Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Море и пляж (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Стоит ли кататься на гидроциклах? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=839)

mamasya 14.02.2009 00:39

Стоит ли кататься на гидроциклах?
 
Как я писала ранее в другой теме, очередной наш отдых был в октябре 2008г. Погода нас не подвела, дни выдались солнечными и даже жаркими. :-): На пляж шли с утра и были там практически до самого заката, так что можно сказать видели все, что там происходит. Из пляжных развлечений , мне надолго запомнится катание на гидроцикле.:-: Сама в этом процессе участия я не принимала, но видела , как охотно это делали другие. Причем этим другим ,видимо, было все равно на то, в каком состоянии находился владелец этого гидроцикла, предлагающий прокатиться. Посмотрев один раз как эти "владельцы" выпив явно не одну бутылку пива,а может и не пива, в состоянии уже можно сказать "нестояния", лихо прыгали на своих "коней", и с уверенностью рвались в бой между голов купающихся , с криками "Сезон кончается, кто хочет прокатится 10 минут 1000 р." :-%)) Когда один и желающих вызвался прокатиться, то владелец даже встать со скутера на сушу не смог, так сильно его видимо "разморило", иными словами он был сильно пьян. Отдыхая в июле , я такого не видела все было нормально, и были соблюдены меры безопасности, а тут видимо сезон кончился , и можно прыгать между голов пенсионеров, детей и их родителей! Извините,если я кого -то задела, но это не нормально! :-&

Ант 14.02.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от mamasya (Сообщение 15345)
Посмотрев один раз как эти "владельцы" выпив явно не одну бутылку пива,а может и не пива, в состоянии уже можно сказать "нестояния", лихо прыгали на своих "коней", и с уверенностью рвались в бой

Жаловаться надо в ГИМС.

Государственная инспекция по маломерным судам Краснодарского края, Сочинское отделение
354343, Сочи, ул. Бестужева, 2
Телефоны:
(8622) 440143
(8622) 400143

GAPITOS 14.02.2009 09:23

mamasya, а к чему такое название топика - Стоит ли кататься на гидроциклах?

Кататься стоит. Удовольствие, гарантированно!

А уж как себя ведут "владельцы" плавсредств, это уже другая история...

Ант 14.02.2009 20:01

mamasya, по вашему сообщению проконсультировался с ребятами, кто не один год занимается водными мотоциклами. Получил такой ответ "местами люди дорожат и работают не по одному году, кто работает на "дорожках" и устраивать такое шоу нормальный человек не будет".

То, что вы наблюдали - 99% это был, так называемый, "пират" - человек, занимающийся прокатом мотоцикла, но не имеющий при этом "дорожки-техзоны". Принцип работы такой - поехал по пляжу, увидел где люди и давай заманивать.
С ними борются, но всех не переловить....

mamasya 14.02.2009 20:39

Надеюсь , что таких деятелей будет гораздо меньше с каждым годом..

Аленочка 10.04.2009 11:11

хотелось бы получить ответ все таки на вопрос, кот. заявлен в теме: стоит ли кататься? страшно или нет? сколько приблизительно стоит?

Mr. Kazakoff 10.04.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Аленочка (Сообщение 16824)
хотелось бы получить ответ все таки на вопрос, кот. заявлен в теме: стоит ли кататься? страшно или нет? сколько приблизительно стоит?

Страшно (и опасно) на таблетке. На гидроцикле здорово :/^

Аленочка 10.04.2009 11:44

Mr. Kazakoff, А почему опасно???
Я в позапрошлом году каталась на "банане" страху натерпелась .... больше не хочу, а брат катался на таблетке, что там менее страшно

talur 10.04.2009 11:49

кататься стоит...
это как на мотоцикле, тока по воде... ощущение отличные!
банан совсем не то, вот гидроцикл - это тема!

Ант 10.04.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 16831)
банан совсем не то

Если есть какие-либо проблемы со спиной, позвоночником - банан не рекомендуется категорически.


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors