Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Магазины "Магнит'' в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=769)

Александр08 10.09.2008 17:33

Магазины "Магнит'' в Лазаревском
 
Всем Добрый день. Вопрос скорее всего к местным жителям. Очень нужен адрес строительства гипермаркета "Магнит" в Лазаревском. Открытие в конце года. Буду признателен за любую информацию.

benz 10.09.2008 21:29

А за оффтоп ? "Магнит " это мега организация. Таможимся на одном терминале(мы груз, а они новые автопоезда). Масштабы поражают мозг .

talur 10.03.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 14131)
А за оффтоп ? "Магнит " это мега организация. Таможимся на одном терминале(мы груз, а они новые автопоезда). Масштабы поражают мозг .

ОФФ поражался, когда при путешествии по стране практически во всех городах встречаешь эти магазины...

coupletravel 11.03.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 15875)
ОФФ поражался, когда при путешествии по стране практически во всех городах встречаешь эти магазины...

Я тоже заметил!

Ант 11.03.2009 14:33

Еще хорошие магазины "Агрокомплекс". У нас их три шт:
1 где оптовый рынок
2 в районе пер Павлова
3 на ул Партизанской, около 16-го дома

Приличный ассортимент мясо-молочной продукции.

Евгешка 01.02.2011 10:04

Здравствуйте! Хотелось бы все-таки узнать точный адрес магазина Магнит в районе улицы Каралаш. Может -кто-нибудь подскажет?

Ант 01.02.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от Евгешка (Сообщение 39530)
Хотелось бы все-таки узнать точный адрес магазина Магнит в районе улицы Каралаш.

Гипермаркет "Магнит" - Калараш 111.

Евгешка 01.02.2011 11:24

Спасибо за ответ. А ещё хотелось бы спросить есть ли в Лазаревском магазин детской одежды Gloria Jeans?

Ант 01.02.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от Евгешка (Сообщение 39537)
есть ли в Лазаревском магазин детской одежды Gloria Jeans?

Есть в районе перекрестка Победы и Калараш.

a-s-grif 01.02.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15887)
Еще хорошие магазины "Агрокомплекс". У нас их три шт:
1 где оптовый рынок
2 в районе пер Павлова
3 на ул Партизанской, около 16-го дома

Приличный ассортимент мясо-молочной продукции.

Нанесите на карту пожалуйста - так удобнее ориентироваться.

Евгешка 01.02.2011 11:30

Прелестно, большое спасибо. Карта на форуме замечательная - столько полезного для себя выписала!!! Готовлюсь уже к посещению Лазаревского!!!

победа 12.08.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15887)
Еще хорошие магазины "Агрокомплекс".

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15887)
на ул Партизанской, около 16-го дома

Побывала я в этом магазине, как раз на Партизанской, в этом году. Скажу вам, впечатлил меня там майонез вкуснейший, сыр сулугуни в очень удобной маленькой расфасовке - прелесть. А еще копченные куриные окорочка (дома я их не ем - свежесть куриного мяса, из которого получается конечный продукт, не вызывает доверия). А тут ели их не раз, даже продавец нас там заприметила, сказала :"Что подсели?"Да и тетеньки-продавцы там такие толерантные!
А в гипермаркете Магнит на Калараш большой выбор готовых мясных, рыбных блюд и салатов, мы в дождливую погоду там покупали, когда детки наотрез отказывались под дождем на обед ходить. Все, кстати, свежее.

sauron 21.03.2012 16:00

Подскажите плз по Магниту - есть ли там в продаже пиво Сибирская Корона "Лайм", вот нужна именно эта марка и именно в баночной фасовке....

ЗЫ сорт не самый распространенный, хочется просто на отдыхе не искать по всем подряд магазинам его:0384:

победа 15.08.2013 19:43

История из первоисточника:
муж в большом Магните на Калараш.
Подошел на кассу утром, около 11 утра. Кассирша кричит в зал с минутной периодичностью:
- 10.56.
- 10.57.
- 11.00
Сообразил - в 11.00 разращена продажа алкоголя
Хотя у нас в НН алкоголь в супермаркетах можно с 8.00 покупать (проверено лично в Метро).

sanya 15.08.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от победа (Сообщение 64620)
История из первоисточника:
муж в большом Магните на Калараш.
Подошел на кассу утром, около 11 утра. Кассирша кричит в зал с минутной периодичностью:
- 10.56.
- 10.57.
- 11.00
Сообразил - в 11.00 разращена продажа алкоголя
Хотя у нас в НН алкоголь в супермаркетах можно с 8.00 покупать (проверено лично в Метро).

Раньше в Магните с 10-00 было, точно помню как в позапрошлом году стоял возле кассы и ждал, чтоб себе на днюху купить "Лезгинку":suicide_fool-edit:

Nikol 15.08.2013 20:05

Сейчас правительство каждого региона самостоятельно устанавливает режим продажи спиртного.
В Москве с 10 часов продают, а в Подмосковье, как в Лазаревской, - с 11....

sanya 15.08.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Nikol (Сообщение 64622)
Сейчас правительство каждого региона самостоятельно устанавливает режим продажи спиртного.
В Москве с 10 часов продают, а в Подмосковье, как в Лазаревской, - с 11....

Маразм чистой воды! Мне вот пофигу к примеру, со скольких и до скольких продают косорыловку! Проблем в этом нет, даже если кто то без предупреждения, этаким сюрпризом в гости завалится! Открыл бар, достал чего душа просит и всё! А тем кто пьёт, точнее тем кто торгует вообще клондайк! Наживаются кто во что горазд! Я лично знаю магазин не далеко, в который после 22-00 очередь с улицы стоит!:declare: О чём ещё говорить? Хотели как лучше, а получилось как всегда!:suicide_fool-edit:

Nikol 15.08.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 64623)
Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Саш, так это же, увы, наша действительность, какую сферу жизни не возьми....

sanya 15.08.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от Nikol (Сообщение 64624)
Саш, так это же, увы, наша действительность, какую сферу жизни не возьми....

Эт, точно! Меня раньше злило это всё, а теперь я просто ухахатываюсь, с каждого нововведения! Особенно если его озвучивает "Лунтик"! Только вот хочу понять, он в натуре идиот или ему просто поручили роль идиота, чтоб контрастней разница с ВВП просматривалась?!

Шурёныш 15.08.2013 20:54

Ребята, а меня такие изменения только радуют, по крайней мере у нас реально в ларьках после 23 стало ОЧЕНЬ трудно купить спиртное и как результат меньше около близлежайших домов неадекватщины.

----------

Хотя мы сами к алкоголю, скажем так, положительно относимся, ну если можно так сказать )))

sanya 15.08.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Шурёныш (Сообщение 64626)
Ребята, а меня такие изменения только радуют, по крайней мере у нас реально в ларьках после 23 стало ОЧЕНЬ трудно купить спиртное и как результат меньше около близлежайших домов неадекватщины.


----------

Хотя мы сами к алкоголю, скажем так, положительно относимся, ну если можно так сказать )))

Я сам не свят! Но давно знаю меру. У нас уменьшения количества алкашей не наблюдается!

Шурёныш 16.08.2013 09:20

sanya, алкаши алкашами останутся, для них и на боярышник в аптеках запрета нет ((( Я про молодеж, у которой мерного стакана еще нет.
А в гипермаркете я тоже вспонила случай про покупку алкоголя до 11, было-было точно. Но мы поржали просто и подивились сильно, у нас какое-то другое время более раннее, точно не знаю, прям посмотрю сегодня для интереса )))

Ольга с дитем 16.08.2013 14:52

Я сейчас в деревне, в Тульской области, так тут любой алкоголь с 14-00 начинают продавать, причем строго очень, даже в деревне не купишь раньше!

sanya 16.08.2013 16:37

[QUOTE=Ольга с дитем;64631]Я сейчас в деревне, в Тульской области, так тут любой алкоголь с 14-00 начинают продавать, причем строго очень, даже в деревне не купишь раньше![/QUOTE
Значит скоро расцветёт буйным цветом торговля самогоном самого поганого качества! Опять те же грабли!:0448:

Петрович 02.11.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 64634)
Значит скоро расцветёт буйным цветом торговля самогоном самого поганого качества! Опять те же грабли!:0448:

Да ладно вам нагнетать! Уж где где, а в деревне толк в самогонке знают. Можно подумать водка в магазинах отличного качества. Даже в крупных супермаркетах на подделку нарваться на раз два три можно. А хороший первачок - вещь знатная!

sanya 06.11.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 67349)
Да ладно вам нагнетать! Уж где где, а в деревне толк в самогонке знают. Можно подумать водка в магазинах отличного качества. Даже в крупных супермаркетах на подделку нарваться на раз два три можно. А хороший первачок - вещь знатная!

Хороший первачёк гонят только для себя и родственников!!! Ну и для соседей хороших!!! Мне повезло, у меня соседи (один дом пополам) классные!!! Сдружились быстро!!! Вот у меня первачёк имеется!!! А на продажу гонят такую хрень!!! Подумать страшна!!!


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors