Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отели в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   отель Форт-артур (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1314)

Таша 21.05.2010 12:58

отель Форт-артур
 
Ваше мнение про отель Форт-артур ?

Таша 22.05.2010 21:24

Буду очень благодарна за информацию по отелю-это отель хорошего уровня?Хотим уже забронировать там номер в двух уровнях на 4 человека в августе(мучительно выбираем между Бристолем и Форт-Артуром)-очень не хотелось бы разочароваться по приезду.Посоветуйте пожалуйста!

Ант 22.05.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 30141)
отим уже забронировать там номер в двух уровнях на 4 человека в августе(мучительно выбираем между Бристолем и Форт-Артуром)

В "Форт Артуре" этот номер двухкомнатный, в "Бристоле" все номера однокомнатные.
Вы выбираете между двухкомнатным в "Форт Артур" или двумя однокомнатными в "Бристоле"?

Таша 22.05.2010 21:35

Нас 4 человека(двое взрослых и двое детей) и нам нужен один номер.В Бристоле нам будет наверно тесно в одном номере-поэтому Форт-Артур вариант лучше по размещению-но хочется узнать уровень отеля не хуже Бристоля ?И вообще какие мнения про Форт-Артур?Спасибо

Ант 22.05.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 30143)
но хочется узнать уровень отеля не хуже Бристоля

Пожалуйста, уточните, что вы подразумеваете под словом "уровень"?
Если вы смотрели фото и виртуальные туры, то наглядно видно, что номера в "Бристоле" богаче и дороже выглядят, соответственно они дороже.

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 30143)
И вообще какие мнения про Форт-Артур?Спасибо

Отель хороший, семейный. Если вас устраивают фото, описание и виртуальные туры по номерам- то и по приезду ни чего не разочарует.

Таша 23.05.2010 06:23

Цена на номер в 2 уровнях в Форт-Артуре такая же точно как на номер в Бристоле.

Ант 23.05.2010 08:36

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 30156)
Цена на номер в 2 уровнях в Форт-Артуре такая же точно как на номер в Бристоле.

Тут уже вам решать - как вам удобнее жать за одни и те же деньги, в одной или в двух комнатах.

Таша 25.05.2010 20:31

Решили выбрать Бристоль.

Ант 25.05.2010 20:34

Таша, ждем заявку :)

Таша 26.05.2010 19:34

Заявку надо делать на сайте Бристоля(нашла сайт отеля) или у вас?

Ант 26.05.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 30540)
Заявку надо делать на сайте Бристоля(нашла сайт отеля) или у вас?

Как вам удобно, но лучше у меня :)

Таша 26.05.2010 19:55

а в чем преимущество?

Ант 26.05.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 30544)
а в чем преимущество?

Хотя бы в бесплатном трансфере.
К тому же, многие люди заказывают у того, кто их консультирует.

morece 29.09.2010 10:30

отдыхали с субботы по понедельник в этом отеле, что могу сказать:
персонал приятный, двор уютный (есть все что надо), интерьер на первом этаже коттеджа по сравнению с другими их номерами мне не понравился, бедновато.
большой плюс - бассейн
еще из плюсов место тихое, хорошее, на павлова и каралаш по шумнее намного
из недостатков еще отмечу что заезд в 14.00, а выезд в 11.00, таким образом по сравнению со стандартными 12.00 на выезд/въезд крадут 3 часа, хотя к слову, нас заселили в 12.00 (уж не знаю исключение это или закономерность)
если говорить в целом - мне понравилось, если еще попаду в лазу первым делом пойду узнавать свободные места и цены в Форт Артуре!

Ант 29.09.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от morece (Сообщение 35154)
интерьер на первом этаже коттеджа по сравнению с другими их номерами мне не понравился

Есть 1, но большой плюс у этого номера - личная кухня, а в обычных номерах ее нет. К тому же этот номер пользуется спросом у семей с маленькими детьми - выход во двор и на детскую площадку сразу без ступенек.

a-s-grif 29.09.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 35155)
Есть 1, но большой плюс у этого номера - личная кухня, а в обычных номерах ее нет. К тому же этот номер пользуется спросом у семей с маленькими детьми - выход во двор и на детскую площадку сразу без ступенек.

Что-то в описании отеля я не нашел ничего про номер с кухней?

Ант 29.09.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 35171)
Что-то в описании отеля я не нашел ничего про номер с кухней?

Номер в таблице идет под категорией "апартаменты".

NotAsk 04.10.2010 09:49

во второй половине августа 2010 отдыхали в этом отеле ...
нас было 3 семьи, приехали на трех машинах (на 3-и сутки доехали)
что могу сказать насчет отеля?????....
1. всем отель понравился! особенно я был рад что есть бассейн!
это вообще великолепно!!! если по чеснаку ... пляж мне не понравился (который находится как раз около детского лагеря) поэтому бассейн сгладил весь негатив от посещения пляжа :)))
2. двор - отличный двор... особенно понравилась беседка с мангалом :))) шашлык жарили почти каждый день :))) ну и детская площадка к месту, у меня ребенок много времени проводил на этой площадке
3. собственное кафе "закрытого типа" (только для своих жильцов ) - вкусная приготовленная по домашнему еда :) + чача, + вино :)
4. удобные номера, есть кондиционеры, правда мне показалось что вытяжка немного не справляется, а может просто влажность высокая .... или может просто я жил на первом этаже ....
5. отдельно хочу заметить то, что детей одних не выпускают со двора на улицу - можно спокойно отдыхать в номере а дети играют во дворе или на детской площадке.
6. ввиду того, что я был один с ребенком и стирать или даже сполоснуть что-то из одежды было просто облом :(((( - на этот случай можно легко попросить за чисто символическую цену постирать

:0308: что вспомнил по быстрому :))

Ант 20.05.2011 23:22

Обновили виртуальный тур по территории отеля (ночной).

Ант 12.06.2011 00:16

Добавилась масса туров по отелю "Форт Артур". В ближайшее время постараемся добавить новые туры по столовой, а так же номера в корпусе-срубе.
Так же обновили виртуальный тур по кафе-столовой

Ант 23.06.2011 09:49

Добавил туры.
Виртуальные туры по номерам в срубе:

Виртуальный тур по номеру №1, 2 этаж: номер, санузел
Виртуальный тур по номеру №2, 2 этаж: номер, санузел
Виртуальный тур по номеру №1, 3 этаж: номер, санузел
Виртуальный тур по номеру №2, 3 этаж: номер, санузел

TWIN 04.07.2011 09:02

Здравствуйте, Антон! Подскажите пожалуйста, в этом отеле в 3х местных номерах, где 2х и 1-спальные кровати, есть балконы?(вариант с раскладывающимся диваном не рассматриваем) смотрела по виртуальным турам, но так поняла, что балконы либо в 2х комнатном номере, либо 2х уровневом.

Ант 04.07.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от TWIN (Сообщение 44907)
где 2х и 1-спальные кровати, есть балконы?

Если речь о мансарде, то в номерах, которые с видом на внутреннюю территорию, балкон есть.
Но будет лучше позвонить и уточнить у администратора.

Shalu 21.07.2011 13:57

Если интересно: чайников в номере нет и не дают. На первом этаже стоит кулер - пользуйтесь.
Про заезды тоже интересно. Заезжаете в 14, выезжаете в 11.
Если приезжаете раньше 14, то есть вариант заплатить почасно (если меньше 6 часов получается) или же за пол суток (если больше 6 часов.)
Что еще интересного..?
а! трансфер до отеля с ЖД = 100 руб.

Ант 21.07.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Shalu (Сообщение 45610)
Про заезды тоже интересно. Заезжаете в 14, выезжаете в 11.

Обычные условия для объектов, с приличным числом номеров.
Объясним почему: допустим, съезжает сегодня и заезжает 7 номеров. Время с 11 до 14 - достаточное, что бы качественно убрать номера и санузлы.

Цитата:

Сообщение от Shalu (Сообщение 45610)
трансфер до отеля с ЖД = 100 руб.

Это ведь не обязательная услуга, а предоставление возможности встречи -по вашему желанию. Ни кто ведь не навязывает :)

serg20mn 21.07.2011 16:31

О-па...Приглядывался к сию отелю,но стоимость трансфера с ж/д вокзала 100 руб. похоронил для меня это место.И дело не в деньгах.25000т.руб+- 100 руб. роли не играют.Просто я считаю это жлобством со стороны хозяина,прошу не кидаться тапками,но вот такое у меня отношение к мелочности...Боюсь ,что эта мелочность скажется и на на многих других ньюансах сервиса этого отеля.

Ант 21.07.2011 17:33

serg20mn, ради интереса, приглядитесь к другим отелям аналогичного уровня и количества номеров и сомневаюсь, что найдете бесплатную встречу именно от владельца.
А 100р далеко не в карман идут владельцу :) они водителя, к тому же в некоторых других отелях встреча стоит гораздо дороже.

serg20mn 21.07.2011 18:42

Антон,я прекрасно понимаю,что на эти 100 руб.,он заказывает машину,которая меня встречает.Но я и сам могу при подьезде к Лазе набрать "Парус" и вызвать такси за те же деньги.В чём суть услуги?Я бы понял владельца частного домика с комнатками по 600-800 руб.Но в "Форт-Артуре" цены далеко не такие и номеров не 5-10.
Я давно уже в бизнесе,и поверь,мелочей(а тем более мелочности) в нем нет.Сколько мне обойдется проживание в июле у него в 3 местном номере со всеми удобствами 15 дней?35-40т.руб.И ему жалко потратить на меня 100 руб.?Возникает вопрос-ради такой мелочи(35-40т.руб.=100руб.) на что еще пойдет хозяин этого отеля?
И повторю еще раз-разговор не о деньгах,имидж иногда дороже стоит,но и денег больше принесет,только потом,если этот имидж заработаешь...

Ант 21.07.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от serg20mn (Сообщение 45618)
Я бы понял владельца частного домика с комнатками по 600-800 руб.

В этой среде конкуренция гораздо выше, поэтому и встречают бесплатно.

Цитата:

Сообщение от serg20mn (Сообщение 45618)
Возникает вопрос-ради такой мелочи(35-40т.руб.=100руб.) на что еще пойдет хозяин этого отеля?

Знаю не 1 год владельца и к числу жадных людей, которые жмут с копейки сдачу его не отнести ни как. Хотя бы посмотрев на территорию отеля в виртуальном туре можно увидеть то, чего у других нет.

serg20mn 21.07.2011 19:19

Антон,да я не спорю.Может ты прав,я не прав.Просто высказываю своё отношение.Просто лично для меня этот отель умер.
Я так думаю..(Мимино,однако).Будущее рассудит...

Ант 21.07.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от serg20mn (Сообщение 45620)
.Может ты прав,я не прав.

У нас нет правых и не правых :) делимся мнениями.

Не касаемо "Форт Артура".
Лично мне логика понятна. Еще в то время, когда стояли на трассе и ловили людей на автомобилях, наглядно было видно:
1 говоришь человеку: номер стоит 1500р + 100р за стоянку, и человек отказывается.
2 а когда говоришь, что номер стоит 1600р, а стоянка бесплатно - соглашается.
Потому что для многих дело принципа "не платить отдельно за стоянку".

serg20mn 21.07.2011 21:00

Немного не так :
1500+100-это одно
35000+100-это уже другой порядок,при котором 100 настолько мельчает,что....ну,ладно...

Олеся Вологодская 22.07.2011 06:34

Мужчины, простите, что я вмешиваюсь, но Антон не встречает тех, кто бронируют номера в этом отеле? Если нет, то также считаю. что владелец вполне мог бы обеспечить своих гостей встречей на вокзале. Это копейки, которые в будущем могут обернуться хорошими инвестициями в имидж и продажи в целом. Это один из элементарных инструментов маркетинга: подари клиенту трехкопеечный сувенир - ему будет приятно - он купит у тебя товар не на одну тысячу рублей, а потом порекомендует тебя своим знакомым. Со ста рублями за такси - та же история.:pardon:

Ант 22.07.2011 09:09

Цитата:

Сообщение от Олеся Вологодская (Сообщение 45635)
но Антон не встречает тех, кто бронируют номера в этом отеле?

Нет, я не встречаю, т.к. этот отель размещен на условиях рекламы.

serg20mn 22.07.2011 18:05

Дело тут не в деньгах,а вот в чем:
2 последних года я приезжал в Лазу в 4:30 утра,Артур,как часовой стоял у вагона,подхватывал вещи,загружал нас в машину,быстро доставлял до отеля,по пути инструктируя о погоде,состояния моря,последних изменениях и проч.Хозяева отеля несмотря на ранний час ожидали нас ,помогали разместится,и быстро исчезали,желая отдохнуть и перенести решение всех вопросах об оплате на потом,когда мы выспимся и отдохнем от дороги.В этом году мы приехали так же в 4:30,в дикий ливень,Артур прикрывал нас зонтикам,договорился с охраной о пропуске машины на территорию до самого порога(ливень и лужи были не детские),хозяин отеля встретил нас под дождем,подхватив сумки,хозяйка помогала в номере.Это стоит очень дорого-деньги (а тем более пресловутые 100 руб.) здесь не катят.Они(Артур с Антоном,хозяева данного отеля) не мелочатся,а работают на будущее.Одним этим они (и держатели сайта,и хозяева отеля) привязали меня к своим услугам,и я уже начал рекламу среди своего окружения(а оно,поверьте,немаленькое,которые колеблются между Крымом,Анапой,Сочи с Адлером,и соседним сайтом)...

Олеся Вологодская 25.07.2011 06:54

Говорила же: маркетинг работает!:umnik:

Shalu 25.07.2011 16:39

"Умереть" он , может, и не умер, но на меня этот момент тоже произвел впечатление.. Я однозначно выбираю - брать такси.. просто из-за "фи". Ну и самой неприятно из-за 100 рублей людей ночью поднимать.
В этом смысле "Пальмик" доброжелательней)
Антон, дело ведь не в деньгах, сами понимаете.
Встреча- это впечатление первое, а для многих (пример - serg20mn, ) - вечное, увы.

----------

Цитата:

Сообщение от serg20mn (Сообщение 45656)
Дело тут не в деньгах,а вот в чем:
2 последних года я приезжал в Лазу в 4:30 утра,.

эм... мы, кажется, земляки )) поезд Кисловодск-Сочи?! ))
Сергей, Вы отдыхали в Форт-Артуре? Неувязочка логическая в сообщениях... или я ошибаюсь?

serg20mn 25.07.2011 20:48

Да,земляки,но не совсем.Каждое лето я сначала везу семью на свою родину к отцу(из СПБ в п.Затеречный,граница Дагестана со Ставропольем), а потом поездом Кисловодск-Адлер в Лазу.В Форт-Артуре никогда не отдыхал,только приглядывался.Артур в моем верхнем посте связан с данным сайтом,а не с отелем Форт-Артур.А отель(и хозяева) о котором я писал-это "Близнецы"(1 корпус,хозяева Вика и Рома).

Tatysha 18.11.2011 14:17

мдя уж, у нас тоже планируется поездочка, сначала в лазаревское, а потом поездом адлер мин. воды к родителям мужа, в благодарный))))

Ант 01.02.2012 10:55

http://www.lazarevskaya.ru/forum/ima...8efa0686b7.jpg

http://www.lazarevskaya.ru/forum/ima...8efdf05eb1.jpg

Вот так сегодня выглядит "Форт Артур" :)


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors