Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Ночная жизнь (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Коктейль бар (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=82)

demon 29.08.2006 12:02

начиная с 2000 года коктейль бар стал любимым местом на всем черном побережье gvozd супер Тарас крассава что смог организовать все это. а в этом году вобще на море непопал javascript:emoticon(':-&')готов сгысть локти

29.08.2006 12:06

efim82 в сентябре там еще круче августа еще они открыли проект Радио шторм который работает вне сезона сам небыл но говорят круто

demon 29.08.2006 12:07

efim82 в сентябре там еще круче августа еще они открыли проект Радио шторм который работает вне сезона сам небыл но говорят круто

efim82 29.08.2006 13:54

Круто! Приедем потусим)))

30.08.2006 17:06

я только вчера приехала.........ах море.....ах коктейль-бар!!!масса приятных впечатлений!хотелось бы найти людей которые были в Лазаревском в августе 2006.Естественно отдельный привет моим знакомым,которые там работают!

Sashk-in 31.08.2006 10:36

Не знаю за что все так хвалят этот коктейль бар и эту тусу сандаль! Помойму так се! ну да бар номаный, котели тоже, правда посуда не соответствует напитку! Но зато музыка, просто не вариант! Была несколько раз в августе и вообще в шоке!!!!!! И это мягко говоря! Не драйва, ничего! Да нарож тусует, но как то мне не подуше такая музыка, конечно могет я не на тех диджиков попала, но все таки! И еще ихние пластиковые столы со стульями у подиума, ужас!!!!!!!!

Maggy 31.08.2006 12:07

КБ в этом году имхо значительно хуже,чем раньше, но на вкус и цвет...

юлианна 31.08.2006 23:05

коктель-бар, прикольное местечко, но быстро приедается

Мариэль 06.09.2006 12:59

Коктейль-бар
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Anonymous
я только вчера приехала.........ах море.....ах коктейль-бар!!!масса приятных впечатлений!хотелось бы найти людей которые были в Лазаревском в августе 2006.Естественно отдельный привет моим знакомым,которые там работают!

Привет, я приехала 30 августа из Лазаревского. КБ уже второй год подряд стал моим вторым домом: днем купались и загорали у него, ночью там же зажигали!
В этом году познакомились с ребятами из Freestyle Mastazz.Всем им боооооооооооооооольшущий привет!
Сижу теперь в офисе и плакаююююююю.......скучаю по морю, КБ и ребятам................хнык............

Вова 09.09.2006 16:26

Честно говоря, мне интересно наблюдать за развитием событий в пользу КБ, но не маловажен тот факт, ГДЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ СЕРВИС В ОБСЛУЖИВАНИИ, по крайней мере, я его не наблюдал, ща расскажу, парень я простой люблю, правда изобилие ну и конечно денег потратить побольше, кто меня знает, не даст соврать, не стану отходить от темы косаемойго сервиса обслуживания, и гостеприимства КБ, были мы в этом столь известном заведении и что, где оно гостеприимство, вермут подают по истечению получаса, да и заказы не умеют оформлять официанты, что говорить? Я совсем не пытаюсь, как - то принизить это заведение наоборот буду только рад, если примут меры руководители заведения. Ведь парень я с Ростова - на - Дону и знаю ребят, которые организовали этот проект, скажем так первые бармены Ростова – на – Дону.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors