Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Экскурсии и походы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   экскурсия в Абхазию (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=180)

Людмила 11.08.2006 13:17

Стоит ли съездить в Абзазию? Сколько это стоит?

Ант 11.08.2006 14:01

"Стоит или нет" - это вам решать, многим нравиться, но и многие боятся.

По ценам - предложий достаточно, сейчас 500р в среднем.
Все зависит от:
маршрут
длительность
транспорт
количество посещаемых там объектов
качество транспорта до Абхазии и в Абхазии

Для того,ч то бы сориентироваться - вам будет лучше ознакомиться с информацией в 3-4 пунктах продаж и выбрать, какая именно экскурсия вам подходит.

Alex_foto 31.05.2007 16:40

А что???? :( Были случаи?? Кто-то не вернулся??? Травмы, переломы??

kitty 31.05.2007 17:04

У меня подруга живет в Сухуми. Говорит, что все там нормально. Я очень-очень хочу на Рицу и в пещеры. Но мы едем с ребенком и боюсь она не выдержит. Хотя такую красоту увидеть стоит. Сама там была лет 15 назад. Впечатлилась до сих пор. :-+

Ант 31.05.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от Alex_foto
А что???? Были случаи?? Кто-то не вернулся??? Травмы, переломы??

такой информацией не владею.
За то наслышан об утащенных сумочках, барсетках и телефонах.

Цитата:

Сообщение от kitty
У меня подруга живет в Сухуми. Говорит, что все там нормально.

А у меня друг на днях вернулся из Гагр - отдыхал три денька в Гагрипш. Само место - очень понравилось, но выходить за охраняемую территорию и праздно гулять - не рискнул :)

Аленка 29.06.2007 13:26

Тащут везде, если рот не разевать!!!! :STOP так что не надо антирекламу создавать!!! В Абхазию ехать!!! Там очень красиво и спокойно, как раз отдых всей семьей, природа великолепна!!! по ценам дешевле, чем на нашем Сочи!!!

Маруся 29.07.2007 19:57

Ездили на экскурсию в Абхазию. Очень довольны. Не пожалели ни капли. Природа супер. Маршруты подобраны хорошо. Экскурсовод с Абхазской стороны – Эка, - просто чудо. Оч интересно рассказывает. Цены на еду в кафе у озера Рица – впечатляют, но не кусаются. Но мы кроме минералки ничего не покупали.
Главное испытание это количество часов проведенных на экскурсии. Выезд в 6 часов утра. Обещали, что вернемся к часу ночи, а по факту получилось, что приехали в 4 часа утра. Еще один минус это таможня. На ней теряется огромное количество времени. Тяжеловато ждать своей очереди, т.к. много экскурсионных автобусов и обычных людей которые желают пересечь границу. Но в принципе все это перечеркивает все положительные эмоции этого путешествия.

Tanucha-r 29.07.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Alex_foto
А что???? Были случаи?? Кто-то не вернулся??? Травмы, переломы??

Моя подруга в Абхазии отдыхает уже 3-ий год, говорит, что всё спокойно, пляжи и море чистые, всё очень даже тихо, пляжи полупустые, но молодеже отдыхать негде. Но говорит, что ооочень там красиво, думаю съездить стоит :-))

Sweety 21.07.2009 10:27

Кто нибудь может подсказать сколько сейчас стоит экскурсия в Абхазию.

Tasha:) 21.07.2009 11:19

Везет Вам народ с экскурсиями в Абхазию.... А нам из Украины только в РФ по безвизовому режиму(((( :--=так что только Вашими рассказами и можно представить себе что там


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors