Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   обсуждение сайта и форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1502)

Алика 04.01.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37163)
Хотя, чего хочет женщина - того хочет бог.

"- Кстати, - проговорила Белая Королева, опуская глаза и нервно ломая руки, - на прошлой неделе в пятницу была такая гроза! То есть я хотела сказать - в пятницы!
Алиса удивилась.
- У нас, - сказала она, - больше одной пятницы разом не бывает!
- Какое убожество! - фыркнула Черная Королева. - Ну а у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!"

Бедный бог после наших семи пятниц!

Соглашусь с Победой. Я могу обсудить способ приготовления салатика или диету в присутствии мужчин.
Не многовато ли потенциально закрытых разделов появляется? Одного более чем. И то, весь оффтопик закрывать - новичкам поболтать негде будет. А тут уж и мужчины, и женщины закрываются..." И никто, кроме прокурора, сюда не войдет!" Одной закрытой двери достаточно.

*Юся* 04.01.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от победа (Сообщение 37161)
А я не думаю, что есть необходимость в обсуждении каких-то тем в отсутсвии наших форумчан-мужчин. Даже если мы будем думать тут совместными усилиями как влезть в те самые шортики, наши дорогие мужчины дадут кучу дельных советов!:)

Мужчины, дающие женщине советы как похудеть...нет, это какие-то не правильные мужчины, у нас таких нет. ))) У нас мужчины правильные, женщинам -только комплименты, да и женщины все стройные красавицы, зачем нам диеты!!!!

*Юся* 04.01.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37167)
Пусть женский взгляд на отдых остаётся.

Первый раз дело не пошло, снова раздел открывать смысла нет.

sanya 04.01.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37162)
Скоре обратное, как из них вылезти.

Бугагага!!!!!!!!:0296:

WinEss 05.01.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 37160)
Антон, пожалуйста сделай модераторами двух сыновей WinEss, а-то он никак успокоится не может! Пусть его сыновья будут женщинами-модераторами и вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!

Вообще то речь шла о Ваших сыновьях ! Вначале жена, потом сыновья. А затем переменуем сайт в coupletravel.ru.
Можно подумать, что на форуме не из кого выбрать модератора женского раздела .

Ант 05.01.2011 00:10

WinEss, давайте не будем переходить на личности.
Пока что ни кто не изъявил желание модерировать этот раздел.

coupletravel 05.01.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 37215)
Вообще то речь шла о Ваших сыновьях ! Вначале жена, потом сыновья. А затем переменуем сайт в coupletravel.ru.
Можно подумать, что на форуме не из кого выбрать модератора женского раздела .

О наших сыновьях речи не шло! Это ВЫ написали "А ещё у меня есть два сына , они тоже согласные быть модераторами! Блин, неужели других кандидатур нет ?!?!?!" Я этого не писал, а ВЫ просто не можете пройти мимо, чтобы мне не написать гадости? )))

Sweety 05.01.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 37215)
Вообще то речь шла о Ваших сыновьях ! Вначале жена, потом сыновья. А затем переменуем сайт в coupletravel.ru.

Сереж, тут похоже попахивает завистью.
Ребята, давайте жить дружно! Правда, уже не смешно. WinEss, перестань задирать coupletravelа!

coupletravel 05.01.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Sweety (Сообщение 37224)
Сереж, тут похоже попахивает завистью.
Ребята, давайте жить дружно! Правда, уже не смешно. WinEss, перестань задирать coupletravelа!

Дык, я не против, но у человека чешется...

sanya 05.01.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 37225)
Дык, я не против, но у человека чешется...

Серёж, будь взрослым дядькой! Ннадоел уже этот переполох в песочнице.:0464:


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors