Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Лазаревское в межсезонье (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Куда можно сходить развлечься? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=9)

Gif 12.02.2006 11:04

Куда можно сходить развлечься?
 
HI
Отдыхали в Лазаревском летом, где отдохнуть и куда сходить вопросов не возникало. В этом году на работе дают путевки в марте месяце. Расскажите куда можно сходить двум молодым девушкам, что бы было весело. Хотим погулять в ночных клубпх и хороших кафе :-^ . А днем куда можно сходить - есть ли сейчас выставки-продажи и концерты? :%)-

Anymouse 12.02.2006 16:19

Весьма не плохой клуб Радио-Шторм. Также еще несколько клубов и кафе весь год работают. А днем... тихо спокойно погулять в парке, на набережной =) Еще хорошо выбираться на природу, но это не для всех.
А за культурой надо ехать в Сочи.

Gif 13.02.2006 19:18

чем хорош Радио-Шторм, что там за публика и программа?
а какие есть еще несколько?
сори, за кучу вопросов :%)- очень хочется приехать и хорошо отгулять :-^

Anymouse 13.02.2006 20:17

Gif, клубная музыка, коктейли, пытаются устраивать тематические вечеринки. Публика позитивная. Мне понравилась "домашняя вечеринка" - официантки в халатах и тапочках , посреди клуба стоит диван, народ режется в приставку... танцев не было, но приятную атмосферу создали.
Вообще походите по Лазаревке, посмотрите - клубы периодически вывешивают свои листовки.

Еще можно погулять в шторм по раздолбанному причалу, тоже заряжает энергией =) Вообще, такое время, когда некуда торопиться, можно просто наслаждаться окружающей обстановкой. Вот сейчас, например, горы в снегу.

Финест 13.02.2006 23:06

море :-@ море :-@ море :-@

а как в Лазаревском с спорт-барами и тотализаторами? Олимпиада все таки. Буду с 20 февраля в санатории здоровье поправлять :-))

2 Anymouse я в шторм летом по причалу ходил. Забавно, когда брызги от удара вон тебя накрывают. А ты так по зиме развлекаешься?

Atlant 14.02.2006 20:16

Шторм не рекомендую. Шумно, тесно и музыка :(
По мне "Атлантис" лучше, особенно в новом стиле. Музыка отпад, да и публика приятнее.
Если спокойно-культурно отдохнуть хочется, можно в Застолье сходить.
А выставок сейчас нет ни каких :(

Anymouse 14.02.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Финест
А ты так по зиме развлекаешься?

как и все люди в других городах, с поправкой на климат, природу и отсутствие культмассовых мест.
Вообще, межсезонье - это для тех, не ждет, чтобы его развлекали, а умеет развлекать себя сам. Вот вы были, например, в Тигровой пещере летом с экскурсией? А теперь попробуйте добраться туда самостоятельно зимой =)

Снежана 21.02.2006 11:16

Привет всем! Я из Питера, в Лазаревское езжу 5 лет подряд, обожаю это местечко, как второй дом. Бывала в разных странах, много чего повидала, но Лазаревское - единственное место куда хочется возвращаться снова и снова. Почему, сама не понимаю. Правда, отыхала я в этом раю только летом или в начале осени. А вот теперь хотим с подружками поехать в конце апреля. Подскажите, как там в это время, погода, развлечения, есть ли отдыхающие, можно ли в море зайти вообще. Летом отпуск не дают, надо выбрать апрель или октябрь. Лишь бы не было дождей. Хотя летом, помню, и в дожди было так классно, что уезжать не хотелось. Вот как.

Фоскин 08.03.2006 19:34

Были и весной в ваших краях :)
Посещали Атлантис и Парадиз, на наш скромный вкус - больше достойного нет ни чего.

Погода нас побаловала, даже в море разок рискнули заскочить.

Ант 16.03.2006 17:21

Напишу, куда сам хожу:

Если потанцевать, развлечься повеселиться:
- "Атлантис" - по ул.Одоевского. Хороший, современный клуб. Нормальное обслуживание и меню, цены - выше среднего.
- "Парадиз" - в Парке Культуры и Отдыха. Не большой клуб, примерно на 10-12 столов с большим танцполом. Обслуживание - очень хорошее, цены -средние.

Если спокойно посидеть-поговорить:

- "Находка" ресторан в центре, напротив ЦНК по ул Победы. Приятная музыка, обслуживание и кухня на уровне. Цены - очень радуют и по сей день:)
- "Бригантина" - кафе в здании кинотеатра "Восход". Можно спокойно посидеть, интерьер кафе располагает к общению. Музыка тихая, всегда приветливые девочки-официантки. Цены умеренные.


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors