Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Экскурсии и походы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Джиппинг: впечатления от экскурсии (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=215)

Александра 20.09.2006 10:08

Цитата:

Сообщение от Котя
Ну и конечно джиппинги.

я уже не помню писала я тут или нет, но полностью согласна с этим пунктом... нашему водителю Зауру большое спасибо за такие яркие впечатления... и ничего страшного, что у нас на обратном пути машина загорелась... когда бы мы еще посреди моста встали на сорок минут, а потом в количестве семи человек ехали домой на девятке Заура? здорово было. :) так что езжайте... и будут спрашивать как ехать с брызгами или без, говорите, что с брызгами... :)

Tanusha 20.09.2006 19:29

Да, Джиппинг - это супер! Море впечатлений, экстрим, невообразимая красота природы - и вперед прямо по устью горной реки под музыку Кавказа! Кстати, у нас тоже был водитель по имени Заур (интересно, тот самый или нет). Просто молодец! Устроил мега экстримальную поездку!

Александра 21.09.2006 09:58

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Да, Джиппинг - это супер! Море впечатлений, экстрим, невообразимая красота природы - и вперед прямо по устью горной реки под музыку Кавказа! Кстати, у нас тоже был водитель по имени Заур (интересно, тот самый или нет). Просто молодец! Устроил мега экстримальную поездку!

а у вас такой он был тощенький? и машинка у него такая страшненькая? ой, как бы я сейчас прокатилась бы опять... :) эх, работать нужно. :(((

svetlana 26.09.2006 12:32

Ездили в Аше на Джиппинге! оооооооочень понравилось! попали на Адыгейские пляски!!! еще у нас попалась очень классная компания:))) Съездили выше всяких похвал!!
А водитель...ммм... зовут Айдамир! очень красивый мальчик:)) и вообще он классный, он наверно нп=ашу экскурсию НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА! такая ему компашка шумная попалась:)

Римм 26.09.2006 15:24

Джиппинг - обалденное времяпрепровождение (прошу прощения, если сделал ошибку в этом слове)!!!
Просто супер!!!
залился вином.... на дегустации еще.... еще....
и начинает казаться, что горы и реки склонились перед тобой...
главное кричать погромче!!!!
СУПЕР!!! Джиппинг отсавил неизгладимые впечатления в моей памяти, и, черт возьми, в психике!!!!!!

Александра 26.09.2006 15:31

Цитата:

Сообщение от Римм
главное кричать погромче!!!!
СУПЕР!!! Джиппинг отсавил неизгладимые впечатления в моей памяти, и, черт возьми, в психике!!!!!!

кричать... даааа.... кричали так, что боялись, что обвалы начнуться... но, черт побери, как же супер... и что самое главное, что так этого не хватает, что сил нет никаких следующего лета ждать....

Светильник 26.09.2006 15:39

А мы ездили на Аше на автобусе(газель),а там нас возил по-моему Газ 66( не знаю,как првильно). Ощущения-супер.Особенно когда перед рекой специально разгонялись,и мы как-будто попадали под дождь.

APPARATUS 02.10.2006 22:49

Случайно наткнулся на эту тему(да и на сайт вообще). Тоже съездил на эту экскурсию. Всех поддерживаю.СУПЕРРР!

Daughter_of_East 03.06.2007 11:58

ух вы как все меня заинтриговали!обязательно отправлюсь покататься в горах на УАЗике))не прощу себя,если этого не сделаю)
только скажите,плиз,сколько сие удовольствие стоит?

Mari 03.06.2007 15:57

Да, мы на 33 водопада ездили на Газ66..вот это было что-то..даже сами водопады отдыхали :)))) на уазике пока не пришлось покататься, а так охота :))


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors