Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кафе для курящих и не курящих (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=501)

Alexandr 27.08.2007 10:15

Кафе для курящих и не курящих
 
Большой минус многих заведений в Л., что все они для курящих. До сих пор не все еще взяли эту привычку, есть еще некурящие люди. Мы, например с женой не курим. И это большой минус для многих заведений. Зашли мы в Ботаник - курят. Чад висит. Кто не курит - поймет, как противно пить кофе в накуренном помещении. Зашли в кофейню на Победы - там где-то на 3 этаже, по внешней лесенке надо подниматься. Зашли с детьми, думали ну -специализированная кофейня, сейчас кофейку хорошего шарахнем - ПРЯМО у входа на столе в пепельнице куча окурков, только что накуренных официантКАМИ, и пресловутый кумар в помещении - отвратно. У нас в Твери, либо запрещают курить в таких местах (кофейнях), куда люди могут зайти с детьми, курить-на улице. Либо два отдельных зала. А приличных кофеен у нас на относительно небольшой город - множество. Позор!

Ант 27.08.2007 10:24

Цитата:

Сообщение от Alexandr
Кто не курит - поймет, как противно пить кофе в накуренном помещении

От и до согласен!
Надеюсь, что кто-либо из владельцев заведений в Лазаревском эту тему прочитает и сделает выводы.

Viper 27.08.2007 10:34

Мда, тема актуально, с учётом того что я в начале года бросил курить, в прошлом году я не обращал на это внимания, потому что сам курил...
В этом году надо задуматься, куда идти, а куда может не стоит... :-)=

Елена с Волги 27.08.2007 20:22

А вы не обращали внимания СКОЛЬКО курящих на улицах курортных городов? Каждый третий!! Мне кажется, что глупо приезжать на море - за свежим воздухом, за здоровьем и смолить, как паровоз, отравляя воздух не только себе, но и окружающим!! Меня бесит, когда курят на тесном пляже!! А курят безбожно один закончил, с другой стороны закуривают... Ужас!!!

Bo Hontas 28.08.2007 10:59

Согласен, что в каждом заведении должны быть отдельные столики для некурящих людей. На это забили потому что думают: "нафига нам эти столики, если народ итак идет" ?!
Вот в пицерии "Марио" ваще нельзя курить - это плюс! :-))

Maggy 28.08.2007 14:18

Марио-это вообще огромный плюс Лазаревки!

Ант 28.08.2007 14:34

Maggy, разделяю это мнение.
"Марио" - это сеть пиццерий. На сколько я знаю, "пришли" они к нам из Туапсе и Туапсинского района. Одно "но" - посравнению с дургими местами, цены на пиццу у них дороже.

Alexandr 28.08.2007 16:19

Да, не очень популярная темка получилась, видать все остальные форумчане чадят, как паровозы.......................................... ........... :=

GAPITOS 28.08.2007 16:23

А вот я очень даже приветствую чашечку кофе с сигареткой) :-))
Тут палка о двух концах) А некурящие терпели - и вынуждены будут терпеть дальше) При условии что заведение не разделено на зоны))

Елена с Волги 28.08.2007 20:24

А мне нравится, как в аквапарке "Золотая бухта" в Геленджике не разрешают курить на лежаках, а отводится специальное место возле урн.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors