Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Развлечения на отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Фотографии с животными в Лазаревском. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1090)

Незарегистрированный 23.09.2009 20:24

Фотографии с животными в Лазаревском.
 
Цитата:

Сообщение от Аленочка (Сообщение 23308)
Да-да именно тимоша, а с тигренком фоткалась там же!

Не понимаю тех людей, которые фоткаются с этими бедными, несчастными, замученными животными :(

Аленочка 24.09.2009 08:23

, я бы не сказала, что Тимоша или тигренок выглядили замученными!!!
Это зависит в первую очередь от хозяина! Вот кого мне действительно было жалко, так это многих обезьян, которых хозяева заставляли ходить по пляжу по раскаленной гальке!!!!
Вот это действительно ужас!

Veila 24.09.2009 11:39

мне тоже было жалко обезьянок...особенно в памперсах(так издеваются над животными...

Незарегистрированный 24.09.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Аленочка (Сообщение 23847)
, я бы не сказала, что Тимоша или тигренок выглядили замученными!!!

Маленький тигренок в этом возрасте должен быть рядом со своей мамой, бегать, прыгать и играть, а не спать целый день на жаре в Лазаревском, накачанный наркотиками!

Аленочка 24.09.2009 15:11

Я смотрю Вы такой прям правильный весь, или вся!!!

Сходите в зоопарк, там зверей еще больше мучают!!!:-%))

Шурёныш 24.09.2009 16:27

Аленочка, сравнение не подходящее. Но животных, которых водят по пляжу и с которыми фотографируют в парке реально жаль. Только с этим нужно разбираться не отдыхающим, а специальным службам по охране животных. У нас же царит вседозволенность.

Незарегистрированный 24.09.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Аленочка (Сообщение 23861)
Я смотрю Вы такой прям правильный весь, или вся!!!

Сходите в зоопарк, там зверей еще больше мучают!!!:-%))

Вот поэтому я не люблю зоопарк и цирк.
Просто я уже дважды мама.
Надо немножко задумываться, хоть и на отдыхе.

ALeHka 24.09.2009 19:05

Напрасно Вы нападаете на человека, который по всей видимости не знал, что животных пичкают наркотой и живут такие зверюшки очень мало.
Но Вы правы - на животных больно смотреть. Реально больно.
Но что говорить - у нас в метро с детьми, напичканными героином ходят. зачастую эти дети уже мертвы, а с ними все ходят, пока разлагаться не начали.
Уроды...

Mr. Kazakoff 24.09.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от ;23860
Маленький тигренок в этом возрасте должен быть рядом со своей мамой, бегать, прыгать и играть, а не спать целый день на жаре в Лазаревском, накачанный наркотиками!

У нас многое есть из того, чего не должно быть и нет много того, что быть обязано. Это неправильно, но это есть...

Veila 25.09.2009 10:10

Как так с детьми напичканными наркотиками ходят в метро? я в шоке откровенно говоря....(((((((((((((((


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors