Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Спокойное общение (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обсуждение правил поведения на форуме! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1662)

sanya 14.02.2011 16:23

Обсуждение правил поведения на форуме!
 
Думаю у всех возникают вопросы и пожелания по правилам поведения на форуме! Высказывайтесь други!

benz 14.02.2011 22:48

По правилам повидения , просто ... Тема Ностальжи , пост Сергея про Юльку .
Ну такой вот каментарий у меня вышел , ничего не попишешь , зато от Души .

sanya 14.02.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 40154)
По правилам повидения , просто ... Тема Ностальжи , пост Сергея про Юльку .
Ну такой вот каментарий у меня вышел , ничего не попишешь , зато от Души .

Понимаю Ованез! Понимаю! Но всё же, ближе к теме братья и сёстры! Неужели ни у кого нет замечаний и предложений? Быть того не может!:0350:

*Юся* 14.02.2011 23:29

с чего начнем? может с пункта. где написано, что пользователи не делятся на новичков и старожилов? и вспомним наш закрытый раздел. ещё ник у меня со значками, это не по правилам. поменять надо.

a-s-grif 15.02.2011 08:47

По аналогии с фэйсбуком в принципе не помешало бы поставить кнопочку "коммент" рядом с сообщением.

coupletravel 15.02.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 40160)
с чего начнем? может с пункта. где написано, что пользователи не делятся на новичков и старожилов? и вспомним наш закрытый раздел. ещё ник у меня со значками, это не по правилам. поменять надо.

Юлечка, вообще-то на счет "новичков" и "старожилов" имелось ввиду их общение на форуме, отношение друг к другу. И администрация форума не делит их на тех или других. Если кто-то нарушит правила, то администрация форума будет наказывать нарушителей не смотря на их статус. А насчет ника, думаю, что никто не будет против, чтобы он у тебя остался таким, какой есть! ;-) Ведь в каждом правиле бывают исключения, тем более, что ты зарегистрировалась задолго до того, как были написаны эти правила! Больше всего это относится к новым пользователям, которые регистрируются на форуме! А то попался мне на одном форуме ник $$$@$$$... И как его называть? Как обращаться к нему?

*Юся* 15.02.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 40168)
Ведь в каждом правиле бывают исключения, тем более, что ты зарегистрировалась задолго до того, как были написаны эти правила! Больше всего это относится к новым пользователям, которые регистрируются на форуме! А то попался мне на одном форуме ник $$$@$$$... И как его называть? Как обращаться к нему?

А вот и нет, первая часть правил написана в 2005 году.

----------

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 40168)
И администрация форума не делит их на тех или других.

Создание закрытого отдела-это именно разделение на мой взгяд. Впрочем, я не спорю с администрацией и модераторами. Как скажете.

Ант 15.02.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 40169)
А вот и нет, первая часть правил написана в 2005 году.

в 2005 году - была создана тема, а сообщение отредактировано на днях.

Ант 02.02.2012 12:02

В правилах появился новый пункт:
3.3.0 Запрещается создание тем и комментариев, которые могут спровоцировать конфликтную ситуацию на форуме.
И он поставлен в начало списка не с проста. Желаем вам приятного и комфортного общения на форуме!

Stassss 23.05.2014 17:47

в 2005 году - была создана тема, а сообщение отредактировано на днях.


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors