Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Август 2010. Факты о сдачи жилья. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1415)

serg20mn 20.08.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34089)
Конечно если Вам всеравно, обманут Вас или нет... И потом это было летние задание, практика...

:-&:/^:-)Да...задание говоришь..Джеймс ты наш,Бонд...

MagistrSN 20.08.2010 21:21

Мне нужна была статья... Я ее получил... Без жертв нельзя... За все надо платить...

Сергей Юрьевич 21.08.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34080)
Нам пришлось уехать раньше. Мы пробыли всего 6 суток. Хозяева с нас спросили оплату за семь дней, мы дали шанс хозяевам поступить по совести, но они даже спасибо не сказали.

Вы сняли комнату на 13 дней, съехали раньше, вам НЕ вернули деньги за "непрожитые дни" - это конечно было бы непорядочно, но Вам ВЕРНУЛИ деньги. И в чём вы обвиняете хозяйку?

Сергей Юрьевич 21.08.2010 08:51

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34091)
Мне нужна была статья...

И по какой статье Вас осудили?

Ант 21.08.2010 09:00

Цитата:

Сообщение от Сергей Юрьевич (Сообщение 34094)
съехали раньше, вам НЕ вернули деньги за "непрожитые дни" - это конечно было бы непорядочно

Есть одна из уловок, не буду говорить жители какой области чаще к ней прибегают.
Квартира не сдается на 3-5 дней, от 7 суток и более.
При заказе и заселении, человек говорит, что снимает на 7-10 дней.
При расчете - оплачивает указанные дни и подписывает расписку, а в ней есть пункт "в случае отъезда ранее, чем указанная дата в расписке - внесенные средства не возвращаются".
Человек живет 2-3 дня, потом звонит "ай-ай (с названием причины) - хочу уехать", ему в ответ - пожалуйста, уезжайте, деньги вам ни кто не вернет - вас ведь ни кто не выгоняет.
Так скажем, против каждого хитреца есть свой способ :)
Так что на счет непорядочности - несогласен. Есть критерии - меньше определенного срока, квартира не сдается. А к этим хитростям прибегают, т.к. снять жилье на короткий срок проблема, а многим нужна именно квартира, т.к. по соотношению "набор удобств/цена" она выигрывает у гостиничного номера.

Сергей Юрьевич 21.08.2010 09:04

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 34097)
уезжайте, деньги вам ни кто не вернет - вас ведь ни кто не выгоняет.

Насколько я понял, Магистру деньги вернули :)

Ант 21.08.2010 09:10

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34080)
Мы пробыли всего 6 суток. Хозяева с нас спросили оплату за семь дней, мы дали шанс хозяевам поступить по совести, но они даже спасибо не сказали.

Сергей Юрьевич, он не доволен, что прожил 6 суток, а взяли за 7. На сколько я понял.

Сергей Юрьевич 21.08.2010 10:03

Ант, Я тоже так понял, и не понятно на что обиделся клиент. Может всё дело было в манере вести разговор, я имею ввиду распространённую манеру строить предложения в хамской форме, которая легко прощается родственниками и очень болезненно воспринимается незнакомыми людьми... Хотя в его повествовании не хватает точности и определённости, чтобы сделать правильный вывод о данном эпизоде.

MagistrSN 21.08.2010 18:57

Все дело в том что хозяйка, что посредники сдающие жилье взяли на одни сутки больше, если Вы считаете что это не обман, с их стороны это порядочно, то мне Вас жалко... А может они не знают что в сутках 24 часа? И деньги за последние сутки так и ни кто не вернул...

serg20mn 21.08.2010 19:38

А вы не знали,что в это время жилье меньше чем на 7 суток не сдается?Думал ,что ты самый умный?Насчет болта с винтом что-нибудь слышал?


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors