Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Прогноз погоды (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   отдых в сентябре(погода) (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=87)

олег 29.05.2006 13:28

отдых в сентябре(погода)
 
Здравствуйте! Подскажите пойжалуста какая у вас обычно погода в сентябре, много ли дождей и так далее ? Проще говоря у меня есть промежуток с 20 августа до 30 сентября, в какое время мне лучше поехать на 2 недели, в основном что бы не подкачала погода? И еще вопрос с какого времени у вас бывает поменьше народу? С уважением, Олег. :)

Ант 29.05.2006 14:01

Здравствуйте.
Дождь может быть в любой день и в любом месяце. В сентябре в прошлом сезоне стояла отличная погода.
Как и что будет в этом – остается только гадать…
Массовый отъезд начинается с 25-26 августа. Значительно меньше становиться отдыхающих, после с 3-5 сентября еще не большой приток (восновном на авто). В любом случае в сентябре гораздо меньше людей на курорте.
Мое мнение, лучше приезжать с первых чисел сентября - значительна разница уже будет в стоимости проживания.

Денис 09.07.2006 23:21

Хочу ехать числа 5-го сентября,думаю с погодой будет порядок. А на сколько падают цены на жилье в частном секторе?

Елка 25.07.2006 09:21

Собираемся с друзьями ехать во второй половине сентября. Какая температура воды в море в это время?

admin 26.07.2006 01:29

Цитата:

Сообщение от Денис
Хочу ехать числа 5-го сентября,думаю с погодой будет порядок. А на сколько падают цены на жилье в частном секторе?

с ценами на частный сектор можно ознакомиться на сайте. В таблице видно - на сколько в сентябре они снижаются, по сравнению с августом.

admin 26.07.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от Елка
Собираемся с друзьями ехать во второй половине сентября. Какая температура воды в море в это время?

Если судить по прошлым годам +24 стабильно, а может и до +25 будет :)

Adele 04.08.2006 13:56

Собираюсь 1-го сентября быть уже в Сочи. Меня интересует какая вообще примерно может быть температура воздуха? Сейчас смотрю там около 30 и солнечно!=) а вот в сентябре будет также солнечно или хреновая погода будет как например в Питере?....
Хотелось бы получить максимально много солнечных(и не только)ванн, загареть хорошенько... получится?=)

Nady 04.08.2006 15:04

Как же хочется в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще ждать до сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-^*)

Tanusha 04.08.2006 17:30

Прошлым лето отдыхала именно в начале сентября. Погода была супер. Даже дождик не прошел ни разу. А вот когда вернулась в родной Питер, первое, что я сделала - одела на себя по-больше теплой одежды и залезла под ватное одеяло. Бррр! :)

Machnyi 25.08.2006 11:37

Цитата:

Сообщение от Елка
Собираемся с друзьями ехать во второй половине сентября. Какая температура воды в море в это время?

Температура воды - отличная (примерно 24 гр.).

Всегда удивлялся: зачем люди ездят к морю в июле-августе??? Жарища, людей - не протолкнуться, толком не устроиться...
В сентября - другое дело: молодое вино, виноград, дети-школяры и первокурсники - за партами, море и воздух теплые - красота!!!


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors