Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Август 2010. Факты о сдачи жилья. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1415)

MagistrSN 22.08.2010 10:40

Во первых нас обманули с самого начала взяв за 13, а не за 12 суток. Во вторых у нас была уважительная причина, что бы уехать раньше. Я думаю что если бы у Вас была температура под 40, Вы бы тоже уехали. Мне нужно было написать статью положительный или отрицательный отзыв о Лазаревском. Судьба сама все решила в отрицательную сторону. Так что Вы скоро сможете почитать более подробно.

Julkevich!!! 22.08.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34129)
Я думаю что если бы у Вас была температура под 40, Вы бы тоже уехали

Вот с такой температурой хорошо бы как раз и отлежаться, а не тратить силы на дорогу. А медикаменты есть в любой аптеке.

MagistrSN 22.08.2010 13:07

Отлежаться, да нет, скорей всего нужен хороший врач, а то острый бронхит перерастет в воспаление легких.

MagistrSN 22.08.2010 13:07

Но это уже не по теме...

serg20mn 22.08.2010 13:30

Что ж вам по жизни не везет-то так...И с жильем все плохо,и хозяева жадные,и температура под 40,и острый бронхит...:(Ссылочку на статейку сюда потом сбросили бы...Почитаем об ужасах в Лазе...

победа 22.08.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34132)
Отлежаться, да нет, скорей всего нужен хороший врач, а то острый бронхит перерастет в воспаление легких.

А хорошего врача в дороге где взять? А диагноз: острый бронхит кто вам поставил, интересно?

MagistrSN 22.08.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от победа (Сообщение 34139)
А хорошего врача в дороге где взять? А диагноз: острый бронхит кто вам поставил, интересно?

Это уже не по теме... Но я отвечу... В Лазаревской больнице мне сделали флюорографию, что и показало острый бронхит, а врач даже не соизволил назначить уколы... Но это детали и не по теме.

А потом, я Вас хотел предупредить о том, что нужно быть осторожней при съеме квартир на наших курортах, и привел конкретный пример с конкретным адресом хозяев квартиры и посредников сдающих жилье.

Это мой отзыв о Лазаревском.

С моей стороны тема закрыта. Всем спасибо за участие.
Ссылка на статью будет чуть позже.

serg20mn 22.08.2010 17:48

А не на наших курортах осторожность не нужна?Прилетел в Турцию и пошел с первым встречным жилье искать?:-^)):-+

Алика 22.08.2010 18:14

Вот который раз читаю негативные отзывы тех людей, которые едут в неизвестность, напарываются непонятно на кого, превращают свой отдых в нервный стресс, а потом виноватыми оказываются все, кто угодно, но только не они!
Причем под руками интернет, информации - море; нет, все равно поедем на авось, вдруг да все будет хорошо!???
Поразительно! Не взрослые люди, а малые дети! Если едете отдыхать, позаботьтесь уж сначала о жилье, чтобы не забивать голову беготней по городу и не омрачать себе отдых в самом начале!

serg20mn, отлично сказал! +100!

победа 22.08.2010 19:36

Хоть MagistrSN, великодушно разрешил закрыть тему я все же немого повозмущаюсь:

Цитата:

Сообщение от MagistrSN (Сообщение 34140)
Это уже не по теме... Но я отвечу... В Лазаревской больнице мне сделали флюорографию, что и показало острый бронхит, а врач даже не соизволил назначить уколы... Но это детали и не по теме.

MagistrSN, доктор совсем не назначил консервативного лечения острого бронхита или же не прописал вам инъекции (пардон, уколы)? Он, изучив флюшку, молча выставил вас больного за дверь? Не верю!!! Не дал рекомендаций по соблюдению постельного режима, приему симптоматических средств и перорально антибиотиков (если таковые были нужны в данном случае)? Или посоветовал со всех ног лететь (ехать) домой с высокой температурой лечить острый бронхит (а может уже и пневмонию)?


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors