Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Лазаревское в межсезонье (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   первый снег в Лазаревском 28.11.2007 - побеседуем :) + фото! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=554)

Daughter_of_East 29.12.2007 19:51

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!море снежное такое красивое!!!!!!!!!)))))))))классссс)
а пальмы под снегом атас,конечно)

Ант 20.02.2008 11:38

У нас тут снега... как никогда.
Добавил новое фото в фотоальбом, а раздел "зима". Жаль, что только с окна и удалось сделать - болезнь подкосила, а так бы что только не нафотографировал бы :-%))

js11 20.02.2008 20:43

урааа! снег...целых два дня сыпал снег ...ночью класно - светло и красиво как в сказке, кипарисы и ели в снегу -это чудо...а днем в +3 все тает и течет...
даешь в лазаревке полярную ночь до марта!!!

js11 21.02.2008 20:25

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ант
У нас тут снега... как никогда.
Добавил новое фото в фотоальбом, а раздел "зима". Жаль, что только с окна и удалось сделать - болезнь подкосила, а так бы что только не нафотографировал бы :-%))

вот тут тоже немножко ....это трасса туапсе-лазаревское....

Julkevich!!! 26.02.2008 16:46

Ого! Даже у нас в Москве столько снега нет! Если только в какой-нибудь деревеньке в Подмосковье.. :)
А сегодня вообще весь день солнце, всё течет..

Viper 26.02.2008 21:25

У нас в Нижегородской области снегу недавно было не меньше, а может даже и больше, но тут фотки красивые... :-))

Котя 02.12.2008 11:10

А мне кто то говорил, что в Лазаревке субтропики и снега там не бывает!
Интересно как будетв этом году....

Ант 02.12.2008 11:46

Цитата:

Сообщение от Котя (Сообщение 14542)
А мне кто то говорил, что в Лазаревке субтропики и снега там не бывает!

Бывает, но редко и не долго лежит. К счатью, потому что если у нас есть снег - жизнь замирает :%)-

Котя 02.12.2008 14:00

Антон, а как одеваться в поездку в начале января?
Какая вообще погода? ветренно? сыро?
Резиновые сапоги или зимних кроссовок будет достаточно? шуба или куртка зимняя.

Ант 02.12.2008 17:44

Котя, по погоде однозначно сказать сложно. Я думаю, лучше расчитывать на дождь с ветром, чем на снег - т.к. вероятность дождя больше.
Либо вообще комфортной и сухой погоды :) , снег - это крайность у нас :)

По одежде: шубы, дубленки - не для нашей погоды. Влагу впитывают моментально. Даже если и снег - он у нас не сухой, а мокрый.
На мой взгляд лучше: хорошая куртка по типу Columbia, не момешают и такого же плана штаны - если для длительных прогулок, на ноги - достаточно зимних кроссовок.
Обязательно шапка или кепка "с ушками" - ветер бывает сильный на набережной, или если в горы соберетесь - по ущелью. Уши продувает быстро.

В целом у нас не холодно :) Но лучше одевать ветро-влагонепроницаемое, чем просто теплые вещи.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors