Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Новый год в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Собираемся праздновать Новый год 2009 в Лазаревском - делимся планами (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=774)

КаТёНа 25.09.2008 18:54

у нас тоже есть идеи новый год там встретить, т.к. в нашей компании конечно народ из самых разных городов, но местных все равно больше и поэтому нам проще поехать всем туда, чем собираться в другом городе))))

fox 26.09.2008 05:36

а сколько стоят комнаты/номера в новый год?
насколько разнятся цены от апреля/августа/сентября?

А-то мне понравилась ваша идея с НГ на море... :)
У мну как раз отпуск будет.

Tanusha 26.09.2008 08:22

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 14215)
Надо оживлять форум, что вы всё о еде да о том как там круто в Лазаревском , надо о насущном . О детях, о школе, об отношениях Мэ и Жо, о политеке можно качнуть, да просто создать раздел типа: Курилко, где будет весь флуд обо всём .


Так у нас же была же тема Болтовни вроде...
Ну, что сказать... Друзья, с пятницей Вас! Сегодня еду в Питер, на 1,5 дня. Не была в родных пенатах 2 с лишним месяца.
Отпуск безусловно повлиял позитивно! Как-то все веселее воспринимается, и сил много, и какие-то планы хочется строить на будущие поездки, путешествия (и не только в Лазу, но без Лазы тож никуда)...
Правда, вот со здоровьем все не очень хорошо, перемены климата, еще некоторые факторы повлияли на снижение иммунитета... Усиленно пью витамины.
В личном? В личном - ничего особенного... Тайм-аут.
А еще, а еще - не могу не поделиться, встретились, наконец с Александрой! Сплошной позитив после встречи! Если все запланированное сбудется, то - Лазаревское, держись след.летом (надеюсь, Александра не обидится на меня за треп - не удержалась :)).

Александра 26.09.2008 09:22

Цитата:

Сообщение от Tanusha (Сообщение 14217)
А еще, а еще - не могу не поделиться, встретились, наконец с Александрой! Сплошной позитив после встречи! Если все запланированное сбудется, то - Лазаревское, держись след.летом (надеюсь, Александра не обидится на меня за треп - не удержалась).

да что ты... :) пожалуйста, пожалуйста :) ой, я очень хочу, чтобы получилось так, как хочется... а встречи надо делать частыми :) и может быть переводить их в разряд встреч форумчан? по поводу цен на жилье: в 2006 году жили в прибое после НГ платили по 800 рэ за номер... с балконом, выходящим на моррррееее..... :)

Tanusha 26.09.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 14219)
а встречи надо делать частыми и может быть переводить их в разряд встреч форумчан?

Идея - супер! А что, в Москве же "наших" много! Почему бы и не договориться о встрече в какой-нибудь выходной день, выбрать приятное место, и собраться?

magistr 26.09.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Tanusha (Сообщение 14220)
А что, в Москве же "наших" много! Почему бы и не договориться о встрече в какой-нибудь выходной день, выбрать приятное место, и собраться?

Я тоже хотел бы присоединиться. Было бы очень интересно. В прошлом году в чате сидел, тоже хотели организовать такую встречу, но как то не получилось.... Давайте хоть на форуме организуем встречу. Двумя руками ЗА!!! Надо только обменяться контактами, чтобы проще было....

Мракович 29.09.2008 16:52

В Москве или в Лазаревском встреча?

Tanusha 29.09.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Мракович (Сообщение 14241)
В Москве или в Лазаревском встреча?

Сначала в Москве, и по результатам встрече будет видно, нужно ли встречаться в Лазаревском.

Стас87 29.09.2008 20:27

а кто-нибудь уже ездил в Лазаревское на Новый год или Рождество? поделитесь впечатлениями, где что работает из веселительных заведений? где можно отдохнуть и встретить праздник?

Ант 29.09.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Стас87 (Сообщение 14245)
где что работает из веселительных заведений?

Работают: кафе, бары, ночные клубы и рестораны.

По просьбе сделали новую тему:
Собираемся в Москве. Обсуждаем "как встретить новый год в Лазаревском.

А тут - продолжаем делиться мыслями, планами и мечтами.
Вот... и я призадумался "а как же и где встречать НГ" :-))


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors