Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Магазины профессиональной косметики (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1400)

Мария 30.07.2010 15:07

Магазины профессиональной косметики
 
Добрый день! Тема, конечно, дурацкая))), но может, кто знает... Суть в чем: ввиду капризности волос и кожи пользуюсь только проф. косметикой. Но... Тащить с собой то, что мне необходимо, боюсь... Летим дурацкой авиакомпанией - там провоз подобного только во флакончиках емкостью не более 100 мл. Иначе - у кого отбирали, у кого - нет. Вот думаю - приеду и в Лазаревском все куплю... Вот только где? Пользуюсь только лореаль проф, матрикс, селектив... Бегать по салонам - жаль времени, и так ненадолго едем... Посоветуйте, может, кому известны подобные магазины))) А то вернусь я без волос, реально... Осталось и так - на две драки)))

WinEss 30.07.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 33366)
Добрый день! Тема, конечно, дурацкая))), но может, кто знает... Суть в чем: ввиду капризности волос и кожи пользуюсь только проф. косметикой.

:Жена пользуется проф и всегда её берёт с собой.


Цитата:

Летим дурацкой авиакомпанией - там провоз подобного только во флакончиках емкостью не более 100 мл. Иначе - у кого отбирали, у кого - нет.
Это касается только ручной клади. При провозе в багаже ограничений нет.

Мария 02.08.2010 08:18

Спасибо за ответ))) Просто стараюсь летать только с ручной кладью, было уже несколько неприятных моментов со сдачей в багаж...

Шурёныш 02.08.2010 09:42

Мария, есть там магазины такие - это точно, но за ненадобностью я не скажу где именно.

Олеся Вологодская 02.08.2010 12:44

Мария, я делаю проще. Купите в своем городе в магазинах для профессиональных парикмахерских или где Вы покупаете проф.косметику для волос, емкостидля шампуней, бальзамов и т.д.... Их великое множество. И перелейте туда. Я брала три стограммовые емкости под шампунь, кондиционер, маску питательную. На 10 дней хватило под расчет.

WinEss 02.08.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 33433)
Просто стараюсь летать только с ручной кладью, было уже несколько неприятных моментов со сдачей в багаж...

Сколько летали, всегда чемодан обматывали перед сдачей в багаж, что защищало его от порчи и/или несанкционированного доступа к его содержимому.
Чтобы не пролилось/ не испачкало содержимое, флаконы обматывали скотчем, прокладывали полотенцем и складывали в отдельный пакет, который клали уже в чемодан.
Пока обошлось , постучим, чтобы и дальше обходилось без неприятных моментов с багажом...


Цитата:

есть там магазины такие - это точно, но за ненадобностью я не скажу где именно.
Магазины может и есть, но у меня жена "боится" покупать в непроверенных местах. Да и спокойнее ей, когда всегда под рукой.


Цитата:

Купите в своем городе в магазинах для профессиональных парикмахерских или где Вы покупаете проф.косметику для волос, емкостидля шампуней, бальзамов и т.д.... Их великое множество. И перелейте туда. Я брала три стограммовые емкости под шампунь, кондиционер, маску питательную. На 10 дней хватило под расчет.
В прошлом году покупали чемодан, внутри него лежала прозрачная сумочка с 10 бутылочками, как раз для перевоза жидкости в ручной клади.

Ант 02.08.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 33366)
Посоветуйте, может, кому известны подобные магазины)))

Павлова 58, магазин "Фигаро".


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors