Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Составляем портрет парня, который нужен девушке на отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=431)

Tanusha 10.07.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от benz
С 02.07 сего года по 13.07 в Лазаревском будут два гусара. Девки берегитесь.Приметы одного: на вид 35, но работает на 23-25 лет, "спортсмен"-счетовод. Может представится как .......... Второй просто ходячая харизма + 100, уйти шансов нет. Характерная примета очкарик. Я на полном серьезе. Изредка работают вместе...бу га га !

Черт возьми, ТАКИХ мужчин пропущу! :) :-)) :-@

Директор 10.07.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Цитата:

Сообщение от benz
С 02.07 сего года по 13.07 в Лазаревском будут два гусара. Девки берегитесь.Приметы одного: на вид 35, но работает на 23-25 лет, "спортсмен"-счетовод. Может представится как .......... Второй просто ходячая харизма + 100, уйти шансов нет. Характерная примета очкарик. Я на полном серьезе. Изредка работают вместе...бу га га !

Черт возьми, ТАКИХ мужчин пропущу! :) :-)) :-@

Не боись! Мы тебе еще лучше найдем ;)

Tanusha 10.07.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от Директор
Не боись! Мы тебе еще лучше найдем ;)

То есть в принципе уже могу составлять портрет того, кто нужен? Поиски начинаем за пару недель до моего приезда, а то вдруг мои запросы окажутся слишком уж нестандартными! :)

Lexxx007 10.07.2007 17:19

Tanusha
Составим с твоих слов фоторобот - повесим объявление... Потерялся прынц....кто приведет - награда ххх ххх р, со всей России съедутся :)

Tanusha 11.07.2007 08:37

Цитата:

Сообщение от Lexxx007
Составим с твоих слов фоторобот - повесим объявление... Потерялся прынц....кто приведет - награда ххх ххх р, со всей России съедутся

Заамнчивая перспектива! :)

Tanusha 11.07.2007 08:47

Ничего себе, даже отдельную тему создали!

Мари 11.07.2007 10:47

Цитата:

Сообщение от Tanusha
То есть в принципе уже могу составлять портрет того, кто нужен? Поиски начинаем за пару недель до моего приезда, а то вдруг мои запросы окажутся слишком уж нестандартными!

Так у вас же был парень с курорта, который потом на год из Лазы уезжал, вы говорили, он писал, сказал, будет за вас бороться, куда же он делся?

Tanusha 11.07.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Мари
Так у вас же был парень с курорта, который потом на год из Лазы уезжал, вы говорили, он писал, сказал, будет за вас бороться, куда же он делся?

Да, был такой... Но он опять уехал на три месяца куда-то в Ставрополье, приедет только в конце сентября. Так что мы с ним опять не пересечемся. Хотелось бы, конечно, его увидеть, даже из любопытства (2 год не виделись все-таки)... Но когда он мне поведал эту новость о своем отъезде, я ему так и сказала: ну, Русик, значит не судьба. Так что вот так закончился мой курортный роман.
Он, кстати, (молодой человек) по прошествии времени стал мне казаться таким недалеким, неинтересным и скучным... Вот такие разочарования бывают. Ну и ладно. :-)=

Елена с Волги 20.07.2007 23:24

Отвечая на эту тему, я бы сказала так: нужно ездить со своим "самоваром", если не хотите страданий и разочарований. Это касается и парней, и девушек. На отдыхе в другом городе на своего, пусть даже многолетнего партнера, смотришь по-другому.

Lexxx007 21.07.2007 08:28

И все же, девушки, каким бы вы хотели видеть "идеального" парня, который сразил бы вас и вы с головой ушли бы в курортный роман???


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors