Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Отдых с собакой (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=881)

Sirena 31.03.2009 12:20

Отдых с собакой
 
Планируем отдохнуть в конце июня всей семьей. Дело в том,что отдых без собаки-не мыслим.
У нас лабрадор-ретвивер! Собака воспитанная,умная.Никаких хлопот не доставляет(ттт)
Хотела бы поинтересоваться,возможно-ли осуществить наши планы по поводу устройства с собакой? Куда обратиться по этому вопросу? Какие тонкости? Заранее спасибо.

Ант 31.03.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Sirena (Сообщение 16362)
Хотела бы поинтересоваться,возможно-ли осуществить наши планы по поводу устройства с собакой?

Можно. Есть варианты проживания: коттеджи под ключ.

Цитата:

Сообщение от Sirena (Сообщение 16362)
Куда обратиться по этому вопросу?

Как будет удобно - напишите или позвоните, контактная информация есть на любой странице сайта.

talur 02.04.2009 09:43

Только одна огромная просьба: не надо на пляж с собакой.... плизз...

Александра 04.04.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 16407)
Только одна огромная просьба: не надо на пляж с собакой.... плизз...

:) увидела тему и решила написать просьбу-мольбу :) а меня опередили... чтобы не купались с собакой рядом с детьми... понятно, что это член семьи и вааабще, но...

Evgeniy 04.04.2009 23:14

Не понял... а почему не надо с собакой на пляж? Что тут криминального или опасного даже для ребенка?

Ант 05.04.2009 01:50

"Прикрутил" опрос к данной теме...

Александра 05.04.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 16463)
Не понял... а почему не надо с собакой на пляж? Что тут криминального или опасного даже для ребенка?

не думаю, что даже самую ухоженную собаку купают в одной ванной с ребенком... и очень редко можно убедить собаку не отряхиваться, когда она выходит из воды, а когда все брызги на вас, вашем полотенце и еще где-нибудь.... если Вам приятно, то я, честно говоря, не в восторге от этого.... пусть купаются вместе с любимцами своими, но не в самой гуще народа.... (теперь кидайте в меня камнями... :) ) П.С. а можно в опросе вариант: да, но не в самой гуще тел :)

Mr. Kazakoff 05.04.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 16463)
Не понял... а почему не надо с собакой на пляж? Что тут криминального или опасного даже для ребенка?

Она доставляет неудобства отдыхающим. Как то так...

Evgeniy 05.04.2009 14:48

Я считаю, что допустимо отдыхать с собакой на пляже, если та не мешает никому и видел такое не однократно.
Недопустимым считаю испражняться в море и оставлять отходы после себя, что делают многочисленные толпы людей, а не собак! Поверьте это гораздо более опасно для нас и наших детей.
По мне лучше пусть собаки плвают вокург меня, чем простите, то самое:(

Александра 05.04.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 16483)
Я считаю, что допустимо отдыхать с собакой на пляже, если та не мешает никому и видел такое не однократно.
Недопустимым считаю испражняться в море и оставлять отходы после себя, что делают многочисленные толпы людей, а не собак! Поверьте это гораздо более опасно для нас и наших детей.
По мне лучше пусть собаки плвают вокург меня, чем простите, то самое:(

а я выбираю третий вариант :) без собак и этого самого :) и, к большому сожалению, ни разу не видела хозяев, которые считались бы с отдыхающими больше, чем со своими любимцами...


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors