Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Фотографии моего города (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Москва (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1290)

benz 14.08.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 33848)
benz, это новый фотик старается?)))

Он самый , что-то мне искажения зданий совсем не нравятся ...:-&. Ночные есть на автомате , как-нить выложу .

benz 14.08.2010 11:39

Площадь трёх вокзалов , самое вонючее место Москвы , из-за бомжей . Архитектура площади глобально не менялась уже лет 30 , скверик с фонтаном и памятником не в счёт . Но вокзалы мне сами по себе нравятся очень ... Казанский ясное дело почему , с Ярославского на работу езжу , ну а Ленинградский как 2 капли Московский в Питере .

кудесан 16.08.2010 08:42

С дочкой прикольно получилось! Смотришь фото, а тут внизу снимка взгляд внимательный! Фотографии все хороши, ну ночной вид еще лучше.

Сергей Юрьевич 16.08.2010 09:28

benz, Спасибо за фотки, жаль не увидим качество работы нового аппарата... только лишь мастерство фотографа...

benz 28.08.2010 09:34

не знаю что
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Юрьевич (Сообщение 33880)
... только лишь мастерство фотографа...

Не знаю что и сказать, или я баран или Лейка не для меня(вообще цифра) , хотя я её очень люблю(Лейку) ... . А начинал с материного Зенита 3м зеркалка , 65 плёнка Свема . 84-86 года, Пионерские лагеря , Крым , Севастополь , горы крымские , ничего не осталось . Сам печатал потом . Потом перестройка и моя мечта у меня в руках Зенит 122м , чегото там полуавтомат , прослезился ... Зенитушка с внешней пыхой за 40 рублей стрелял всегда и везде , ночью , в темноте . Раз пригласили на свадьбу друзья , мама ... чем это кончилось . А именно : 3 плёнки Агфа по 36 отснятые , память пропала на 2-ой плёнке , лишь обрывки чего-то . Зенит очень достойно выдержал несколько падений на пол , вспышка дала слабину и стала погремушкой, но работала. День следущий , а где-же он ??? Где Зенит ? "Моя ПРЕЛЕСТЬ" гордо лежала в пакете с селёдке под шубой ,объективом в шубу . Голова трещала , дикий сушняк , а тут запах селёдки ... и почемуто чеснока маринованого ... добежать до белого друга успел . Как его отмывал пропущу . В ладошке лежали три кассетки Агфа , у последний торчал обрывок плёнки , -Что на них снято ?, ответ крылся внутри них . Стало почемуто страшно нести их в проявку ... Пы.Сы.: Продолжение будет обязательно .

benz 28.08.2010 09:57

просто
 
Вообще , чисто моё мнение . У цифры Единственный плюс , она не обреминительна печатными фотоальбомами , она виртульна . Мегабайты и пиксели не занимают места в шкафах , просто десяточек дисков . Хочешь смотри, хочешь нет . Детские альбома ребёнка, отснятые Зенитом-полуавтоматом , кроме слёз умиления , ага вот мы молодые и малыш наш в коляске, ещё вызывают паничиски(животный) ужасс .. это было 16.5 лет назад . Нам по 20 с малюсеньким хвостиком :-&. А сейчас кризис среднего ...... пропустим это слово . :-&

Александр с Урала 28.08.2010 20:59

benz, А я начинал отцовским ФЭД-3, ходил в пионерский фотокружок после школы, сам печатал фото, все дела, до сих пор в гараже увеличитель "Ленинград", красная лампа И.... (Замрите молодёжь!) Фотоглянцеватель!!! Вам конечно это слово не знакомо! Стопудово! Жаль выбросить, какойто второй Я во мне протестует! А после Армии в 1988 году приобрёл по блату Зенит ЕТ с оптикой Гелиос-"прыгающая" диафрагма! Он у меня сейчас до сих пор лежит в заначке, для особых случаев, как самое надёжное ружьё:-))

benz 28.08.2010 21:54

Фотоглянцеватель не потянул . Сушил на прищепках :-: .

coupletravel 29.08.2010 06:54

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 34259)
Фотоглянцеватель не потянул . Сушил на прищепках :-: .

:-): А я, когда у меня не было глянцевателя, сушил и глянцевал фотки на оконном стекле, прикатав их валиком через газету. Получались почти глянцевые!!! "Голь на выдумки хитра!" :/^

Александр с Урала 29.08.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 34261)
сушил и глянцевал фотки на оконном стекле, прикатав их валиком через газету

:-)::-): Улыбнуло!!!


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors