Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отели в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Отель "Солнышко". Бывший частный отель "Близнецы". (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=986)

Аленушка 23.07.2009 14:23

Мы жили в 9 номере, он тоже не больше, но если бы мне предложили ту комнату я бы согласилась. Мне очень понравился №8, а №5 такой как в инете двухместный

Крисик 23.07.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 21597)
Мы жили в 9 номере, он тоже не больше, но если бы мне предложили ту комнату я бы согласилась. Мне очень понравился №8, а №5 такой как в инете двухместный

В 9? Нам Антон сказал, что мы будим жить в 9, расскажите про него, а еще лучше если фото есть.
Спасибо

Аленушка 23.07.2009 14:37

В общем не плохой, балкон маленький, телевизов видеодвойка, кондин, чайник (подключали только в розетку которая около кровати, в остальные шнур не доставал), душ, унитаз, две кружки и тарелки, одно большое и одно маленькое полотенце. Расположен на 3 этаже. Вид с балкона не очень. Но там два корпуса, смотря в каком вы будете. Фото щас размещу в альбоме

Аленушка 23.07.2009 14:51

Фотки правда не очень конкретные, но понять можно

АленаАлена 23.07.2009 22:46

Я незнаю что это был за номер 5 или 8 - он на первом этаже естественно без балкона, в первом здании (в котором центральный вход) , но попасть в него можно только со двора . Вид из окна-жуткое "кафе" и стена . Согласитесь-ехать в овальный номер который по площади больше, светлый, с балконом, а попасть в такое. Других номеров нам же не показали...

Mixira 08.08.2009 15:27

Ребят да вы че на гостиницу набросились, она уж совсем не такая жуткая как вы описываете, а вполне приличная гостиница, соответствующая своему уровню цен. Согласна двор сзади неухоженный, но ведь это еще совсем новая гстиница и все сразу воплотить в жизнь просто нереально. А кому нужна ухоженность, так рядом Прометей.
А вот то что происходит неразбериха с номерами-этор конечно большой минус, но мы к счастью с этим не столкнулись и жили в овальном номере, как и бронировали.

WinEss 08.08.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от Mixira (Сообщение 22404)
Ребят да вы че на гостиницу набросились, она уж совсем не такая жуткая как вы описываете, а вполне приличная гостиница, соответствующая своему уровню цен. Согласна двор сзади неухоженный, но ведь это еще совсем новая гстиница и все сразу воплотить в жизнь просто нереально. А кому нужна ухоженность, так рядом Прометей.
А вот то что происходит неразбериха с номерами-этор конечно большой минус, но мы к счастью с этим не столкнулись и жили в овальном номере, как и бронировали.

Mixira ! А где отчёт о том, как я провёл лето ??? Ждём-с !!!!

Ант 08.08.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от Mixira (Сообщение 22404)
то что происходит неразбериха с номерами-этор конечно большой минус

Этот вопрос легко решается - при однозначном ответе "нет" на продление номера, переноса даты приезда или всего срока проживания. Но всегда ведь хочется идти людям на встречу, а это, как оказалось, приводит в бОльшим проблемам, чем к благодарности.

Если в большой гостинице, допустим, номеров на 40 заменить или предоставить другой, аналогичный номер, не проблема, то в маленькой гостинице - крайне затруднительно "угодить всем" - и тому, кому надо "передвинуть даты проживания, и тому человеку, кто заказал этот же номер на другие даты.

Поэтому сейчас все любые перемещения по графику делаются только если нет наложения на другие заказы.

Цитата:

Сообщение от Mixira (Сообщение 22404)
двор сзади неухоженный

Все таки это задний двор. Изначально вообще не планировалось там ставить шатер, поставили, что бы людям больше было места где посидеть на свежем воздухе + что бы хоть не много люди могли уединиться, а не сидеть на против входа в отель.

Аленушка 10.08.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Mixira (Сообщение 22404)
Ребят да вы че на гостиницу набросились

Ни кто на гостиницу не набрасывается. Мне она тоже очень понравилась. Вся проблема только в номерах.
Антон, а зачем продливать номер если он занят? Понятно, что хочется угодить, но тем самым вы добавляете себе проблем. Мы тоже просили продлить, но мы ждали пока вы скажете что номер свободен и в него можно будет заселиться, и ,я думаю, у вас с нами не было проблем

Ант 10.08.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 22451)
Мы тоже просили продлить, но мы ждали пока вы скажете что номер свободен и в него можно будет заселиться, и ,я думаю, у вас с нами не было проблем

Все люди разные. Вы - просили, а другой человек может поставить перед фактом "продлеваю номер на три дня" и сказать это не за месяц, а в день отъезда... Ситуации бывают разные, к сожалению.


Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 22451)
Понятно, что хочется угодить, но тем самым вы добавляете себе проблем

Как показала практика "и нашим и вашим и весело спляшем" - не получается.
Поэтому теперь любые переносы в графике делаются строго без накладки на другие заказы. В плоть до возврата предоплаты, если человеку нужен перенос, а передвинуть уже не куда.


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors