Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Общие вопросы о курорте (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Детская кроватка или манеж-кровать на прокат (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1300)

Olga S 11.05.2010 10:55

Детская кроватка или манеж-кровать на прокат
 
Всем доброго времени суток! Может кто нибудь в курсе, реально ли в Лазаревском взять на прокат детскую кроватку или манеж-кровать для малыша?? Очень не хотелось бы приучать ребенка спать с собой, а класть на взрослую кровать 9 месячного клопуню спать одного страшноватенько...

Аленушка 11.05.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от Olga S (Сообщение 29227)
класть на взрослую кровать 9 месячного клопуню спать одного страшноватенько...

А зачем одного? Положите с собой рядом или между Вами

*Юся* 11.05.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 29262)
А зачем одного? Положите с собой рядом или между Вами

Боятся приучить спать с родителями, их же раз положишь с собой и все, не выселишь из своей постели, по опыту знаю;)

a-s-grif 12.05.2010 07:38

Цитата:

Сообщение от Юсик (Сообщение 29263)
Боятся приучить спать с родителями, их же раз положишь с собой и все, не выселишь из своей постели, по опыту знаю;)

Помоему, это проблема решаема в 50% гостиниц - там есть либо небольшие раскладные кушетки, раскладушки, кроватки - ну нет такой проблемы, надуманно как-то...

Olga S 12.05.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 29275)
Помоему, это проблема решаема в 50% гостиниц - там есть либо небольшие раскладные кушетки, раскладушки, кроватки - ну нет такой проблемы, надуманно как-то...

Если Вы готовы положить 9-месячного ребенка на кушеточку одного, то это ВАШЕ право, я не хочу чтобы мой единственный и любимый ребеночек с этой кушеточки навернулся! А с собой положишь разок и будешь так спать до 7 лет (по себе знаю)! Поэтому я и задала вполне резонный вопрос..

Ант 12.05.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Olga S (Сообщение 29288)
Поэтому я и задала вполне резонный вопрос..

Не слышал, что бы кто-то сдавал кроватки в прокат.

Olga S 12.05.2010 10:13

Ант,
Спасибо за ответ :) тогда вопрос о покупке, возможно в Лазоревском или нужно будет в Сочи ехать?

Ант 12.05.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от Olga S (Сообщение 29290)
тогда вопрос о покупке, возможно в Лазоревском или нужно будет в Сочи ехать?

Есть у нас детские магазины. Один из тех, в котором не так давно был, расположен по ул Победы рядом с домом 100, название "Карапуз".
Кроватки и манежи есть, разброс цен и выбор, для Лазаревской, не плохой.

a-s-grif 13.05.2010 08:02

Цитата:

Сообщение от Olga S (Сообщение 29288)
Если Вы готовы положить 9-месячного ребенка на кушеточку одного, то это ВАШЕ право, я не хочу чтобы мой единственный и любимый ребеночек с этой кушеточки навернулся! А с собой положишь разок и будешь так спать до 7 лет (по себе знаю)! Поэтому я и задала вполне резонный вопрос..

Абсолютно не резонный...Кушетка придвигается к взрослой кровати, с другой стороны у нее бортик - выпасть невозможно даже при самом бурном сне...
...Представил я себе картину маслом, если б меня встречал Антон, и помимо моих баулов, которые мы с трудом погрузили в авто я еще б и детскую кроватку припер...

победа 13.05.2010 08:04

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 29356)
детскую кроватку припер...

Да уж, живописно!!!


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors