Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отдых с ребенком (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Развлечения для ребенка (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=2048)

М@руся 03.03.2013 12:44

Развлечения для ребенка
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
При подготовке к отдыху появилось несколько вопросов.
Есть ли в Лазаревском клубы, кафе или еще какие то заведения, где проходят детские дискотеки?
Едем в мае ,есть ли вероятность что что-то будет работать?
И аквапарк АкваЛоо, можно ли туда поехать самостоятельно, или лучше с экскурсией? Как удобнее, кто ездил?

*Юся* 03.03.2013 13:09

М@руся, я не ездила в Аквалоо, но считаю, что ездить в большинстве случаев без экскурсии лучше, а тем более в мае будет спокойно, ни очередей, ни большой загруженности общественного транспорта.До остановки Горный воздух( я так поняла, это самая близкая станция) 20 минут на электричке, а там и до аквапарка вряд ли долго добираться.

sanya 03.03.2013 15:12

Вопрос, будет ли работать?!

М@руся 03.03.2013 15:21

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 62193)
Вопрос, будет ли работать?!

Да, конечно,сам пансионат Аквалоо круглогодичный, значит и аквапарк будет работать. Тем более только там есть закрытая часть аквапарка.

----------

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 62192)
М@руся, я не ездила в Аквалоо, но считаю, что ездить в большинстве случаев без экскурсии лучше, а тем более в мае будет спокойно, ни очередей, ни большой загруженности общественного транспорта.До остановки Горный воздух( я так поняла, это самая близкая станция) 20 минут на электричке, а там и до аквапарка вряд ли долго добираться.

Меня еще смущает автобус по серпантину, вряд ли ребенок выдержит.

sanya 03.03.2013 15:30

Маруся, Вы даже представить себе не можете сколько стоит эксплуатация такого сооружения как аквапарк. Поэтому усомнюсь что аквапарк работает без дотаточного количества клиентов...

*Юся* 03.03.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от М@руся (Сообщение 62194)
Меня еще смущает автобус по серпантину, вряд ли ребенок выдержит.

И не надо по серпантину, езжайте на электричке. И позвонить туда можно перед планируемой поездкой, чтобы узнать, работают они или нет.

coupletravel 03.03.2013 16:11

М@руся, Аквапарк в Лоо в мае будет работать, т.к. он крытый. Лучше на электричке. Не знаю как сейчас, но в 2008 году было выгоднее покупать абонемент на весь день, плюс к этому бесплатная еда (ешь скока хошш). Не думаю, что что-то изменилось...

М@руся 03.03.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 62197)
Маруся, Вы даже представить себе не можете сколько стоит эксплуатация такого сооружения как аквапарк. Поэтому усомнюсь что аквапарк работает без дотаточного количества клиентов...

Дело в том, что в сам пансионат едут именно из-за аквапарка. Нет аквапарка -нет жителей в пансионате. Да еще и отдыхающие со всего Сочи, ведь классические санатории работают и зимой.
Зашла на их сайт, аквапарк работает круглогодично. Д и еще на сайте они сами себя позиционируют ка зимний аквапарк в Сочи.

----------

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 62203)
М@руся, Аквапарк в Лоо в мае будет работать, т.к. он крытый. Лучше на электричке. Не знаю как сейчас, но в 2008 году было выгоднее покупать абонемент на весь день, плюс к этому бесплатная еда (ешь скока хошш). Не думаю, что что-то изменилось...

Вы абсолютно правы.
А не знаете от Лоо самого до АкваЛоо далеко, чтобы и вариант электрички и вариант экспресса рассмотреть?

победа 03.03.2013 20:10

Мы ездили в АкваЛоо, кажется, в 2006 году, в октябре. Ездили на Газели, оплачивали в Лазаревском типа как экскурсию. Дочу, ей тогда 3 года было, укачало на серпантине, по приезду в аквапарк пошли первым делом одежду отстирывать. А еда там фиговенькая была помнится, холодный плов. Были там часов с 11 до 16 или 17.00. Мне, честно, там не понравилось, поехали туда только потому, что в октябре местные аквапарки уже не работали.

М@руся 03.03.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от победа (Сообщение 62210)
Мы ездили в АкваЛоо, кажется, в 2006 году, в октябре. Ездили на Газели, оплачивали в Лазаревском типа как экскурсию. Дочу, ей тогда 3 года было, укачало на серпантине, по приезду в аквапарк пошли первым делом одежду отстирывать. А еда там фиговенькая была помнится, холодный плов. Были там часов с 11 до 16 или 17.00. Мне, честно, там не понравилось, поехали туда только потому, что в октябре местные аквапарки уже не работали.

Спасибо за отклик. Уже давно слышала про сам пансионат, что и номера старенькие и т.д. Сейчас почитала на турправде, ни одного хорошего отзыва нет. Средненькие и плохие. Так, что думаю. Холодную еду, да и вообще ее отсутствие перенесли бы. Но вот сообщения о сильном хлорировании, и просто грязи настораживают. С кишечкой мы близко знакомы. Не дай бог. Скорее всего не поедем.


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors