Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Ночная жизнь (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Транс музыка (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=619)

Lil 11.06.2008 21:26

sunny согласна с тобоЙ!!но я не прошу чтобы в лазаревское приезжали тиесто или машрум и тем более скази)))))))))(((((((
Может есть какие то местные диджеи которые тоже не плохо сводят!!!!А вообще можно организовать свой опен вставить диск и плясать прям на пляже)))))

Shotoko 12.06.2008 11:27

Действительно можно ведь где нибудь на пляже за городом устроить опэн.....это-же реально только вот вопрос где брать акустику...?????? и много-ли там слушает транс...в основном PSY.. ..кароче если вдруг собирётесь что-нибудь устраивать в таком роде...я с удовольствие отыграю пару часиков......)))))))))))

sunny 14.06.2008 22:28

ну просто так устроить опен, даже за городом, без согласования с администрацией сложно... а найти место, где хотя бы на 3-4 км не будет жилых поселений (чтобы не было проблем с внезапно нагрянувшей милицей после звонка недовольных граждан), мне кажется, вообще нереально... там ведь везде пансионаты и частные гостиницы загородом... опять же звук, как справделиво упомянул Шотоко... а в местных барах (в том же КБ) немного другая музыкальная политика... вариант - "арендовать" какой-то бар на одну ночь и устроить там вечеринку в своем формате... но для этого надо средства (которые вероятнее всего не удастся отбить) и таких же энтузиастов, как и вы... но кому захочется заниматься этим на отдыхе и тратить свои деньги??!!!

Ант 14.06.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от sunny (Сообщение 12561)
опен, даже за городом

Зачем далеко ходить :)
Не каждый захочет ехать за город, а потом от туда еще и вернуться надо... с вечеринки.
На мой взгляд, не плохое место в "Чайке", за мостом через реку. На пляже, где кафе "Дуплет" и "Кураж".
И от центра можно пешком дотопать и все условия, свет, вода и т.д. :) А звук в аренду у нас тоже есть у кого взять.
Другой вопрос, на сколько это будет экономически выгодно организаторам.

+ вспомнил, было дело - "Панорама" устраивала 1 или 2-х дневный "пробег" на Бжефе, это по реке Аше. Было весело, во главе был Кот :) особенно забавно было смотреть видео, как "все отдыхали" на большом экране уже на самой дискотеке... (тогда она еще на площади ЦНК была)

Shotoko 15.06.2008 10:50

Да это конечно хорошо...а сколько денег все это мероприятие выйдет...? и много ли людей на него пойдут? если там будет 20 чел...это не то...

Shotoko 15.06.2008 13:30

не в курсе на следующей неделе что-нибудь в этом стиле где-нибудь будет играть...завтра к вам еду хочется потоптать.)):-^

Ант 15.06.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от Shotoko (Сообщение 12568)
а сколько денег все это мероприятие выйдет...?

Вопрос сложный... все от масштаба, организации и административного ресурса :) зависит...

Цитата:

Сообщение от Shotoko (Сообщение 12568)
и много ли людей на него пойдут?

Как приподнесете... На давнем выезде "Панорамы" - было прилично людей.

Mr. Kazakoff 11.10.2009 11:15

Прочитал, скачал Тиесто и Скази. Последнее - дрянь. Мне кажется что в ясном уме и трезвой памяти такой пси долго слушать невозможно. Тиесто - наше всё. Более "народная" музыка, посему и более популярная.
PS Есть ссылки на Elements_of_Life_(World_Tour_Copenhagen) с хорошей скоростью, могу поделиться.

Даша Снегур 27.07.2021 22:33

да, интересные когда то были мероприятия)

Richard69 07.01.2023 08:59

Я бы хотел попасть на такую вечеринку


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors