Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный юмор (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Леха и его походы с девушками в кафе, столовые, рестораны (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=378)

Лёха 07.06.2007 11:59

А я в столовке кушал после обеденного занятия любовью. Заказал борщ, картофельное пюре с гуляшом, фаршированный перец, салатитки и запил 2 стаканами компота. Ох, и вкусно же было! Да и недорого. рублей в 100 обошлось. Столовая форева! Кстати, мужики, хотите соблазнить девушку, не ведите в ресторан, ведите в столовку, и дёшево, и вкусно! :-+

Daughter_of_East 07.06.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Лёха
А я в столовке кушал после обеденного занятия любовью. Заказал борщ, картофельное пюре с гуляшом, фаршированный перец, салатитки и запил 2 стаканами компота. Ох, и вкусно же было! Да и недорого. рублей в 100 обошлось. Столовая форева! Кстати, мужики, хотите соблазнить девушку, не ведите в ресторан, ведите в столовку, и дёшево, и вкусно! :-+

о даааааа,какие подробности...
я,как девушка,хочу сказать,что мы не любим,когда на нас экономят.мы что,картошка что ль какая-то,чтобы ходить и выбирать подешевле?

Viper 07.06.2007 23:26

Дело не в экономии, главное что бы девушке понравилось.

Tanusha 08.06.2007 08:36

Цитата:

Сообщение от Viper
Дело не в экономии, главное что бы девушке понравилось.

Да, но какой девушке понравится, если молодой человек ведет ее на свидание... в столовку! Кошмар!!! Я б не оценила...

Viper 08.06.2007 09:48

Я не про свидание, а про питание говорил... :-%))

Tanusha 08.06.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Viper
Я не про свидание, а про питание говорил...

Все равно б не оценила: как минимум в кафешку!!! В столовую я одна схожу. :-)=

Лёха 08.06.2007 17:32

За кафешку или ресторан вас наверняка заставят расплачиваться. Cексом. Не маленькая, должны знать. А в столовке похавали доотвала по дешёвке и с толстым пузом даже никакой любви не захочется уже :-(&

Директор 08.06.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Лёха
За кафешку или ресторан вас наверняка заставят расплачиваться. Cексом. Не маленькая, должны знать. А в столовке похавали доотвала по дешёвке и с толстым пузом даже никакой любви не захочется уже :-(&

Т.е. Вы делаете все исключительно из меркантильных соображений?
Хотя конечно интересная жизненная позиция... но думаю ее поддержать не многие.
Чтобы добиться секса - поход в ресторан - это не панацея! Хотя если на другого фантазии не хватает то тут уж увольте

Viper 09.06.2007 00:03

Весело, значит парень сводил девушку в ресторан или приличное кафе и должен ЗАСТАВИТЬ девушку расплатится сексом с ним???

Это очень даже интересно, у нас что времена такие пошли, или я отстал от жизни?

Daughter_of_East 09.06.2007 09:09

Цитата:

Сообщение от Лёха
За кафешку или ресторан вас наверняка заставят расплачиваться. Cексом. Не маленькая, должны знать. А в столовке похавали доотвала по дешёвке и с толстым пузом даже никакой любви не захочется уже :-(&

о даааааааа))))))))))я валяюсь просто с тебя!!!и после этого ты доказываешь,что тебе не пора проверить свою головку???))
и с каких это пор девушек заставляют расплачиваться сексом после похода в ресторан?????и еще мне интересно,как же ты ЗАСТАВЛЯЕШЬ?насильно связываешь в то время,когда девушка наслаждается компотом за 5 руб за твой счет, и тащишь в свое жилище? :%)- :%)- :%)-
это клиника...


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors