Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Ночная жизнь (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   U2 клуб на воде (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=86)

Ант 25.08.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 13987)
но вот обслуживание...

Пару дней назад был с гостями как раз из МСК. Ни чего плохого про обслуживание не могу сказать, может - не так быстро все готовится как хотелось бы, но с этим надо мириться - работы много у персонала...

КаТёНа 25.08.2008 19:44

а мне кажется,наиболее ощутимым минусом является его месторасположение.....да и рекламы как-то в этом году не слышала.....

Александра 25.08.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 13989)
Пару дней назад был с гостями как раз из МСК. Ни чего плохого про обслуживание не могу сказать, может - не так быстро все готовится как хотелось бы, но с этим надо мириться - работы много у персонала...

Антон, как гламурная и зажравшаяся москвичка по поводу много работы - ничего не хочу слышать... просто есть с чем сравнивать. а вот когда обслуживающий персонал не отдает сдачу, хамит (фраза: ну когда же ты нажрешься?!) и отказывает приготовить коктейль только потому, что ему лень... еще что-то нужно приводить в пример? если бы не мои подружки, которым там медом намазано что ли, - не пошла бы... но все вольны сами сходить и проверить. может лично нас не любят. :) могу предположить и такое.

Ант 25.08.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 13998)
по поводу много работы - ничего не хочу слышать... просто есть с чем сравнивать

Согласен :) к хорошему быстро привыкаешь :)

Александра 25.08.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 13999)
Согласен :) к хорошему быстро привыкаешь :)

не назвала бы это хорошее (в пафосных заведениях не бываю... не люблю. конфузюсь) - нормальное :) это да.

Мисс М 27.08.2008 14:54

А что, когда хамят девушкам заступиться некому??? ХАМИТЬ- это уже последнее!!!!

Александра 27.08.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от Мисс М (Сообщение 14032)
А что, когда хамят девушкам заступиться некому??? ХАМИТЬ- это уже последнее!!!!

а зачем?! что Вы! это же любимые бармены администратора, или хозяина... хотя вряд ли хозяина... :) так и сказал: ну что ж поделать? мои любимчики :) и улыбается так добро-добро

Мисс М 27.08.2008 23:05

Тогда понятно....грубый персонал, вообще-то, портит имидж любого заведения... а здесь ,кажется, в этом вс фишка)
а молодые люди в клубе за девушек не заступаются что ли???

Александра 28.08.2008 09:14

Цитата:

Сообщение от Мисс М (Сообщение 14034)
Тогда понятно....грубый персонал, вообще-то, портит имидж любого заведения... а здесь ,кажется, в этом вс фишка)
а молодые люди в клубе за девушек не заступаются что ли???

видимо, мои подруги производят впечатление самостоятельных дам и заступаться за них не нужно :) а так, если что, то заступятся.... наверное. :) просто, слава Богу, кроме этого момента больше неприятных моментов не было ни разу за весь отдых... За все приезды :)

Tanusha 28.08.2008 10:01

Немного не по теме: помню случай в 2006 в Панораме. Пришли туда с друзьями, первый раз, и сразу - к стойке, коктейли заказывать. Подошли мои друзья, говорят - сделай нам пжлста 3 Б-52, на что бармен отвечает - "Блин, парни, давайте че-нить другое, я поджигать не люблю..." В итоге договорились на том, что поджигать сами будут (один из ребят - сам в прошлом бармен). )))


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors