Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Опросы и ответы от участников форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Стоит ли создавать тему "Наши красавицы"? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1692)

*Юся* 21.03.2011 15:16

Стоит ли создавать тему "Наши красавицы"?
 
Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 41142)
Юлечка, я не против, а только "ЗА"!!! Но вот конкурс не хотелось бы проводить, т.к. от этих конкурсов всегда появляются обиды, что вдруг кого-то не отметили! Начинаются не то что ссоры, а появляется какое-то завистническое чувство к конкурсанткам. А ты правильно заметила, что у нас все девочки красивые и никого не хочется обижать! Можно сделать темку типа "Наши красавицы", куда и публиковать фотографии. Как считаете, друзья? И делать надо в закрытом разделе обязательно!

Как приятно, Сереженька, что ты-"за"! Если в конкурсе нет проигравших, то наверное и обид быть не должно. Про закрытый раздел, может все же в открытом? Может захотят поучавствовать красавицы, пока не набравшие ста сообщений, зачем их лишать такой возможности. Но, для начала, хорошо бы узнать мнение других форумчанок, будут ли они выставлять свои фото, а то тему откроем, и останется она пустой.

coupletravel 21.03.2011 16:49

Наши красавицы!
 
Юля, выношу твое предложение на всеобщее голосование!
И еще, хочу добавить, что в этой теме, если такая будет создана, необходимо выкладывать более-менее постановочные фото, в красивых нарядах, купальниках или просто интересные и удачные, а не лишь бы выставить свое фото, где наши девушки на заднем плане или среди толпы отдыхающих. И опять-таки, фотографии должны быть как-то связаны с Лазаревским.

*Юся* 21.03.2011 16:52

Сережа, а вопрос какой для голосования? Может сообщения из темы "глазами форумчан" сюда перенести?
P.S. Уже все есть, спасибо.

Ирина(irun) 21.03.2011 21:25

Я - "ЗА". Открыт или закрыт доступ - для меня не прнципиальный момент.
Сергей, а почему ты за закрытый доступ (обязательно)????

flyer 21.03.2011 21:49

Ира, думаю, для того, чтобы не было тормозящего фактора для создания сообщения. Только поэтому.Многим психологически проще выложить фото в разделе , открытом не для всего мира, а только для избранных, с кем уже несколько знаком. В открытом разделе даже незарегистрированный проходящий мимо может вставить свой злобный комментарий. В закрытом- уже проходящий мимо ничего не увидит и не опошлит.

coupletravel 22.03.2011 07:12

Ирина(irun), Ириночка, flyer выразил мою точку зрения, поэтому повторяться не буду.

Александр с Урала 22.03.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 41147)
И опять-таки, фотографии должны быть как-то связаны с Лазаревским.

Сергей, а мне кажется, что наших девушек не нужно ограничивать какими-либо условиями. Пусть они сами решат-достойна фотография нашего форума или нет :king2: Не важно где она сделана-в фотосалоне, на даче, или в Лазе!

coupletravel 22.03.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Александр с Урала (Сообщение 41163)
Сергей, а мне кажется, что наших девушек не нужно ограничивать какими-либо условиями. Пусть они сами решат-достойна фотография нашего форума или нет :king2: Не важно где она сделана-в фотосалоне, на даче, или в Лазе!

Немного подумав... согласился с тобой! Просто хотелось приблизить к теме Лазаревского.

Julkevich!!! 22.03.2011 11:41

Хорошая темка будет :) Я проголосовала за закрытый доступ, так как если будут фото в купальниках, например, то не каждая девушка согласится, чтобы абсолютно все посетители рассматривали детали.. Хотя по мне, в общем-то это и не так страшно :)

coupletravel 22.03.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 41178)
Девчонки, если мою тёщу к конкурсу допустите - вам ничего не светит!

:0593: Саш, а может все-таки без тещ обойдемся? :STOP


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors