мужа Д/Р.

Так-так... Кажется, я не одна такая... :) Хоть совесть немного успокою... :)

Ант 13.05.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Ант писал(а):
Хотите строить отношения - стройте их.

Прям ДОМ-2 у нас, "построй свою любовь"... С местным...

ДОМ-2 отдыхает :-%))
В Лазаревском куда большая "стройка отношений" идет в сезон, нежели в передаче... :-@

Анонимный доброжелатель 13.05.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Цитата:

Сообщение от Настена
Просто человек непонятный,а что все местные признаются в любви?

Ну, Настен, про всех не знаю, я меня роман только с одним был... :)
А Беркова приедет?

Цитата:

Сообщение от Ант
Хотите строить отношения - стройте их.

Прям ДОМ-2 у нас, "построй свою любовь"... С местным... :) :) :)


Viper 16.05.2007 22:28

Анонимный Доброжелатель: Это к чему тут?

Kleo 25.09.2007 10:57

Не ищи в один момент и найдешь то, что ищешь всю жизнь.

Лё!Льча 29.09.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от КаТёНа
да и после знакомства с местными я почему то вижу себя только с таким человеком,на московских даже смотреть не хочу вовсе....


Такая же фигня, только у меня не местный был, а приезжий!=)

Nasty Girl 30.09.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от Директор

Я был на северном Урале - так встретил наш местный автобус :)
Водила офигел увидев мое лицо за рулем машины с 66 регионом :)

66-родные номерочки!!!)))


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors