Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Свободное общение на отвлеченные темы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мечта.....на курорте.. давайте напишем у кого какая (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=994)

Алинка 06.07.2009 16:10

Мечта.....на курорте.. давайте напишем у кого какая
 
У меня мечта... маленькая...которую я хочу исполнить в Лазаревском...
Вечер, солнце заходит за горизонт...легкий ветерок... на пляже никого нет. иду я одна.... в платьице и босиком, море касается ласково моих ног, я играю с водой... кругом тихо, только шум волн... я сажусь, достаю из пакета сок, рюмку, бутылку шампанского, колонки, плейер... ложусь на гальку, открываю шампанское с брызгами, наливаю в бокал... и включаю на всю громкость W. Houston "I have nothing" и полетела...... я как представлю это.. у меня аж слезы и мурашки... а потом просто слушать все ее медляки... и лежу...
Колонки уже купила, песни в плейер забила, теперь, если вдруг кто-то увидит девушку на берегу с бутылкой шампанского или услышит подпевки песне, знайте, это-Я и моя мечта исполняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно даже будет присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanusha 06.07.2009 17:10

Ой... Вот это да... :) Мне даже за свою мечту неудобно как-то стало... Но первое, что пришло в голову - встретить на море свою любовь, не курортную, а настоящую и взаимную, итог которой - счастливая семья, дети, уютный и красивый дом где-то в Лазаревском (любимый-то местным окажется) ... :) Ну, а что... :) Чем не мечта... :)

Ирма 06.07.2009 18:18

а я мечтаю, приехать
вообще приехать - пока только мечта
бросить вещи
увидеть кипарисы
к морю
и чтобы вода была чистая прозрачная
и нырять и смотреть под водой наверх, на солнце, вниз на рыб, на камни
так наверное)
а потом выйти из воды, сидеть рядом и слушать как шумит
и солнце заходит

Вовик 06.07.2009 20:05

Еду впервые, поэтому даже не совсем четко представляю себе то что меня там ждет. Ну а пока буду мечтать о встрече с девушкой на берегу с шампанским и колонками :-)

Julkevich!!! 07.07.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Алинка (Сообщение 20888)
и включаю на всю громкость W. Houston "I have nothing"

О, наверное это мечта навеялась недавно показанным фильмом "Телохранитель"? :) Очень мне он нравится! И песня замечательная!!! :-):

Алинка 08.07.2009 09:12

" наверное это мечта навеялась недавно показанным фильмом "Телохранитель"? Очень мне он нравится! И песня замечательная!!! "
там эта песня не звучала... она особенная..

А еще хочется курортного романа -только курортного!!!!

Алинка 08.07.2009 09:13

"я мечтаю, приехать
вообще приехать - пока только мечта
бросить вещи
увидеть кипарисы
к морю
и чтобы вода была чистая прозрачная
и нырять и смотреть под водой наверх, на солнце, вниз на рыб, на камни
так наверное)
а потом выйти из воды, сидеть рядом и слушать как шумит
и солнце заходит"

Как вы правы!!!!!! не могу дождаться... работа стоит уже))):-):-^

Алайль 08.07.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Алинка (Сообщение 20977)
не могу дождаться... работа стоит уже

Работа стоит а дни идут)) Считаю не могу дождаться дня отъезда - 14 августа.
У меня желание ощутить момент погружения в воду, когда ныряешь, а сквозь нее светятся солнечные лучи...

Tanusha 08.07.2009 11:18

А мне почему-то вот что представилось:
как-будто я только что искупалась, еще осталось ощущение прохлады, и лежу не на лежаке, а обязательно на гальке на полотенце, глаза закрыты. Слышно как шумит галька от шагов прохожих. Слышно море. Люди вокруг, дети... издалека или поблизости слышно трубочников-креветок-пахлаву... Музыка доносится из какого-то кафе на набережной...
И такое полное ощущение беззаботности и счастья... И кажется, в голове только одна мысль - "Как же мне кайфово!". И все остальное кажется незначительным и ерундовым перед этим переполняющим ощущением отпускного счастья! Лежу себе, и потихоньку задремываю...Да тех пор пока не проснусь от жары, и снова - в море остужаться!
Вот такое воспоминание-мечта. :) :) :)

победа 09.07.2009 22:31

А мы в прошлом году, поехав в сентябре в Лазаревское, мечтали о втором ребенке и 12 июня сего года у нас родилась Аленка. Теперь мы мечтаем вновь о поездке на море года через три...


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors