Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Экскурсии и походы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Джиппинг и поездки в горы (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=158)

kislik 27.07.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от Директор
Смотря, что понимать под экстримом ;)

Ну в Алуште например мы каждый год брали 2 открытых джипа Сузуки (на 2 семьи) на прокат + экскурсовод или проводник (незнаю как в этом случае правильнее) и ехали в горы. Бывало и застревали, т.к. дорог как таковых нет, поэтому как минимум надо 2 джипа, чтоб было кому и на чём за помощью добраться.
Зато свобода действий, покатались, по горам погуляли, полюбовались на окрестности с высоты птичьего полёта.

А у вас можно на что нибудь подобное расчитывать?

admin 27.07.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от kislik
Цитата:

Сообщение от Директор
Смотря, что понимать под экстримом ;)

Ну в Алуште например мы каждый год брали 2 открытых джипа Сузуки (на 2 семьи) на прокат + экскурсовод или проводник (незнаю как в этом случае правильнее) и ехали в горы. Бывало и застревали, т.к. дорог как таковых нет, поэтому как минимум надо 2 джипа, чтоб было кому и на чём за помощью добраться.
Зато свобода действий, покатались, по горам погуляли, полюбовались на окрестности с высоты птичьего полёта.

А у вас можно на что нибудь подобное расчитывать?

У нас можно и на большее расчитывать - в плане "посмотреть-поездить". Но толкьо не на Сузуки, а на УАЗиках - его и одного достаточно - шустрый, да и водители в основной массе опытные.

Katrin 28.07.2006 12:46

Джиппинг на УАЗах это просто блеск! Я поняла что лучше машины просто нет!

BassBit 28.07.2006 13:06

В сентябре-октябре погонять ожно еще будет??

admin 28.07.2006 13:49

Цитата:

Сообщение от BassBit
В сентябре-октябре погонять ожно еще будет??

Конечно :)

benz 28.07.2006 23:15

Цитата:

Сообщение от Katrin
Джиппинг на УАЗах это просто блеск! Я поняла что лучше машины просто нет!

На самом деле есть еще Land Rover -УАЗИК-не ходит туда-Олени бредут спотыкаясь- НО ОН ОДИН !!! ИЩИТЕ !!! :-%))

admin 29.07.2006 03:10

Цитата:

Сообщение от benz
Цитата:

Сообщение от Katrin
Джиппинг на УАЗах это просто блеск! Я поняла что лучше машины просто нет!

На самом деле есть еще Land Rover -УАЗИК-не ходит туда-Олени бредут спотыкаясь- НО ОН ОДИН !!! ИЩИТЕ !!! :-%))

Land Rover - это те, которые от Рэдисон Парк Отель?
Видел рекламу :)

benz 29.07.2006 10:05

Именно он . Весь в рекламе. :-%))

Котя 22.08.2006 14:25

НАШ УАЗик это сила, экстрим, адреналин. Я даже ни сколько не удивилась, что в карбюратор попала вода и мы заглохли, и даже то что мы ремонтировались минут 20, нисколько не омрачило поездку.
Ездили в АШЕ, пещера ведьм, подвесной мост, фонарики с резиновыми сапогами... в общем мы остались довольны.
Мимо нас проезжали грузовики с туристами в кузове, они кричали грмче нас....

Юлька 28.08.2006 14:42

ДЖИППИНГ В ДОЛИНЕ Р.АШЕ-ЭТО НЕЧТО! УАЗик-ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ! ИБРАГИМ- ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ В МИРЕ !
А ЕСЛИ ПОЕХАТЬ ТУДА ВЕЧЕРОМ,ТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАСТОЯЩИХ ДЖИГИТОВ,ТАНЦУЮЩИХ ЛЕЗГИНКУ. :) Я ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!

P.S. ИБРАГИМУ ПРИВЕТ ОТ СУМАСШЕДШИХ ДЕВУШЕК,ТАНЦУЮЩИХ ВСЮДУ,ГДЕ СЛЫШНО МУЗЫКУ!!!!!!!!! Ж)


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors