Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Прогноз погоды (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Лето жаркое и солнечное (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=35)

Танюша 16.03.2006 18:52

Лето жаркое и солнечное
 
:--=
Прогноз погоды...
да, это очень важно, когда отдыхаешь, какая погода на курорте!!!
Я очень люблю, когда светит солнышко, на море штиль, водичка как зеркало!!!
Просто замечательно, но хорошо и тогда, когда набегают тучки, но дождика нет!!! Такая погода тоже нужна, только не долго, самое обидное, когда после дождика море немного мутное становится, хотя после шторика то же самое!!! А так прикольно на волнах кататься!!!
В общем в любую погоду можно хорошо провести время, даже в дождливую!!!
И это прекрасно!!!
Скорей бы лето!!!!!!!! :-@ :-@ :)

Лола 26.04.2006 18:41

И все-таки, есть какие-нибудь предположения, какой в Лазаревской будет погода в июне?

Танечка=) 26.04.2006 20:22

Погода будет прекрасная, я думаю!!! :-@
:-)) :)
:-:
:-):

Olchik 29.04.2006 16:43

...обнадёживающе звучит! только всё равно лучше ехать в августе! :-))

Julietta 12.05.2006 12:04

Мы в прошлом году были с 16 июня по 4 июля. Погода все время была ужасная, за все это время у нас выпало только 3 солнечных дня, когда можно было покупаться. В этом году хотим поехать на последней неделе августа, надеюсь погода не подведет опять.

Tanusha 12.05.2006 13:43

Я была в прошлом году с 30 августа по 8 сентября. Погода была супер! Настоящий бархатный сезон - ласковое солнышко, без изнуряющей жары, теплое море. :-@
Ни разу не было дождя! Правда пошел на следующий день после нашего отъезда. Видимо по причине нашего столь скорого отъезда :-))

Танечка=) 12.05.2006 14:54

:-@
да, в конце августа действительно начинается бархатный сезон, когда уже не жарко (как в июле), а море чудесное :-:

Дашка 23.05.2006 21:44

В прошлом году ездили в Лазаревское в начале июля! Погода была просто супер!Правда был один ураган (гроза,град и все другие виды стихийных бедствий).После него море было очень грязным,но за сутки очистилось!К концу отпуска где-то 14 июля пошли медузы!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна 24.05.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от Julietta
Мы в прошлом году были с 16 июня по 4 июля. Погода все время была ужасная, за все это время у нас выпало только 3 солнечных дня, когда можно было покупаться. В этом году хотим поехать на последней неделе августа, надеюсь погода не подведет опять.

Хочу поспорить! Мы тоже в прошлом году отдыхали в Лазаревке с 19 июня по 4 июля. Да первые 5 дней была жуткая погода: дожди, ветра, шторм к воде не подойдешь. Но на это ведь была причина - смерч! А природе, как и людям, тоже нужно время на восстановление после стресса! Так что не июнь плохой месяц, просто нам не повезло. Хотя я себя пострадавшей не считаю. Когда еще доведется увидеть такое! До сих пор фото тех дней производят фурор! А в июне ездим отдыхать уже несколько лет. Народа мало, жары нет. И цены минимальные.

Ант 24.05.2006 15:17

Плюсы июня:

цены на проживание, развлечения и т.д.
нет зноя
не так много людей

Дождь, смерч, ветер др. природные явления могут быть в любом месяце.


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors