Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Новый год в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Собираемся праздновать Новый год 2009 в Лазаревском - делимся планами (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=774)

Dj OxyJam 22.09.2008 22:49

Собираемся праздновать Новый год 2009 в Лазаревском - делимся планами
 
эх, все же как то мне нравится межсезонье, я летал в лазаревку в апреле, подышать воздухом, посидеть на пустынном пляже... летом ездили уже с компанией, но попали в самый разгар террактов, по этому отдых постоянно омрачался новыми недобрыми известиями, да и как то уж очень много народу, за то познакомился с интересными людьми :) и наконец то открыл для себя "Ботаник".. эх, щас сижу в обнимку с обогревателем и мечтаю о море, очень хочу вырваться в лазаревское зимой, поселиться в прибое и перемещаться только между балконом, пляжем, пирсом и ботаником :) хотя бы 3-5 дней... мечты мечты... :)

Александра 23.09.2008 07:59

Цитата:

Сообщение от Dj OxyJam (Сообщение 14193)
эх, все же как то мне нравится межсезонье, я летал в лазаревку в апреле, подышать воздухом, посидеть на пустынном пляже... летом ездили уже с компанией, но попали в самый разгар террактов, по этому отдых постоянно омрачался новыми недобрыми известиями, да и как то уж очень много народу, за то познакомился с интересными людьми и наконец то открыл для себя "Ботаник".. эх, щас сижу в обнимку с обогревателем и мечтаю о море, очень хочу вырваться в лазаревское зимой, поселиться в прибое и перемещаться только между балконом, пляжем, пирсом и ботаником :) хотя бы 3-5 дней... мечты мечты...

как говорит моя подруга: мечты, мечты, где вша совесть?! :) на самом деле мечты у весх примерно одинаковые. я вот тоже хочу в "Прибой" поселиться... проводить вееча под пледом на балконе сидя... эх, думаю, что скоро начну процесс приобретения билетов :)

Tanusha 23.09.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 14195)
как говорит моя подруга: мечты, мечты, где вша совесть?! на самом деле мечты у весх примерно одинаковые. я вот тоже хочу в "Прибой" поселиться... проводить вееча под пледом на балконе сидя... эх, думаю, что скоро начну процесс приобретения билетов

Да уж... А я вот срочно стала узнавать про новогодние каникулы, сократят или нет. Вроде нет! Тогда хочу поехать числа 3-4 января на несколько дней! Увижу зимнее море, расплачусь! И провести Рождество там... )))

Александра 23.09.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Tanusha (Сообщение 14196)
Да уж... А я вот срочно стала узнавать про новогодние каникулы, сократят или нет. Вроде нет! Тогда хочу поехать числа 3-4 января на несколько дней! Увижу зимнее море, расплачусь! И провести Рождество там... )))

а я в декабре поеду... процентов 70 :) хочу покоя и уединения :) вот.

Julkevich!!! 24.09.2008 16:13

А я даже планирую Новый год там встретить! Недавно друзья рассказали, как ездили в прошлом году в Лазу на новогодние праздники. Говорят, что просто нет слов!!! Осталось только с графиком работы определиться. :)

Ант 24.09.2008 16:24

Dj OxyJam, Александра, Tanusha и Julkevich!!! - создаем для обсуждания празднования Нового года в Лазаревском отдельную тему :) надеюсь, так будет интересней :)

Tanusha 25.09.2008 08:16

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 14204)
Dj OxyJam, Александра, Tanusha и Julkevich!!! - создаем для обсуждания празднования Нового года в Лазаревском отдельную тему

О.К. Только если у меня получится поехать, то скорее это будет празднование Рождества. И хочется собрать компанию!

Александра 25.09.2008 09:21

Цитата:

Сообщение от Tanusha (Сообщение 14210)
О.К. Только если у меня получится поехать, то скорее это будет празднование Рождества. И хочется собрать компанию!

в свете того, что мне чем-то себя занимать нужно аж до 15 января, то может и присоединюсь :) думаю, что в ноябре будет понятно, когда именно я поеду, до или после нового года.

Tanusha 25.09.2008 11:00

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 14211)
в свете того, что мне чем-то себя занимать нужно аж до 15 января, то может и присоединюсь думаю, что в ноябре будет понятно, когда именно я поеду, до или после нового года.

Это хорошо, потому что если планировать вместе, то вариантов, что я поеду - больше. )

Александра 25.09.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от Tanusha (Сообщение 14212)
Это хорошо, потому что если планировать вместе, то вариантов, что я поеду - больше. )

тогда ждем ноября :)


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors