Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Как доехать: поезд и самолет (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как проважают поезда .. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=672)

benz 24.06.2008 22:39

Как проважают поезда ..
 
Пролог:Попробую отразить самые впечатляющие мои(наши) отправления из Мск. и Лазаревского , все те которые остались в памяти как мега отжиги, итак начнем : 1. С Казанского 202-м, нас с проважающими в пределах 10-ка. В углу Казанского,напротив 1-го пути встаём кружком, шампанское пуляет почти до потолка, на чемоданах конфетки, в руках разовые стаканчики и так до 3-го залпа .. (родная милиция нас не видит,хотя шуму больше чем от всех гыр-гыркающих грузчиков), походу перемещения в сторону вагона появляется finlandia, для самых стойких, стоит ли напоминать что начиналось все с пива... далее всё как всегда.. пиво-раки-водка-ужин-обед-пиво и так несколько раз. Наша примета: Чтоб отдых удался, надо при выходе с поезда выпить 0.33 миллера. )) 2.Пролог: Из Лазаревского в 00.20 (прошлые года, сейчас 01.20) поскольку время прибывания(расчёта) 12.00 по гостинницам , а хозяйка нас держит почти до 23.00 , а мы как самые чесные не хотим обременять её поздним отъездом , то как правило мы на вокзале за 2.5 часа до отъезда, сходить купить в дорогу харчей и кваса. Нас проважало двое друзей (муж и жена) Итак:До поезда почти два часа... По пивку.. лепо.. - А может по "Звезде улугбека"? -А давай. Благо магазинов полно рядом, купили.. А пивко то уже на выход просится ...(туалетов два, ровно за вокзалом) Захожу (10 рублей, света нет. За то есть нокиа с фонариком, зажимаю зубами и двигаюсь по лучу света ... мама дорогая, ах люди, не донесли ... Но я то со светом .. обувку не испачкал. - У вас там навалили походу,-говору тетушке что деньги берёт,- Щас уберу,- и вперед со шваброй ... там лопата нужна) Ну да ладно .. вперед к "звезде" ! ..До поезда около 40 минут, начинается "мелкий дождь". Встаём под дерево, и начинаем вторую звезду,... дождик набирал силу, дерево стало промакать... Всё, ливень стеной,... перемещаемся на второй путь (202-ой встанет туда) . Всё уже равно, тёплый дождь струится по спине и ниже. Все насквозь мокрые, начинается гроза, молнии сверкают с интервалом 40-60 секунд, гром глушит разговор( вы знакомы с картиной "Гибель Помпеи" ???,.. только наоборот). Что есть романтика по вашему??? А по моему это когда: мокрый насквозь, на 100%(пластиковый козырёк бейсболки не в счёт , а если бы не он мы бы не прикурили ни одной сигареты ...), когда дождь наполняет стакан быстрей чем сверкнёт следущая молния, когда понимаешь что пить надо через дозатор, а из стакана запивать дождём(пробовали ?) Грохот над головой такой что закладывает уши ... Вот он ! 202-ой ! Билеты никто не проверяет, только быстрей внутрь... Наш блок..... , на боковушках никого.. Все выжимаются по полной ... в проходе река(!), проводник бедняга бегает с ведром .. работа такая . За окном фантастические пейзажи во вспышках молний , потихоньку переоделись, разложились и развесились ... Туапсе: Та же картина, такие же пассажиры... только мы это прошли уже, и стол накрыт на скору руку.. . -За самый лутьший отдых на свете ? - Да ! (середина июля 2006-го года. benz (c))

КаТёНа 25.06.2008 09:05

benz, у тебя просто талант писать занимательные для чтения истории))))

benz 25.06.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от КаТёНа (Сообщение 12811)
benz, у тебя просто талант писать занимательные для чтения истории))))

Это История,пережитая мной. Она навсегда. Не талант, просто наблюдательность.

Кто 25.06.2008 22:32

супер! ф обязывает ! до скорой встречи!

GAPITOS 26.06.2008 08:22

Понравилось) +5

Italika-z 26.06.2008 09:55

Атас! 5 баллов!!! :-+

КаТёНа 26.06.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 12825)
Это История,пережитая мной. Она навсегда. Не талант, просто наблюдательность.

ну наблюдательность на самом деле присуща многим людям, а вот для того, чтобы грамотно и интересно излагать свои мысли на письме, то нужно обладать еще и какой-то долей таланта))) вобщем так держать)))):-):

Мракович 26.06.2008 14:25

И то верно пишут форумчане - есть талант! :-):
Мракович.

Luna 26.06.2008 14:39

Как клёво, есть что вспомнить=)))
Я вообще обожаю день уезда и особенно ожидание на вокзале поезда, момент когда поезд тронулся, и поехали...Каааайф!!!

КаТёНа 26.06.2008 15:18

нет, вот день отъезда меня как раз таки совершенно не радует, никогда не хочется возвращаться домой, покидая эту сказку, тем более, что обычно я только и жду весь год этой поездки, так как родная Москва меня ой как напрягает))) мой отъезд обычно проходит так - часа за 3 до поезда начинается дикая истерика, т.к.потихоньку начинаю прощаться с народом и осознавать, что именно сегодня расстаемся на год, потом ближе к отправлению немного успокаиваюсь, но зайдя в поезд, я снова понимаю, что уже точно все, заново начинаю плакать и так часа 1,5 еще....... не знаю, сколько раз пыталась сдержаться,но ничего не выходило, я эмоциональный человек, и очень быстро привязываюсь к людям, а с каждым годом уезжать от них все сложнее и сложнее....воть так вот(((


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors