Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Как доехать: поезд и самолет (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Заграница нам поможет! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1583)

coupletravel 13.01.2011 19:24

Заграница нам поможет!
 
Хочется поставить МИНУС, но не могу. Ибо он будет тебе, а не этим козлам в руководстве! У самого душа болит за то, что средняя полоса России превратилась в бурьян!!!...

sanya 13.01.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 38368)
Хочется поставить МИНУС, но не могу. Ибо он будет тебе, а не этим козлам в руководстве! У самого душа болит за то, что средняя полоса России превратилась в бурьян!!!...

А вы знаете такое умное изречение?! Оказывается, средняя полоса России по оценкам нынешних учёных "Зона рискованного земледелия", не скажу дословно, но как то так! Жаль, что наши предки об этом не знали!

Mr. Kazakoff 13.01.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 38371)
средняя полоса России по оценкам нынешних учёных "Зона рискованного земледелия"

Как человек работающий в организации с близкой тематикой, хочу сказать что у нас зона не рискованного, а отсталого земледелия..

flyer 13.01.2011 20:58

И не только земледелия? Увы .

sanya 13.01.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Mr. Kazakoff (Сообщение 38387)
Как человек работающий в организации с близкой тематикой, хочу сказать что у нас зона не рискованного, а отсталого земледелия..

Уточню. У нас земледелие законченное уже! Но писал со смыслом, что земледелие у нас сугубо убыточный проект! Повторюсь, знали бы об этом наши предки, с голоду бы перемёрли!

flyer 13.01.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 38390)
Уточню. У нас земледелие законченное уже! Но писал со смыслом, что земледелие у нас сугубо убыточный проект! Повторюсь, знали бы об этом наши предки, с голоду бы перемёрли!

Пора открывать новую тему?) Вроде "Заграница нам поможет?" А то вне темы много.

Mr. Kazakoff 13.01.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от flyer (Сообщение 38392)
Пора открывать новую тему?) Вроде "Заграница нам поможет?" А то вне темы много.

Завоюет она нас скоро...а не поможет(((
Даже не завоюет, а так заберёт..

flyer 13.01.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Mr. Kazakoff (Сообщение 38398)
Завоюет она нас скоро...а не поможет(((
Даже не завоюет, а так заберёт..

Ну это я всего лишь "цитирую классиков". Тема длинная, потому и предложил-перенести в другую или уже так оставить?

ПАС 14.01.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 38403)
Самое место теме в закрытом разделе. Среди своих стукачей нет.

А здесь по-моему и стучать то нечего. Вся Россия об этом говорит.

sanya 14.01.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от ПАС (Сообщение 38532)
А здесь по-моему и стучать то нечего. Вся Россия об этом говорит.

Мало того, её(России) руководство, прекрасно об этом знает! Тока почему то не делает ничего, а если хочет показать что делает, то всёравно, через ж.... в итоге получается!


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors