Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Новости и слухи (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   что готовит нам сезон 2006 ? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=14)

Дэнсон 21.02.2006 15:58

что готовит нам сезон 2006 ?
 
Интересно, что в Лазаревском откроется новое.
Чем в этот раз курорт постарается привлечь к себе внимание?

Наталья 12.03.2006 09:30

Открылся зимний аквапарк. Но я думаю он будет действовать и летом))) :-@

Рим 13.03.2006 03:17

кто его знает, что он готовит.
вот уже новый алкогольный закон подоспел, остается ждать новых сюрпризов


а аквапарк зимний не в Лазаревком, а в районе. Да и с ценами такими кому он нужен?

Директор 13.03.2006 17:00

Нормальные цены :) 990 рубелй с человека в сутки вместе с питанием и проживанием.

InfoMania 14.03.2006 12:50

Большой Сочи в 2006 году планирует принять 3,5 млн. отдыхающих
Около 3,5 млн. отдыхающих намерен принять в этом году Сочи, сообщил руководитель по курортному делу и туризму администрации города-курорта Владимир Бойченко. "В 2006 году прогнозируется рост числа отдыхающих на 10-15%. В минувшем году официально было зарегистрировано около 3 млн. человек, отдохнувших в Сочи, но это приблизительная цифра, поскольку большое количество отдыхающих приезжали без путевок, в так называемый неорганизованный сектор отдыха", - отметил В. Бойченко.
По его данным, средняя заполняемость санаторно-курортного и туристского комплекса в 2005 году составила 63,2%, что на 10,9%. больше, чем в 2004 году. "Отмечена тенденция по запросам отдыхающих, которые остановили свой выбор на номерах повышенной комфортности, - заметил В. Бойченко. - Спрос на данную категорию номеров значительно превысил предложения".
"В доходную часть консолидированного бюджета края от организаций санаторно-курортного и туристского комплекса Сочи в 2005 году было перечислено 1362301,5 тыс. рублей, что на 30% больше чем 2004 году, таким образом, санаторно-курортный и туристский комплекс является ведущим в экономике города", - заявил руководитель по курортному делу и туризму администрации Сочи.
По его словам, в настоящее время уделяется очень большое внимание развитию горнолыжного курорта Красная Поляна, который может стать местом проведения Зимних Олимпийских игр-2014.


источник

Наталья К. 16.03.2006 22:49

Да, народ, какие вы серьезные :-)=
А ведь на вашей родине солнышко! И , как говорит Директор, +19! А у меня в Москве- 3. И ничего я улыбаюсь :-))

Ант 24.03.2006 19:49

Поставили информационные стенды для размещения рекламных плакатов о концертах, выставках и т.д. Оригинально смотрятся, веселого зеленого цвета. На много лучше, чем раньше было - вообще на двп клеили.

Идут строительные работы:)
Полным ходом идет работа на железнодорожном вокзале – облагораживаются перроны и пешеходные переходы.
Меняют плитку возле кинотеатра «Восход» и разбивают на углу клумбу.
Сейчас Лазаревское похоже на одну большую стройплощадку – все готовятся к летнему сезону!

annalog 03.04.2006 18:30

а поделитесь, коренные жители Лазаревского, сколько стоит отдохнуть в летнем аквапарке? И что входит в эту цену? :-@
и еще хочу знать, может найдется приемлемое жилье в конце июня?
буду признателен за ответ :/^

СветланаМ 06.04.2006 09:49

Отдыхали в сентябре 2005. Были в аквапарке Наутилус. 3 часа стоили 350 р. Нам хватило времени набесится от души. аквапарк хороший. В цену входит только пользование горками аквапарка. Никаких напитков и еды в стоимость не включено. На территории цены высокие конечно. Можно расплатиться безналом, сумма будет начислена на ваш счет, который оплатите покидая аквапарк. Для этого на руку вам оденут магнитный браслет.

Ант 06.04.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от annalog
а поделитесь, коренные жители Лазаревского, сколько стоит отдохнуть в летнем аквапарке? И что входит в эту цену? :-@
и еще хочу знать, может найдется приемлемое жилье в конце июня?
буду признателен за ответ :/^

В любом аквапарке у нас (от Туапсе до Сочи) - в стоимость посещения входит только "покататься на горках". Напитки, аттракционы и все остальное - за дополнительную плату. Исключение, в цену посещения может входить шоу-программа или пенная дискотека - это в Небуге.

Недорогие варианты проживания - частный сектор и
квартиры "под ключ"


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors