Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   чего не обычного? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=531)

с23 20.09.2007 22:04

чего не обычного?
 
привет всем!ребят а в следующем году вы все снова в Лазаревку?чего там такого не обычного?

Marishka 20.09.2007 23:21

действительно,вот и я задумалась, а чего же там такого не обычного.... :^*
я думаю для каждого свое, у каждого есть там что то свое особенное ,но даже если и нет ,то тянет туда безумно..... :-):

Viper 21.09.2007 07:27

2 с23: А вы там были?

Tanusha 21.09.2007 08:17

Цитата:

Сообщение от Marishka
действительно,вот и я задумалась, а чего же там такого не обычного....

Ну, меня там, во-первых, приводит в восторг природа... Море, побережье, лесистые горы, горная речка, дороги-серпантины... Для меня, жителя северо-запада России, это почти экзотика! :)
Во-вторых, ощущение постоянного праздника! Вокруг - отдыхающие, все улыбаются, куча всяких развлечений, не надо никуда спешить, никаких забот и хлопот! :-@
В-третьих, замечательные люди! Гостеприимство и радушный прием! Через пару минут знакомства, как правило, переходишь на Ты (если не сразу) и общаешься так, как будто 100 лет знакома с человеком! :-:
ЛЮБЛЮ ЛАЗАРЕВСКОЕ!!!!

Viper 21.09.2007 09:13

Можно переименовать тему, например в "За что я люблю Лазаревское" или что нить в этом духе. :-:

Marishka 21.09.2007 12:22

Tanusha
я полностью с тобой согласна,но это как бы такие очень очевидные вещи....но мне кажется что там еще и куждаго есть что-то свое...могу конечно ошибаться,но очень очень люблю Лазаревское

Tanusha 21.09.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Marishka
но мне кажется что там еще и куждаго есть что-то свое...

Абсолютно согласна! :)

Люсиль 21.09.2007 13:59

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Цитата:

Сообщение от Marishka
действительно,вот и я задумалась, а чего же там такого не обычного....

Ну, меня там, во-первых, приводит в восторг природа... Море, побережье, лесистые горы, горная речка, дороги-серпантины... Для меня, жителя северо-запада России, это почти экзотика! :)
Во-вторых, ощущение постоянного праздника! Вокруг - отдыхающие, все улыбаются, куча всяких развлечений, не надо никуда спешить, никаких забот и хлопот! :-@
В-третьих, замечательные люди! Гостеприимство и радушный прием! Через пару минут знакомства, как правило, переходишь на Ты (если не сразу) и общаешься так, как будто 100 лет знакома с человеком! :-:
ЛЮБЛЮ ЛАЗАРЕВСКОЕ!!!!

+1!!! Мы были в первый раз там. Но я просто влюбилась в это место! Тоже в восторге от природы, климата, диковенных растений (первый раз видела как растут киви, инжир, гранаты, хурма ит.д.). Ощущения отдыха, хорошего настроения, отсутствие хмурых лиц. :-() Доброжелательные дюди.

Елена с Волги 21.09.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Люсиль
Тоже в восторге от природы, климата, диковенных растений (первый раз видела как растут киви, инжир, гранаты, хурма ит.д.). Ощущения отдыха, хорошего настроения, отсутствие хмурых лиц. Доброжелательные люди.

+1!!! :-):


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors