Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   возраст отдыхающих!? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=597)

аля 15.04.2008 19:12

возраст отдыхающих!?
 
привет всем! я и 2 моих подружки собираемся в Лазаревское, нам по 24 года, в Лазаревке никогда не были, может кто подскажет, какой там средний возраст отдыхающих? а то-кто-то заикнулся на форуме, что это курорт для пионеров и вот уже мы сомневаемся ехать или нет..??

Ант 15.04.2008 22:03

Отдыху, как и любви - все возрасты покорны!
Отдыхают у нас от мала до велика :) , в прочем, как и заводят курортные романы :)

Viper 15.04.2008 23:20

Мне кажется что это молодёжный курорт.
Молодых людей очень много в Лазаревском, так что дискомфорта не будет...:-:

Tanusha 16.04.2008 10:54

24 года - самое то! Молодежи примерно этого возраста полно! Да и мест - баров, дискотек, кафешек, ресторанов - тоже много! И обязательно посетите Коктейль-Бар! Без него полное впечатление о Лазаревском не получите! )))
Хорошего отдыха и позитивных знакомств!

Ант 16.04.2008 22:11

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 11695)
Мне кажется что это молодёжный курорт.
Молодых людей очень много в Лазаревском, так что дискомфорта не будет...

Трудно сказать однозначно "какой конкретно" курорт Лазаревское.
Ведь:
- для взрослых развлечений и заведений приличное количество. А так же, развитая лечебная база. Новые реабилитационные кабинеты. А новый SPA-центр в "Прометей клубе", так он вообще отдельной темы заслуживает....
- масса развлечений для молодежи
- для детей детские лагеря и дома отдыха
- для фирм и компаний уже созданы условия проведения корпоративных мероприятий и семенаров, треннингов, конференций

Я считаю, что в Лазаревском можно найти место проживания, место развлечения, заведение или еще что - всем, на любой возраст. Главное правильно выбирать :)

Viper 16.04.2008 22:52

Антон!
А как ты считаешь, какая всё таки основная масса отдыхающих?
Молодёж, люди в зрелом возрасте, дети, или это бесполезно?
Либо я просто вижу только молодёж когда отдыхаю, может быть время такое выбираю для отдыха...:^*

Tanusha 17.04.2008 07:45

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 11702)
Либо я просто вижу только молодёж когда отдыхаю, может быть время такое выбираю для отдыха...

Ты как раз, мне кажется, отдыхаешь в то время, когда молодежи уже меньше. Сентябрь вроде как бархатный сезон, для дедуль и бабуль. :)
Но хотя когда сама отдыхала в сентябре, молодежи было достаточно. Да и сама, будучи студенткой, ездила в сентябре и без проблем пропускала первые 10-14 дней занятий. :)

Dj OxyJam 17.04.2008 16:43

люди, сорри за оффтоп, но может кто нить из вас подскажет какие нибудь контакты коктейль бара? Немогу раскопать контакты, хотел предложить им свою персону в качестве дж - гостя.

Ант 17.04.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Dj OxyJam (Сообщение 11708)
какие нибудь контакты коктейль бара?

Какой нибудь контакт :)
Rostislav
+8 8622 385607
А вообще, судя по тому, что вы на днях приезжаете. То лучший способ, это прийти в кафе "Ботаник" по ул Победы (возле Урал-Сиба) и спросить Тараса. Машину его буквально вчера видел, значит он в Лазаревском :)

Dj OxyJam 17.04.2008 17:53

благодарю :)


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors