Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Общие вопросы о курорте (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Купить билет обратно в Москву (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=451)

Юрик2 18.07.2007 20:04

Купить билет обратно в Москву
 
Здравствуйте.
Подскажите. Купив билет в Лазаревское на 17 августа, я не могу купить в Москве обратный. В кассах платскарда просто нет!
Скажите плз, на сколько сложно и каким образом можно будет взять билет в Лазаревском? Оринтеровочно на 28 число.

Старец 18.07.2007 20:38

Я думаю так же сложно как и из взять этот билет в Москве. Советую забыть про плацкарт вообще.

Lexxx007 18.07.2007 20:47

Старец
Абсолютно согласен, сайт РЖД дает неутешительную инфу, есть беглые места 1 -2 в ацтойных поездах, на 202ой вообще написано - свободных мест нет - наверное мафия купила весь поезд :-%)) Воот..такая вот неайсовая ситуация, хотя сегодня были в кассах - народу много сдает билеты, может быть и появятся - но конечно спокойнее себя чувствуешь с обратными билетами на руках...

Юрик2 18.07.2007 21:21

А забронировать платскард не как не реально? Ну что бы приехать и сразу забрать билеты. Получается если с платскардом край, то с купе в Лазаревском проблем быть не должно? Что по чем :)

Lexxx007 18.07.2007 21:23

Юрик2
Ну опять же смотря на какие поезда, вообще ситуация такая что обратно с билетами плохо. Бронь можно да несколькими вариантами, будет стоить где-то рублей 200, воот. В теме железнодорожные билеты, мы это дело довольно подробно обсуждали :)

Старец 18.07.2007 21:29

Цитата:

А забронировать платскард не как не реально? Ну что бы приехать и сразу забрать билеты. Получается если с платскардом край, то с купе в Лазаревском проблем быть не должно? Что по чем
По поводу брони, вы когда придёте выкупать билеты они вам могут скзать что не смогли ничего сделать, так что бронь тоже не помагает. За 45 суток плацкарт взять не возможно. С купе из Лазаревского тоже проблемы, правда там хоть верхние полки доступны, в плацкарте вообще ничего нет.

Товарищ Сталин 18.07.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Старец
За 45 суток плацкарт взять не возможно. С купе из Лазаревского тоже проблемы, правда там хоть верхние полки доступны, в плацкарте вообще ничего нет.

Не знаю насколько сложно,но мы к примеру на плацкарт билеты за 45 суток взяли без проблем

Юрик2 18.07.2007 21:36

Мде, понятно(. Мне тут товарищ посоветовал самолет, я так понял что от Сочи. А как тут быть с билетами?

Старец 18.07.2007 21:46

Самолеты от Адлера. Я слышал что с ними такая же беда как и с поездами.
Товарищ Сталин, вы из какого города, и на какие числа брали, "туда" или "обратно"?

Товарищ Сталин 18.07.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Старец
Товарищ Сталин, вы из какого города, и на какие числа брали, "туда" или "обратно"?

Я из Череповца,а брали мы билеты на 4 и 21 августа

Ант 18.07.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Юрик2
я так понял что от Сочи.

В разных авиакомпаниях пишут по разному: Сочи или Адлер.
Как бы там ни было, аэропорт один и тот же :)

Старец 18.07.2007 22:26

Цитата:

Я из Череповца,а брали мы билеты на 4 и 21 августа
Стало быть такие глобальный проблемы только в больших городах.
Так а поезд что, прям из Череповца идёт?

Товарищ Сталин 18.07.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от Старец
Так а поезд что, прям из Череповца идёт?

Да,поезд местный так и называется Череповец-Адлер у нас и формируется

Юрик2 18.07.2007 22:54

Взять билет на самолет за дней 9 (в пределах 3000х руб. )наверно не реально?((
Помогите плз! У меня на руках билет на 17 августа, в Лазаревское. Значит приеду я 19-го утром. В Москве за 45 дней билет обратно я не взял, не было. Как мне 30-го попасть в Москву?. Каким образом!? Я не могу ошибатся и приехать позже.. И в тоже время очень хочу съездить отдохнуть. Посоветуйте :-)= . Как обстоят дела хотя бы с автобусом, как туда можно вписатся по приезду?

Ант 18.07.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от Юрик2
Как обстоят дела хотя бы с автобусом, как туда можно вписатся по приезду?

Не знаю, на сколько это возможно.
Т.к. на автобус продают билеты туда-обратно сразу в Москве.
Кого встречали с автобуса - на нем и уезжали... не припомню, что бы люди приезжали на автобусе, а уезжали на поезде.

Юрик2 18.07.2007 23:05

А вот если, допустим доехать до Ростова и там постаратся взять платскард, грубо говоря за сутки.. Есть ли резон?
Посоветуйте, как мне попасть в Москву! При том что на дорогу обратно приехав туда, я готов выделить около 3 тыс

Viper 18.07.2007 23:32

Уважаемый у вас какой то прям не хороший случай вырисовывается, или вы в последний момент (в самый крайний) начали сутится по поводу обратных билетов?
Люди всё заранее продумывают...где что и как, причём в разных вариантах и подстраховках. :^*

Юрик2 19.07.2007 00:20

Так это понятно!( Ну что ж поделать, если в кассах платскарда вообще нет(. Изначально билеты не присутствуют.. Хоть вообще 3 дня подряд к кассам с ранющего утра не подходил бы. Не одного платскарда от любого близлежащего города.. Еду не один, поэтому сумма на билеты заранее оговорена, на данный момент купе себе не как не позволим.
Цитата:

Сообщение от Старец
Я думаю так же сложно как и из взять этот билет в Москве. Советую забыть про плацкарт вообще.

Судя по тому что, с купе в Москве я особых проблем не замечал, можно расценивать ваш совет как "купе возмете"?


Если кто то может помочь с билетами в Москву, в долгу не останусь. Моя ася 495 267 159

Tanusha 19.07.2007 09:04

Юрик2
Попробуйте обратиться в коммерческую кассу... Если один билет, то что-нибудь, думаю, выловят...

Кандидат 19.07.2007 09:19

Юрик2 Обратный билет в купе как раз обойдется вам в 3 тысячи р. которые вы готовы выделить

Gunslinger 19.07.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от Юрик2
Как мне 30-го попасть в Москву

реально за 3900 улететь,посмотрите на skyexpress

Lexxx007 20.07.2007 11:03

Gunslinger
Кандидат, человек едет не один!!! За 3000 ему никак не взять два билета, советую попробовать узнать про автобус, а билеты на поезд можно сдать с минимальными потерями.

Андрей Из Солнцево 25.07.2007 23:07

Не знаю о чем вы, но я вот допустим только сегодня взял билет на 10 августа пласкарт...и думаю что обратно тоже можно будет без проблем взять.Правда поезд через украину идёт и немного дольше, зато идёт...

Lexxx007 25.07.2007 23:45

Андрей Из Солнцево
Речь о том, что билеты появляются в кассах ближе к дает отъезда например из Москвы, мы сами поменяли билеты, на более быстрый поезд, но вот обратные билеты 10 штук не взять на тот поезд, на который хочется, вот как раз в слове правда и соль заключается, что через Украину и дольше - вы сами все себе объяснили.

Директор 26.07.2007 03:35

Самое лучшее обращаться в Сервис-Центр

Таня 26.07.2007 07:16

Re: Купить билет обратно в Москву
 
Цитата:

Сообщение от Юрик2
Здравствуйте.
Подскажите. Купив билет в Лазаревское на 17 августа, я не могу купить в Москве обратный. В кассах платскарда просто нет!
Скажите плз, на сколько сложно и каким образом можно будет взять билет в Лазаревском? Оринтеровочно на 28 число.

привет, аналогичная ситуация, также купили билеты на 17 августа а назад нет вообще нигде, ваще в панике где купить, как то ехать туда и там покупать не хочется вдруг и там небудет что тогда делать, мне тут умные люди подсказали что можжно забронировать билеты, если появятся то они сразу созвонятся, а в агентстве мне сказал чито возможно билеты еще будут, их продают частями, так что надежда еще есть)))

Lexxx007 26.07.2007 07:27

Таня
А зачем три раза пихать одно и то же сообщение??? Надежда умирает последнй, конечно можно попробовать через агенство - бронировать, но это тоже уже форумчанами обсуждалось - 100 % гарантии нет, я вот почти всегда делаю так, чтобы все было заранее на руках, и я во всем уверен и ехать в полном спокойствии.

Настена/Питер 26.07.2007 08:31

если есть конечно смелые люди, можно и Сибирью улететь...за 1800 рэ....Правда при наличии карты Виза и интернета, а так за 2 с копейками. Билеты на поезд выкинут за сутки до отправления поезда. Но это не отпуск, а фигня получится...дежурить на вокзале.

где-то говорилось, что коммерческим структурам бронирование билетов доступно больше чем за 45 суток. Если представить, что это все турфирмы, кассы коммерческие - то вполне реально за 45 суток нам ничего и не достать. но поезда уезжают полупустыми......

Tanusha 26.07.2007 09:26

Да, только в воскресенье в новостях обсуждали проблему железнодорожных билетов. Все ходовые направения перекупаются турфирмами, которые перепродают эти билеты дороже. Так что вот.
Правда, я обращалась в одну турфирму, и меня оттуда отправили в центральные кассы, сказав, что они мне нечем помочь не смогут...

Настена/Питер 26.07.2007 09:28

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Да, только в воскресенье в новостях обсуждали проблему железнодорожных билетов. Все ходовые направения перекупаются турфирмами, которые перепродают эти билеты дороже. Так что вот.
Правда, я обращалась в одну турфирму, и меня оттуда отправили в центральные кассы, сказав, что они мне нечем помочь не смогут...

может быть они билеты продают под туры только?

Viper 26.07.2007 09:31

Они просто скупают билеты, потом их и под туры и просто так. Мне предложили в турагенстве билет за 1600р с копейками, послал их в сад, съездил на вокзал и купил за 1000р билет, вот вам и турагенства, лучше всё самому сделать.

Tanusha 26.07.2007 09:36

Цитата:

Сообщение от Настена/Питер
может быть они билеты продают под туры только?

Ну, вообще, когда звонила им узнавать, то сказали, что можно и просто забронировать только билеты. А когда приехала оплачивать, девушка позвонила куда-то, спросила, сколько билетов им дают на нужные мне поезд нужного числа (интересно, у кого она интересовалась?), и оказалось - ни сколько. Тогда она посоветовала мне ехать на канал Грибоедова, потому что там якобы за 45 суток есть кое-какие билеты.
Я обратилась к знакомым на Грибканале, и даже через них удалось достать только нижнюю боковуху! Это за 45 суток! Какая-то ненормальная ситуация... Я решила, что в Лазаревском попробую поменять на более хорошее место, ну, а если нет - значит нет, поеду как есть. Уже надоели эти билетные проблемы!

Настена/Питер 26.07.2007 09:45

это на Сев.Пальмиру?

Tanusha 26.07.2007 09:51

Цитата:

Сообщение от Настена/Питер
это на Сев.Пальмиру?

На нее, родную. :)

Lexxx007 26.07.2007 09:52

Viper
Кароче всех в сад.... :-%)) Как говорил известный актер, пардон за оффтоп :-%))

GAPITOS 09.06.2008 16:01

Попробуйте воспользоваться услугами сайта MZA.RU Московское Железнодорожное Агенство. В прошлом году нигде билетов не мог достать - а они помогли.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors