Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный юмор (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Такси и таксисты (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1805)

Nikol 22.08.2011 15:13

Такси и таксисты
 
Порадовали меня в этом году представители этой почетной профессии!!! Возвращаюсь от подруги, которая живет на Марьинском шоссе. Время - 12 час. ночи. Вариантов прибытия к месту постоянной дислокации немного (супруг подруги, естественно, под шашлычок рюмочку пропустил и за руль никак..... вызвали такси). Подъезжает древненькая восьмерка - за рулем очень молоденький водитель (есть ли ему 18 - кто знает..) Сажусь, пытаюсь пристегнуться. На мои действия - гордая фраза: "Можете не пристегиваться, машина адыгейская!". Такой патриотизм меня "очень порадовал" и вселил сомнения - а доеду ли я до дома? Едем, разговаривает..... Водитель спрашивает, откуда я приехала? Получив ответ, что из Москвы, задает следующий вопрос:"Видела ли я в Москве Сати Казанову?" Когда честно сообщила, что не видела, следующий вопрос:"А точно ли Вы из Москвы?" Я уж прямо не знала, что и сказать. Но несмотря ни на что доехали мы быстро, весело и без приключений!!!!!:0330::0330::0330:

Егор 22.08.2011 15:29

Правильно спросил. Какая ж Вы москвичка, ежли Сати не видели?

Nikol 22.08.2011 15:36

Егор, Вот и юноша мне не поверил.....

sanya 22.08.2011 16:01

Звиняюсь что не в тему, но когда меня в армии спрашивали, был ли я в мавзолее и получали ответ, что не был, все отказывались верить что я из Люберец!!! Потому как ребята из Новосиба, Волгограда, Витебска и т.д. единожды побывав в Москве, в мавзолее были, а я проживши там 18 лет, так и не удосужился!!!

benz 22.08.2011 17:07

А Сати что сам из Москвы ???

Nikol 22.08.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 46438)
А Сати что сам из Москвы ???

Со слов юноши-таксиста, она кабардинка, и весь Сев.Кавказ считает ее своей. А счас-то она вроде как в Москве живет.....значится все москвичи должны быть с ней знакомы.....а если не знакомы - то звиняйте, никакие Вы не москвичи)))))

Алика 22.08.2011 19:22

Логика железная!XDD

ай-си-ди 22.08.2011 19:34

Алика, На рынке(в Лазаревской) покупаю у продавца персики, при выборе,слово за слово, выясняет, что я из Ростова, тут же меняет мне персики на другие с сакраментальной фразой:"землякам надо давать все самое лучшее". Вот это логики!!!!:0526:

Алика 22.08.2011 19:41

Так у нас вышло, что на второй день, а вернее, вечер приезда у Сереги разболелся зуб. Отломился, болит, ну спасу нет ни ему, ни нам.
Поехали искать стоматолога. Вечером. В воскресенье.
Таксит Вова сразу предложил обезболить на выбор чачей-вином-коньяком. И поехали. Поколесили они достаточно. Мало того, Вова опросил местных водителей, куда и к кому обратиться.
Нашли они стоматолога, правда тож уже принявшего анестезию, но сумевшего удалить обломок и обточить его. Велел приехать утром.
Вова довез наших мужчин (Серега с другом Валерой) до калитки, предварительно зарулив в магазин (ну как же ж пива не взять за такое!) и говорит: Сто пятьдесят рублей. ОО
Валера нам потом сказал, что он за такой вояж рублей 500 слупил.
Угадайте, с кем на следующее утро поехали наши друзья? Правильно. Опять умудрились поймать именно Вову. С чачей, коньяком и со всеми вытекающими.

П.с: с зубом порядок, Вову до сих пор вспоминаем с теплотой.

----------

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 46453)
Алика, На рынке(в Лазаревской) покупаю у продавца персики, при выборе,слово за слово, выясняет, что я из Ростова, тут же меняет мне персики на другие с сакраментальной фразой:"землякам надо давать все самое лучшее". Вот это логики!!!!

Ну, земляков грех обидеть)))

Nikol 22.08.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 46458)
Вову до сих пор вспоминаем с теплотой.

Танюш! Теперь Вова должен стать Вашим персональным водителем на время пребывания в Лазе. Счас вспомнила, как мы за такси бежали, пробираясь через почти непроходимые заросли, когда на встречу в Пингвин ехали!!! Улыбнуло)))))


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors