Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Гостиницы в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Гостиница "Селена". ул. Речная 43. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1936)

Светлана Полякова 21.03.2012 13:21

Гостиница "Селена". ул. Речная 43.
 
Здравствуйте, наши потенциальные гости!
Я, управляющая гостиницей "Селена" - Светлана Викторовна, с удовольствием проконсультирую вас по вопросам расположения гостиницы, близлежащей инфраструктуры, а так же номерного фонада и порядка бронирования.

serg20mn 21.03.2012 17:30

Как у вас насчет 3-х местного поселения(2взрослых и 10 летний ребенок),метраж комнат озвучьте?

Светлана Полякова 21.03.2012 19:35

Трехместное размещение у нас возможно. В двухместном номере ставится доп. место: раскладная кровать с матрацем. Площадь номера 14 кв.м.

татьяна я 27.03.2012 14:33

В прошлом году мы семьёй отдыхали в гостинице Селена.Понравилось очень значит ничего не сказать-просто супер.Море рядом.Дети остались в восторге.В этом году если поедем-то только туда!!!Место замечательное,персоналу огромное спасибо!Все внимательные!Так держать!!!!

Ант 31.03.2012 08:31

Светлана Полякова - действительно находится в Лазаревском. Почему ip из другого города, пока не понятно, но регистрацию на форуме помогал ей сам сделать :)

coupletravel 02.04.2012 12:20

Светлана Полякова, Светлана, извините пожалуйста за некоторое недоверие к Вашему посту. Просто иногда регистрируются тут и боты, и посетители, которые выдают себы за других лиц. Поэтому и появилось некоторое недоверие к Вам. В настоящее время все выяснено и никаких претензий к Вам нет! Надеюсь, что Вы поможете многим форумчанам в консультациях и предоставлении услуг по размещению!

Светлана Полякова 02.04.2012 14:44

Здравствуйте.Меня очень радует,что все выяснелось.

maryhm 18.05.2012 16:47

Светлана, а 4 чел. можно? 2-взр.+2 реб.(15 и 7 лет). И сколько это будет стоить с 17.07-27.07

Катюша Маркина 01.07.2012 12:25

Отдыхали в вашей гостинице в 2011 году. Всё очень понравилось: и комфортабельный номер, и уютный дворик, кухня, близость к центру и к морю. Теперь только к вам будем приезжать. Планируем в первых числах сентября.

Евгения Лямкина 20.07.2012 22:07

Отдыхали с 8 по 18 июля 2012 года.
С полной уверенностью рекомендую данную гостиницу.
Номер небольшой, но уютный. Чистый и хорошо оборудованный санузел, достаточно разных полочек (в других гостиницах их мне часто не хватало).
Пляж, достаточно малолюдный, в сотне метров. Рядом хорошая столовая - Бристоль, всегда там обедали.
До набережной и парка - рукой подать.
В гостинице кухня со всей неободимой посудой, которой хватало на всех.
По ночам тихо, только при открытом окне. едва слышно проезжающие поезда.
Благодаря тому, что окна выходят на северную сторону, в номере прохладно, кондиционером мы пользовались пару раз, охлаждал, кстати очень быстро.


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors