Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Новый год в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Новый 2011 год - празднование в Лазаревском. Выбор вариантов проживания и заведений. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1447)

Незарегистрированный 06.11.2010 16:50

Новый 2011 год - празднование в Лазаревском. Выбор вариантов проживания и заведений.
 
ребят!!!!!!! где можно будет тусануть в лазаревскам на новый год?????????

sanya 06.11.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 35866)
ребят!!!!!!! где можно будет тусануть в лазаревскам на новый год?????????

Эт к Антону, однако!:%)-

Ант 07.11.2010 08:30

Цитата:

Сообщение от ;35866
где можно будет тусануть в лазаревскам на новый год?????????

Каким заведениям отдаете предпочтения?

Julkevich!!! 07.11.2010 11:28

nerastava, ну вы прям меня так соблазнили своим рассказом, тоже захотелось в сосновый бор на новый год :0350: с самодельными гирляндами и горячим глинтвейнчиком.... и еще чтобы теплый пледик был обязательно, ух хорошо!!! :0414:

benz 07.11.2010 11:47

Захлебнулся слюнями (Как всегда Александер умеет "вовремя" выбить из равновесия ) , а я , а я, а я , Сейчас поеду на колхозный рынок , побродить м-ду старьёвщиками , м-ду приправ , подышать рыночной суетой .

sanya 07.11.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 35869)
Не стыжусь показаться старомодным, но для меня Новый год без снега, всё равно, что тёща без заподлянки. Хотя нас погода и в средней полосе тоже не балует, но в этом году планируем встретить Дедушку Мороза правильно. Едем к друзьям в большой деревянный дом. Уже договорились насчёт костюмов. Снегурочка такая, что на роль Дедушки уговаривать никого особо не потребуется. Дача в сосновом лесу. Покормим белок, специально куплю кедровых орешек для хитрохвостых. Смастерим кормушки для синичек. Украсим дом самодельными гирляндами(именно самодельными). Ёлка будет настоящая, чтобы пахла обязательно. Хочу, чтобы на праздник шёл сказочный снег. Медленно-медленно, и большими хлопьями.У товарища бани пока нет, так может это и к лучшему. У нас на три семьи семь детишек - думаю будет весело. Женщины уже готовят сценарий. Обязательно хоровод. Шампанское, мандарины, хороший шоколад. Пишу, а уже хочется предпраздничного ажиотажа, потолкаться в очередях. Побаловать себя, купив дорогой рыбки. В праздник не перебрать, ну если только самую малость. А днём 1 января выйти в сосновый бор, разложить закусочку на запорошенном пеньке, и сообразить по стакашке добрую водочку на троих Глав семейств,а если Шеи присоединятся, мы только За. а опосля крякнуть от удовольствия на весь лес, чтобы иней упал на головы. А воздух морозный, свежий-свежий. Хорошо. Пусть так и будет.

Не стал пост резать. Не добавить, не убавить! Ну красавец, Сань!

a-s-grif 08.11.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 35869)
Не стыжусь показаться старомодным...

Как раз-таки, не вы старомодны...Все зависит и от того - как наши родители привили нам умение отмечать Новый год - меня , например, с детства воспитывали, что НГ - это нежный семейный праздник, а шумно погулять можно и в остальные дни - а эту сказочную ночь необходимо провести ДОМА с семьей, и именно так я и воспитываю и своих детей...

Люси 15.11.2010 15:15

новый год
 
Антон! Посоветуйте ,пожалуйста, недорогой отдых в Лазаревской на Новый 2011 год ,сейчас в частных гостиницах цены вроде бы должны быть невысокие, но насколько я знаю не все они работают.Мне нужно только проживание.Несколько лет подряд мы отдыхали в Лазаревке в санаториях на Новый год , но теперь хочется только проживание.Лазаревская зимой - это чудо!

Ант 16.11.2010 09:20

Цитата:

Сообщение от Люси (Сообщение 36015)
Посоветуйте ,пожалуйста, недорогой отдых в Лазаревской на Новый 2011 год ,сейчас в частных гостиницах

Какие у вас пожелания:
- по месту расположения;
- по комплектации номера;
- по количеству человек, проживающий в номере;
- желаемый ценовой диапазон за номер в сутки

Люси 18.11.2010 11:47

Антон,пожелания по поводу гостиниц такие: номер с балконом,удобства,телевизор,холодильник.Стоимость номера желательно 600-800 руб.Район любой .Заранее спасибо


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors