Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Свободное общение на отвлеченные темы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ДР на отдыхе: чем удивить? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=455)

Чеширский 19.07.2007 14:49

ДР на отдыхе: чем удивить?
 
Всем привет! Может и не туда я пишу, но все же...:)

Мы с моей любимой и обожаемой второй половинкой едем в Лазаревку в 20х числах августа. Билеты уже взяли, с проживанием вроде договорились (Антон обещал подсобить), так что не про это я поведу разговор.
У моей девушки, как раз на отдыхе, случится главный праздник человека - День рождения!)) Сейчас вот думаю над подарком моей любимой... но всякие, так сказать, обычные подарки (телефоны, духи, украшения) дарить не очень хочу, хотя это наверное самое простое. И вот я решил обсудить этот вопрос с вами, уважаемые! Может у кого появятся дельные предложения, как можно удивить любимого человека в его ДР. Как нибудь необычно и красиво, чтобы это запомнилось... Может ктонить уже делал чтонибудь похожее для своих половинок или даже для себя? Расскажите-поделитесь!:)

Ант 19.07.2007 16:29

Удивить :)
Не зная человека, трудно сказать «чем его удивить»…

Как вариант – отвезите именинника в горы, на форелевое хозяйство или в хорошее горное кафе и там отпразднуйте День Рождения. Удивить, может и не удивите в прямом смысле слова, но впечатление произведете :)
Еще как вариант, ночная прогулка на яхте и празднование там, но тут уже вопрос финансов…

Чеширский 19.07.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Ант
Удивить :)
Не зная человека, трудно сказать «чем его удивить»…

Как вариант – отвезите именинника в горы, на форелевое хозяйство или в хорошее горное кафе и там отпразднуйте День Рождения. Удивить, может и не удивите в прямом смысле слова, но впечатление произведете :)
Еще как вариант, ночная прогулка на яхте и празднование там, но тут уже вопрос финансов…

Ну я думаю не сложно удивить человека, который пока еще ничего толком не видел и нигде не был... :)

А где оно, хорошее горное кафе? А сколько стоит яхта? тысячи 2-3 в час? И кстати, яхта, это маленькое такое парусное суденышко или что-то большое и моторное?

Ант 19.07.2007 17:37

http://www.lazarevskaya.ru/feed/cafe/vegas/
Ссылочка на одно из горных кафе.

По яхте, надо будет уточнить - по цене..., но предполагаю, не меньше 10.000р за ночь фрахта.

Парусное судно с моторчиком на всякий случай :)

Чеширский 19.07.2007 18:07

Угумс... спасибо, Антон, за информацию! :-):
Прочитал о Вегасе... прям не кафе, а райское местечко:) Там действительно так хорошо?
А сколько стоит проживание в этом ауле? Возможно ли остановится там на одну ночь? Каков уровень комнат-номеров? И как там по ценам в кафе? Как туда добраться из Лазаревского? А что там еще интересного, кроме кухни и купания тех, кто не смог дойти до нее 100 метров в бассейне?))

А яхта это конечно замечательно и ОЧЕНЬ романтично, но... дороговато... :)

Хотел еще спросить, сколько будет стоить там же покататься на лошадях (кстати, может ли себе это позволить человек, который лошадь только на картинке видел? :) ) и каков маршрут катания? Просто вокруг пятачка крутиться или куда-то подальше?
Те же вопросы хочу задать и прогулке на УАЗике.:)

Ант 19.07.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Чеширский
Там действительно так хорошо?

лично мне - нравиться :)

Цитата:

Сообщение от Чеширский
А сколько стоит проживание в этом ауле? Возможно ли остановится там на одну ночь? Каков уровень комнат-номеров? И как там по ценам в кафе?

Эти вопросы лушче задать по телефону, он указан на страничке "Вегаса" и переговорить с хозяином.

Цитата:

Сообщение от Чеширский
Как туда добраться из Лазаревского?

Автобус или такси.

Цитата:

Сообщение от Чеширский
Хотел еще спросить, сколько будет стоить там же покататься на лошадях

от 250р за час.
Катание по горам, по реке и т.д., не по кругу :) Интруктаж есть.

Tanusha 20.07.2007 08:46

Ант
Подскажи, пожалуйста, а сколько по времени добираться на такси до Тхагапша? И еще - обязательно столики заранее заказывать? Посмотрела фото, и прям захотелось попасть в это место! :)

Чеширский
Мне кажется, это супер вариант - приехать в этот аул, заказать номер на одну ночь (если это возможно), покататься на лошадях, просто прогуляться по местности, потом - праздничный ужин в кафе, и ночь в гостинице. По-моему, супер!
Ну, во всяком случае, я была бы ОЧЕНЬ довольна таким подарком!
И до последнего держите все в тайне. Пусть это будет приятным сюрпризом! :)

Ант 20.07.2007 08:51

Цитата:

Сообщение от Tanusha
сколько по времени добираться на такси до Тхагапша?

Минут 20.

Цитата:

Сообщение от Tanusha
обязательно столики заранее заказывать?

прям заказывать -может и не надо, но все же будет лучше позвонить и уточнить - есть ли они.
Хотя...столиков хватает :)

Чеширский 20.07.2007 12:30

Ну а вообще, Антон, вы же там были... как там номера, состояние там, и пр.?
И это, я так понимаю, не далеко от Лазаревского. Если 20 минут на такси?

Кстати, а в Лазаревском нет случаем воздушного шара? Так интересно посмотреть на Лазаревку с высоты птичьего полета)) Летал на парашуте, 2 год назад... но все же невысоко, всего-то 50-60 метров.

Tanusha 20.07.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от Чеширский
Кстати, а в Лазаревском нет случаем воздушного шара? Так интересно посмотреть на Лазаревку с высоты птичьего полета))

В прошлом году точно был! Я видела, летали! :)


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors