Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   обсуждение сайта и форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Есть недостатки (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=306)

Ант 09.01.2011 15:22

За последние дни спам-сообщений и тем не было, значит правильно подкрутили настройки форума :)
Ситуация такая: спам-бот регистрируется, но оставить сообщение или создать тему он не может.
Ввели ограничения, которые и были раньше:
1 Создать тему может тот, у кого есть 5 сообщений.
2 Вставить в сообщение сыску может тот, у кого есть 5 сообщений.
Это ограничение и раньше было, но конфликтовало с загрузкой фото в первом сообщении при создании новой темы - у пользователя с любым количеством сообщений.

А то, что растет число "пустых" регистраций, ничего страшного - раз в 3-4 месяца я удаляю неактивных, тех у кого 0 сообщений.

Ант 09.01.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37805)
0 сообщений вообще

Именно, что вообще. Т.е. регистрация есть, и все - тишина. Такие профили удаляю.
Нет погони за количеством, цифры тут роли не играют. Главное качество.

Ант 09.01.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37808)
Я имею ввиду временное молчание, пусть и длительное.

Я понял, длительное молчание ни как не влияет. Удаляются только те профили, у которых нет вообще сообщений.

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37808)
Вот пропал Сергей Юрьевич, Хавроша, Палома, Умка... куда-то запропостились. Им заново придётся регистрироваться. Или у них отсрочка от гильотины?

Люди вернуться и смогут оставлять сообщения так же, как и раньше.

flyer 09.01.2011 15:56

Умка
Гид турист
Последняя активность: Сегодня 11:34
Как это запропастились?) Сорри за легкий шпионаж, Умка :-(&

Умка 09.01.2011 17:37

тут я, тут :icon_wink:... я временно сейчас в статусе "Умка не писатель, Умка читатель"

sanya 09.01.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Умка (Сообщение 37820)
тут я, тут :icon_wink:... я временно сейчас в статусе "Умка не писатель, Умка читатель"

Эт, не беда! Самое главное с нами!

Александр с Урала 09.01.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 37808)
Умка... куда-то запропостились

Только хотел написать, что Умка регулярно всем "спасибки" говорит, а она и сама ответила!:0398:

flyer 10.01.2011 11:17

Скорее , это - не про недостатки может быть, а в тему предложений об улучшении.
Не нашел бб-кодов спойлера - было бы очень неплохо, если б они были. Когда выкладывают большое количество фото, а человек заходит уже не первый раз на эту страницу, ему приходится пролистывать фото. Под спойлером листать меньше.Хочешь-открыл спойлер. Антон, ну наверное ты понял, о чем я. Спойлер. А еще бы бб-код mp3 - эммм... для прослушки музыки на сайте, но это уже игрушки).

flyer 18.01.2011 21:27

Помощь в возврате водит.прав (ВУ)
при лишении в Нижнем Новгороде. Быстро и профессионально. Кликай!
vashe-pravo-nn.ru · Нижний Новгород
Реклама на сайте. Антивирус яростно ругается на вирусы на странице. ССылку открывать не рекомендую) Если есть, что терять

Ант 18.01.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от flyer (Сообщение 38752)
Помощь в возврате водит.прав

и

Цитата:

Сообщение от flyer (Сообщение 38752)
Нижний Новгород

Это не моя реклама :) Это геотаргентинг от Я.Директ.


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors