Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Экскурсии и походы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   какое экскурсионное агенство лучше организовывает экскурсии! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=553)

Наталья 23.11.2007 00:34

какое экскурсионное агенство лучше организовывает экскурсии!
 
какое экскурсионное агенство лучше организовывает экскурсии?[/quote]

Ант 23.11.2007 10:48

Наталья, чаще всего люди идут не на название фирмы, а на интересного экскурсовода. Будет лучше, если те, кто уже отдохнул напишут вам - кто из экскурсоводов и в какой фирме понравился :)

Tanusha 23.11.2007 12:49

Тут на форуме кто-то рекомендовал экскурсионную фирму "Безарт". Я от этого агентства поехала в Абахзию. Не могу сказать, что я в восторге. Экскурсовод Эка в Абхазии, просто супер. НО: нам обещали хороший автобус с кондиционером, вместо этого был обычный Икарус... И экскурсовод, с которым мы ехали до Ибхазии - тоже мне не понравилась, рассказывала скучно и неинтересно.
А тетеньки-реализаторы всегда говорят что у них все экскурсоводы хорошие.

Ант 23.11.2007 13:32

Tanusha, очень странно, что у "Безарта" был такой автобус, пожалуй, это самая первая фирма в Лазаревком, у которой появились Мерседесы.

Цитата:

Сообщение от Tanusha
А тетеньки-реализаторы всегда говорят что у них все экскурсоводы хорошие.

Потому, что в руководстве фирмы им говорят, какой парк автобусов.

А что бы не было таких недоразумений, просите реализатора уточнять - какой конкретно будет автобус. Разумеется, если вы за день-два покупаете экскурсию, то это не возможно. А если вы покупаете утром на обеденную экскурсию, то какой будет транспорт уже ясно. Поэтому будет лучше уточнить :)

Italika-z 26.11.2007 23:30

Нам понравился "Огонек" и экскурсовод Наташа, она безумно интересно рассказывает!

Ант 24.02.2008 19:43

Решил поднять тему и "закрепить" повыше :)
Т.к. часто люди интересуются - с какой фирмой лучше ездить на экскурсии. Надеюсь, что ответов и рекомендаций, со временем, будет много.
Спасибо за ваши отзывы и мнения!

benz 25.02.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Тут на форуме кто-то рекомендовал экскурсионную фирму "Безарт". Я от этого агентства поехала в Абахзию. Не могу сказать, что я в восторге. Экскурсовод Эка в Абхазии, просто супер. НО: нам обещали хороший автобус с кондиционером, вместо этого был обычный Икарус... И экскурсовод, с которым мы ехали до Ибхазии - тоже мне не понравилась, рассказывала скучно и неинтересно.
А тетеньки-реализаторы всегда говорят что у них все экскурсоводы хорошие.

Безарт нас просто забыл, проехав мимо. А автобусы старые выкатанные чахотки. Это по 2004-му.

VitasZh 25.02.2008 14:25

Я лично услугами фирм вообще не пользуюсь. Я фанат отдыха на колёсах. Рекомендую. Из минусов только один, усталость от долгой езды. Зато свобода. Где хочу там и останавливаюсь. Я объездил всё побережъе Азовского и Чёрного морей. Класс!!!! Всем рекомендую!!! Не пожалеете. И с туристическими конторами связываться не надо.

GAPITOS 28.02.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Italika-z
Нам понравился "Огонек" и экскурсовод Наташа, она безумно интересно рассказывает!

Мы тоже с этой фирмой поехали на экскурсию в Абхазию, обещали много- но это уже пустяки___)) Самое главное - спрашивайте, сколько времени займет тур :) Для меня лично 24 часовая ЭКСПЕДИЦИЯ в Абхазию показалось слишком))

Ант 28.02.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от GAPITOS
Для меня лично 24 часовая ЭКСПЕДИЦИЯ в Абхазию показалось слишком))

24 часа, это конечно прилично...
Обычно, выезд в 6 утра, а обратно (уже в Лазаревском) в 23 или24 часа.


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors