Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Из года в год только в лазаревское (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=7)

Киря 09.02.2006 14:47

Из года в год только в лазаревское
 
Привет всем!
Уже три года подряд отдыхаю в Лазаревском, и каждый раз открываю для себя что-то новое. Лазаревское удивительный курорт ни когда не знаешь, что ожидает тебя сегодня вечером, в какое заведение пойдешь, с кем познакомишься. Царит атмосфера словами не передать.
А экскурсии а горы это вообще отдельная песня! Для себя сделал вывод – не пить вино до того, как посмотреть водопады или на лошадях кататься. Иначе, не до красот природы будет, в кафе так и остаюсь:)
:-%)) :-: Два года назад открыл для себя заведение «Текила» - отличный диско-бар, музыка и обслуживание, все на уровне. Как в «Поле чудес», пользуясь случаем передаю привет бармену Зауру :-)= , который всегда внимательно выслушивал все мои рассказы не смотря на нагрузку в работе и наливал не паленный «Русский стандарт». Еще привет другому бармену – Регине, твои коктейли я до сих пор помню!
Знакомый был в Лазаревском в Январе и передал мне, что гуляя по набережной обнаружил, что «текилы» больше нет :%)- . Сказал, что снесли ее подчистую.
Может, кто прояснит ситуацию – что случилось и будет ли она в этом сезоне?
:%)- :-^*)

Александра 09.02.2006 16:13

Киря, не грустите. на зиму много каких завидений "сносят" или забивают досками... просто так лучше зиму переживать. я уверена, что летом все излюбленные места появяться на прежних местах. :-)) :-@

Викинг 09.02.2006 19:08

:-^ все будет в порядке!
Киря, снесли кафе, что бы зимой не разобрали

Ант 01.03.2006 01:41

Боюсь, прийдется вас огорчить - на сколько мнеизвесто в этом сезоне "Текилы" на прежнем месте не будет. Сам завсегдатай данного увеселительного заведения:) и переживаю по этому поводу.
Зауркану привет передам - только сегодня он мне из Краснодара звонил, служит в Армии :-:
Скорее всего она откроется, ноуже в другом месте, где бы она не открылась - она "Текилой" и останется: веселье, радушный прием и отдых до упада

Павел 30.05.2006 12:25

А мне нравился мужичок, который сидел на аллее, ведущей к пляжу, там где палатки торговые стоят. Был два раза с перерывом в год, и оба раза его видел. Колоритный такой азиат со старым старым кувшином (с тонким носиком и длинным горлом), в котором ессно было вино. Наливал стаканчик попробовать, а если ты говорил "А, вот это классно!" (а так и было), то наливал еще один и тоже бесплатно. К сожалению забыл, как его зовут, но в августе еду снова и собираюсь гулять там же.

татьяна 31.05.2006 11:09

Паша,ну-ка поподробней расскажите, где сидит дядечка, кот. за просто так вином угощает? :=

Элис 01.06.2006 21:31

В прошлом году были завсегдатаями "Текилы"... :-^ Прошу держать в курсе, будут ли открываться в этом году и где.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors