Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отдых с ребенком (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Если собака как ребенок, куда ее девать? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=411)

г-н Ай 30.06.2007 21:21

Если собака как ребенок, куда ее девать?
 
А вот интересно. Как смотрят хозяева, скажем если снимать квартиру, приехать с собакой. Маленькой. Пекинесс.
Ей ведь тоже охота отдохнуть на море :-@

В.В. 01.07.2007 02:43

у нас в прошлом году соседи по комнате были с йоркширом...и не че нормально))) ,Это все от хозяев зависит!

Ант 01.07.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от В.В.
Это все от хозяев зависит!

100%.
Кто разрешает с собакой, а кто нет.
В большенстве случаев все же не разрешают, потому что от собак (кошек) остается шерсть и запах. От породы, конечно, зависит, но все же...
К тому же были случаи, когда собаки грызли мебель и потом с трудом удавалось получить деньги хозяину за испорченное.

г-н Ай 02.07.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Ант
остается шерсть и запах. От породы, конечно, зависит, но все же...

Надо будет обрить всю семью налысо на всяк случай, а то не дай бог волосьефф наоставлять... :/^ :/^ :/^
Не, а вообще-то конечно правильно. Это для владельцев собак они как дети, а для других - досадная помеха.

Milena 02.07.2007 10:29

Я в этом году тоже хочу взять с собой собаку. У меня американский кокер спаниель. Но вот боюсь как бы ее не пришлось оставлять все время в машине, т.к не все хозяева с радостью примут такое чудо. В прошлом году видела как парочка пришла с собакой на пляж, а там соответственно купались дети, так вот мамаша одного из ребенка была очень возмущенна появлением собаки в воде, причем в то время как эта милая дамочка кричала на хозяев собаки ребенок тихо и спокойно писал в воду :^ . Но вот как с такими поспорить. Эх.

г-н Ай 02.07.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от Milena
Я в этом году тоже хочу взять с собой собаку. У меня американский кокер спаниель. Но вот боюсь как бы ее не пришлось оставлять все время в машине, т.к не все хозяева с радостью примут такое чудо. В прошлом году видела как парочка пришла с собакой на пляж, а там соответственно купались дети, так вот мамаша одного из ребенка была очень возмущенна появлением собаки в воде, причем в то время как эта милая дамочка кричала на хозяев собаки ребенок тихо и спокойно писал в воду . Но вот как с такими поспорить. Эх.

Позволю себе не согласиться с Вами, хотя и сам безумно люблю свою Фросю. Взмущения по поводу собаки в воде, где купаются дети, по-моему оправдано. Брать с собой собаку на пляж - верх наплевательского отношения к окружающим. Уединенное место, река рулит :)

benz 02.07.2007 11:48

Собачка случаем не кобелек? :)

г-н Ай 02.07.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от benz
Собачка случаем не кобелек?

СлУчаем сука. Кастрированная. :/^

benz 02.07.2007 11:58

Подумалось что у кобелька меньше шансов на радушие хозяев жилья.

Milena 02.07.2007 12:08

г-н Ай? Но, а если собачка очень ухоженная, ей тоже нет места под солнцем у теплой водички?
:-@ :-@ :-@ Речку она видит и так каждые выходные, а вот море для нее это, что-то новенькое.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors