Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Новости и слухи (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Обман отдыхаюших в поездах! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1750)

serg20mn 14.06.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Gal4enok (Сообщение 44010)
На вокзале у вас есть вожможность общаться с хозяевами жилья, а в поезде как правило с диллерами!
Хозяин вам предлагает свое жилье, а не так - "где хотите и за сколько хотите за столько и паселим"

Я вас умоляю...на вокзалах диллеров не меньше ,чем в поездах...

Gal4enok 14.06.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 44008)
Скажите лишний раз спасибо за это морю! Было время, когда я экономил даже копейки, чтобы прокатить дочку лишний раз на карусели. А знаете, как трудно объяснить честно и много работающему родителю почему кто-то катается на всех атракционах, а мы только раз в день и через день.

Уважаемый nerastava! Я в этик краях не родилась и живу здесь с родителями только 2 года, а родители 7 лет 4 из которых мы строились! Сами мы из липецка и каждый руболь зарабатывали сами, папа профессиональный фотограф, мама частный предприниматель и мерзла зимой с 8 утра до 16-00 на морозе, а летом жарилась на жаре. накопив деньги мы решили переехать на юг. И поверьте я в свое детсто ходила на карусели 1 раз в год и это правда!

Gal4enok 14.06.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 44016)
И вдруг такая клякса в вашей цитате: Стыдно!

Кляксы в этом я не вижу, потому что единственная просьба к отдыхающим не кидать!
Потму что уже в этом году у наших знакомых записалсь люди, без предоплаты,и в день приезда на звонки не отвечали! А когда уже всетаки им дозвонились в ответ услышали"Э мужик ты какого х.... мне звониши, да пошол ты .... ,я отдыхаю"
Вот я и говорю стыдно!!!

----------

Цитата:

Сообщение от serg20mn (Сообщение 44011)
Я вас умоляю...на вокзалах диллеров не меньше ,чем в поездах..

А я и не говорю что их там нет ! Разговор о другом Хозяева в вогонах очень большая редкость!

sanya 14.06.2011 22:32

Тааак, господа и дамы! Правда у всех своя... Прошу, будте покорректней друг к другу. Везде есть перегибы. что со стороны прибывающей, что со стороны принимающей! Вопросы из опыта общения на отдыхе мы ОБЯЗАНЫ задавать владельцам гостинниц. для учёта ими своих недоработок. Только на пользу пойдёт всем нам! Прошу прислушаться владельцев жилья. Форумчан же прошу, не рубить с плеча....

Ант 14.06.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 44020)
Развивать тему о взаимном кидалове не вижу перспективы.

Поддерживаю. Куда лучше перевести беседу в русло организации отдыха по принципу "и нашим и вашим и весело спляшем" :)
Что бы всем было хорошо и все (владельцы объектов проживания и гости) были довольны.

Gal4enok 14.06.2011 22:36

Да думаю что на этом стоит закончить!
Всем гостям черноморского побережья в этом году: побольше позитива,красивого южного загара и море хорошего настроения!
Всем хорошо поселиться!

sanya 14.06.2011 22:48

Ну вот и слава Богу! Вспомнили, что мы все живём друг для друга!!!

ПАС 15.06.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 44021)
Везде есть перегибы. что со стороны прибывающей, что со стороны принимающей! Вопросы из опыта общения на отдыхе мы ОБЯЗАНЫ задавать владельцам гостинниц. для учёта ими своих недоработок. Только на пользу

Я думаю пройдет немного времени и все устаканится. Люди побывав в "плохой" гостиннице вряд ли больше туда наведаются, да еще и в инете выложат соответствующий отчет. Так что хозяевам таких гостиниц придется волей неволей перестраиваться. У хозяев "хороших"-появится выбор, и "плохие компании" вряд ли поселятся у них. По-моему как то так должен произойти естественный отбор.

sanya 15.06.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от ПАС (Сообщение 44087)
Я думаю пройдет немного времени и все устаканится. Люди побывав в "плохой" гостиннице вряд ли больше туда наведаются, да еще и в инете выложат соответствующий отчет. Так что хозяевам таких гостиниц придется волей неволей перестраиваться. У хозяев "хороших"-появится выбор, и "плохие компании" вряд ли поселятся у них. По-моему как то так должен произойти естественный отбор.

Не прибавить, не убавить, Сань!!!

GAPITOS 23.06.2011 12:03

Что то сомневаюсь что вас не встретили....


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors