Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Где в Лазаревском можно найти настоящий плов? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1993)

Valerton 16.07.2012 15:16

Где в Лазаревском можно найти настоящий плов?
 
Где в Лазаревском есть "восточный ресторан"?

ufa 03.08.2012 13:51

если стоять лицом к Прибою--справа с торца так называемая узбекская кухня--
плов
манты
все вкусно

GAPITOS 03.08.2012 15:54

Ну это явно не ресторан а забегаловка.. да и готовят там на 3-ку...

победа 03.08.2012 16:08

Не знаю, как в этом году, но в прошлом ела там лагман и манты, все было вкусно.

----------

Цитата:

Сообщение от ufa (Сообщение 58529)
если стоять лицом к Прибою--справа с торца так называемая узбекская кухня--

Только уточню, я имела ввиду кафешку со стороны выхода из парка ко входу в Прибой, со стороны Павлова.

ufa 03.08.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 58531)
Ну это явно не ресторан а забегаловка.. да и готовят там на 3-ку...

"восточный ресторан" в кавычках

так вопрос был задан

насчет 3--сколько людей столько и мнений

sanya 03.08.2012 21:08

Антон где то писал про восточный рестаран (кафе)! Не упомню где!)

Vasilisa 03.08.2012 21:15

Ела плов в Пингвине - что-то не впечатлил, еще в Натали - тоже не фонтан, хотя в Натали, вроде на открытом огне готовили, в таком бааааальшом казане, дядечка такой колоритный... ИМХО

sanya 03.08.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от Vasilisa (Сообщение 58549)
Ела плов в Пингвине - что-то не впечатлил, еще в Натали - тоже не фонтан, хотя в Натали, вроде на открытом огне готовили, в таком бааааальшом казане, дядечка такой колоритный... ИМХО

к сожалению, у меня сложилось такое мнение, что в последние годы блюда кавказской и восточной кухни готовят абы как! Потому ка народу более чем достаточно (если каждый прийдёт по одному разу уже хорошо)!

Vasilisa 03.08.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 58551)
к сожалению, у меня сложилось такое мнение, что в последние годы блюда кавказской и восточной кухни готовят абы как! Потому ка народу более чем достаточно (если каждый прийдёт по одному разу уже хорошо)!

+10 баллов!
Все-таки, хоть и избитая истина, но - все зависит от повара, талант это... Кашу, при желании, и из топора сваришь, а уж сейчас-то, при таком наборе продуктов, специй... только никакие прибамбасы не помогут, если вдохновения нет, хорошие повара на вес золота во все времена были, а сейчас рекостью становятся.

Ант 03.08.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 58546)
Антон где то писал про восточный рестаран (кафе)! Не упомню где!)

Именно специализированного/тематического - нет, есть заведения где предлагают блюда восточной кухни.
Если говорить о плове, то мне нравится в ресторане "Бриз" в одноименном отеле по ул Калараш.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors