Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Ночная жизнь (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   U2 клуб на воде (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=86)

чужеземец 01.06.2006 02:08

а хто ведает инфой как можно состыковаться с дирекцией ентого чудо заведения ? есть пару предложений, думаю будут заинтересованы, а вот кому их высказать - незнаю. если кто в курсе с кем и как связаться, скиньте контакты на neshko-bar@mail.ru ну или же по тел. 8 918 4764432.

Ант 01.06.2006 08:34

Цитата:

Сообщение от чужеземец
а хто ведает инфой как можно состыковаться с дирекцией ентого чудо заведения ? есть пару предложений, думаю будут заинтересованы, а вот кому их высказать - незнаю. если кто в курсе с кем и как связаться, скиньте контакты на neshko-bar@mail.ru ну или же по тел. 8 918 4764432.

Телефон передадут дирекции.
Но сейчас все очень заняты - массовая работа перед открытием, так что будет лушче приехать и переговорить сейчас.

чужеземец 03.06.2006 01:22

спасибо за ответ, но приезжать не зная куда, и не зная к кому........ (тем более не ясно будет ли кто на месте да и где то место искать? я не знаток лазаревки). если там уже определились с арт директором или хотя бы с админом, пожно переговорить и с ними, по ихней части разговор.
8 918 4764432. neshko-bar@mail.ru

Ант 03.06.2006 07:48

Цитата:

Сообщение от чужеземец
спасибо за ответ, но приезжать не зная куда, и не зная к кому........ (тем более не ясно будет ли кто на месте да и где то место искать? я не знаток лазаревки). если там уже определились с арт директором или хотя бы с админом, пожно переговорить и с ними, по ихней части разговор.
8 918 4764432. neshko-bar@mail.ru

Телефон и почту передали, а там - ждите...

M.C. Funky 06.06.2006 17:05

U2 – погрузись в мир морских иллюзий!

Самый интерактивный open air на побережье Черного моря в п. Лазаревское г. Сочи. Если вы ощущаете себя самым продвинутым в плане модных клубных стилизованных тусовок, интеллектуальным в современной в современной танцевальной музыке или просто любителем танцевальных вечеринок – ждем тебя, ты наш человек!

Открытие 17-го июня.
- тематический перформанс – пантамимо-аниме
- Serg (electrogitar)
- Юра Satibov (Trumet)
- Dj”s:
Настя Уварова (г Ростов на Дону)
Patrick Pause
- resident"s:
KarpoFF
Катран
- Динамическое сопровождение от M.C. Funky

Fire Show

Бармен-шоу – лига барменов города Ростова на Дону.

Clubber 07.06.2006 15:01

никогда не пойду на модноую Настю Уварову и вообще на подобные заявления по поводу крутости можно отвечать только так : ДИСКОТЭКА!

Ант 07.06.2006 15:09

Цитата:

Сообщение от Clubber
никогда не пойду на модноую Настю Уварову и вообще на подобные заявления по поводу крутости можно отвечать только так : ДИСКОТЭКА!

имеете полное право не ходить :-%))


Дело организаторов - ПРИГЛАСИТЬ, насильно никто не притащит.
сколько людей, столько и мнений. :-^

k1 11.06.2006 13:05

Сам из Ростова... и знаю что из себя представляет Настя Уварова... второсортный Dj даже по меркам Ростова... на открытие приглашать ее... да уж....
Все нравится в Лазаревке, кроме клубной музыки, которая отстает от модных течений на года два... но все равно Лазаревке респект... :-):

джус 13.06.2006 17:26

а кто в ростове первосортный?
реально кто?

джус 13.06.2006 17:28

Clubber
пачиму так?


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors