Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Свободное общение на отвлеченные темы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отдых в Северной Осетии (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=252)

Ант 31.01.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Александра
а в этот раз я потом еще отправлюсь в северную осетию. :) и там залезу в горы... :) так что отдых обещает быть замечательным. :)

Не сюда, случаем?
В сердце Кавказа. Внутри высоких гор Северной Осетии затаилось волшебное по красоте, трогательно камерное, пронизанное дружелюбием ущелье с кратким и звучным именем Цей . Густой лес, бурные речки, серебряные ледники помогают обрести здесь спокойствие, забыть о проблемах и в добром общении найти новых друзей.

Александра 31.01.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от Ант
Цитата:

Сообщение от Александра
а в этот раз я потом еще отправлюсь в северную осетию. :) и там залезу в горы... :) так что отдых обещает быть замечательным. :)

Не сюда, случаем?
В сердце Кавказа. Внутри высоких гор Северной Осетии затаилось волшебное по красоте, трогательно камерное, пронизанное дружелюбием ущелье с кратким и звучным именем Цей . Густой лес, бурные речки, серебряные ледники помогают обрести здесь спокойствие, забыть о проблемах и в добром общении найти новых друзей.

ну вот, меня раскусили. :) и в Цей поедем обязательно. и просто на шашлыки в горы поедем. :) а вы откуда про Цей знаете? рассказывайте...

Ант 31.01.2007 17:49

Товарищ рассказывал – как там хорошо и красиво. Думаю, не плохая альтернатива для отдыха в горах – той же Красной поляне или Домбаю. Одно «но», я не знаю, подходит ли Цей для спорта. Но сам не спортсмен, поэтому это незнание меня не беспокоит…
Сам вот планирую побывать там, но когда получиться, вопрос.
Еще, сайт мне очень об этом месте нравиться :) Любуюсь им, как есть время…

P.S. вынесу обсуждение отдыха в Осетии и Цея в новую ветку... :)

Александра 01.02.2007 11:10

Цитата:

Сообщение от Ант
Товарищ рассказывал – как там хорошо и красиво. Думаю, не плохая альтернатива для отдыха в горах – той же Красной поляне или Домбаю. Одно «но», я не знаю, подходит ли Цей для спорта. Но сам не спортсмен, поэтому это незнание меня не беспокоит…
Сам вот планирую побывать там, но когда получиться, вопрос.
Еще, сайт мне очень об этом месте нравиться :) Любуюсь им, как есть время…

P.S. вынесу обсуждение отдыха в Осетии и Цея в новую ветку... :)

как раз для спорта это место и подходит. :) хотя сама я всего лишь кандидат в мастера спорта по подъемам на подъемнике. :) но туда очень много народа ездит. знаю, что на новый год уже в сентябре места бронируют. вот так. :) а вообще место очень красивое. и даже просто поехать на несколько дней воздухом подышать настоящее удоовлсьствие. :) и очень хорошо, что есть поезд, который всего лишь за однй ночь может из лазаревского довезти до владикавказа. :) всем рекомендую.... П.С. если найду фотографии, попробую выложить.

Александра 01.02.2007 11:17

Вложений: 1
вот нашла кое-что... не мои творения, но как-раз хорошо передают атмосферу... извините, что украла чью-то красоту

Александра 01.02.2007 11:49

Вложений: 1
еще из украденного

Александра 01.02.2007 11:55

Вложений: 1
а это вот сам ледник. :)

Ант 05.02.2007 11:03

Недавно проезжал по Шаумянскому перевалу, так там похожая картина - как на второй фото :) Все деревья в снегу, но на дороге... неповторимая грязь...

Tanusha 05.02.2007 14:58

Красота! С удовольствием бы провела недельку-другую вот в таком райском уголке... :)


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors